 Владимир Квачков призывает десант к сопротивлению власти
 Владимир Квачков призывает десант к сопротивлению власти 
Создана: 25 Ноября 2010 Чтв 11:32:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5739
- 
После обращения союза десантников к президенту и отсутствием реакции, Владимир Квачков призвал военных к созданию Народного Фронта Освобождения России.
 [внешняя ссылка]
- 
- 
- 
- 
 
 Или к расстрелу Кремля по примеру расстрела дворца Монкады.
 Впрочем, если Квачков и потянет на Пиночета, то Медведев явно не будет отстреливаться до последнего и не погибнет, завернувшись в национальный флаг как Альенде.
- 
- 
мистер Алекс писал :  Мне кажется революция это не выход гараздо лучше это эволюция ьто есть модернизация существующей власти чтоб сделать ближе к народу и комуникабельной!!! Нужно стаить ультиматум забостовки ну не приступать к братоубийству !!! :  Мне кажется революция это не выход гараздо лучше это эволюция ьто есть модернизация существующей власти чтоб сделать ближе к народу и комуникабельной!!! Нужно стаить ультиматум забостовки ну не приступать к братоубийству !!!
 не выход, но другой ситуации помоему нет.
- 
- 
- 
- 

 Политика
 Политика







 
  

















 ленина надо читать!
 ленина надо читать!

