 Путешествие с InZodDWeTrust
 Путешествие с InZodDWeTrust 
Создана: 05 Декабря 2013 Чтв 0:46:34.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 66876
- 
Итак, аттракцион невиданной щедрости!!!
 
 Только для пользователей ОФ и только до Нового года.
 
 Зодд предоставляет всем желающим скидку 30% на любые авиабилеты и отели, а также аренду авто в рамках программы INZODDWETRUST.
 
 
 Да-да, на любые вообще. Что надо сделать для получения скидки:
 
 - найти желаемые билеты или отели.
 - добавить Зодда в скайп (zodd.zverev)
 - скинуть мне паспортные данные и детали путешествия (какие билеты или отели мне букать?)
 - получить подтверждение брони (билеты или ваучер резервации)
 - проверить через авиакомпанию или отель (ну, а вдруг я кину???)
 - оплатить 70% стоимости на мою карту.
 - наслаждаться путешествием.
 
 Срок на оплату - 24 часа. После этого я отменю бронирование и выложу ваши данные тут на осмеяние и осуждение.
 
 Бюджет операции - 500тыс.долл. Когда закончится бюджет, закончится и мое сказочное предложение. Либо она закончится 31.12.2013 - что уж наступит раньше.
 
 Ах да, пара условий:
 1. Участник никогда не должен пользоваться услугами ТА Седьмое Небо.
 2. Должен быть убежденным атеистом.
 3. Не должен поддерживать Навального.
 4. Не должен поддерживать Путина.
 5. Должен мне верить.
- 
dantist писал(а) :  не соц эксперимент? :  не соц эксперимент?
 
 
 
 я вот помню вы хотел пол года или год назад сделать трип по китаю.... так не лучше ли сделать на эти деньги ( плюс взнос, шоп не халява ) и таки реализовать этот трип на широкую ногу определым кол вом человек...
 
 ток не по китаю... а вообще по азии и австралию можно захватить
 
 
 
 человек на 5
 чей то на 5?
 австралия сложная виза, дорогая страна, в общем не нужна,
 (австр. доллар к американскому 1\10)
 , а вот помнится разговор про филлипины был, на яхте..а?
 можно еще по пути пару каких нибудь атоллов зацепить
- 
Седьмое Небо, тема не о вас, конечно, но то, что вы вольно интерпретируете условия продажи туров ТО - факт и проверенный факт звонком в то самое ТО. Не смогла удержаться от реплики. И молю Бога, что вовремя он отвел меня от ваших услуг. Так что не будИте лихо, пока оно тихо. Вопросы, заданные мне по этому посту будут проигнорированы, наобщалась, сэнкс. 
- 
- 
 Не видел вашей претензии с указанием конкретных фактов нашей "вольности", с указанием дат, времени, имен и сути прецедента.
 Без этого ваша реплика является:
 ZodD писал : безапеляционностью заявлений вместо аргументации : безапеляционностью заявлений вместо аргументации
 
 И вам спасибо и удачи в жизни и делах))
- 
Folsmit писал(а) : :
 чей то на 5?
 австралия сложная виза, дорогая страна, в общем не нужна,
 (австр. доллар к американскому 1\10)
 , а вот помнится разговор про филлипины был, на яхте..а?
 можно еще по пути пару каких нибудь атоллов зацепить
 
 
 ну с полумиллионом баксов плюс взносы членов, я думаю и то и то уложимся ))
 
 можно как раз на яхте зайти в Сидней
 
 
  
- 
Mariya Mirabella писала :  фигасе. мы даже тебя не видели никогда. кому доверим свои кровные?  в агентстве хоть чек дадут. ну или на край договор)))))))))))))))) :  фигасе. мы даже тебя не видели никогда. кому доверим свои кровные?  в агентстве хоть чек дадут. ну или на край договор))))))))))))))))
 Оч.странно... Это я вас не видел никогда, и я первый покупаю вам, никогда мною не виденному человеку, билет на самолет или оплачиваю отель.
 
 А уж потом жду от вас оплату. Что-то я не припомню, в каком таком агентстве есть подобные правила.
- 
ZodD писал :  Неа, не выбран. С ОФ никто не обратился. С других мест - 5 человек. Просто по знакомству - уже 22 билета, но там один товарищ сразу 18 взял в Тай. :  Неа, не выбран. С ОФ никто не обратился. С других мест - 5 человек. Просто по знакомству - уже 22 билета, но там один товарищ сразу 18 взял в Тай.
 
 Бойцы на сбор на Пхукет летят.
 
 Есть интерес взять билеты S7 на Пхукет на февраль. Предложение действительно?
- 

 Туризм и путешествия
 Туризм и путешествия





















