 Боровое / Щучинск / Астана/ Казахстан
 Боровое / Щучинск / Астана/ Казахстан 
Создана: 13 Июля 2004 Втр 14:20:39.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1901, просмотров: 1268219
- 
- 
- 
Prospero писал :  Добрый день. Планирую в июне в Боровое, есть несколько вопросов: :  Добрый день. Планирую в июне в Боровое, есть несколько вопросов:
 2. Сколько нужно платить за пребывание автомобиля на территории Борового и куда оплачивать? Само поселение Боровое не так интересно, познавательнее поездить между озер.
 
 Само пребывание бесплатно.
 Могут потребовать заплатить (плата действительна сутки) за проезд по заповеднику. Он примыкает к Боровому. Это если свернуть с трассы на Астану, не доезжая до Щучинска (вроде). Тогда дорога в Боровое проходит как раз через него. Там ещё поляна какого-то ихнего правителя, типа.
 Но если объехать через Щучинск и т.п. - то бесплатно.
- 
Привет всем! Наши домики и коттедж для экономных гостей Борового!
 
   
 
 ——————————————
 подробно о домиках
 подробно о коттедже
 БРОНИРОВАТЬ
 группа в одноклассниках
 
 ——————————————
   
 
 Скоро сделаю новые фотки, с газоном цветами, чуть позже с вьюнами
 
   
 
 цены: 5 дней проживания около 50$ на человека, если будет питание то 100$.
- 
- 
- 
- 
Собираюсь съездить в Боровое на авто (на своем авто первый раз поеду), есть пара вопросов. Где-то в интернетах натыкался на инфу, что в казахстане обязательно нужен техосмотр. Так-ли это? И где его взять? Машине пол года.
 Второй вопрос, даже не вопрос а просьба, поделитесь контактами проверенных людей, у которых можно снять нормальную 1-2 комн. квартиру. Из требований хорошая двуспальная кровать, телевизор, кухня нормальная. (кондиционер и интернет приветствуются, но не критично :))
 И сколько такая увартира примерно стоит в это время?
 Спасибо:)
- 
- 
- 
 забронировали квартиру прямо в центре, около вокзала. до озера 200 метров. мы у этой женщины уже останавливались 2 года назад. получается в сутки 8000 тенге , около 1600 нашими. у нее несколько квартир которые она сдает. есть и 2-шки и 1-шки. Даже в однокомнатной есть 2 дивана двухспальные, т.е. если семьей..то получается совсем недорого. в квартире и мебель есть, и кухня и туалет. все прилично и вполне чисто.
- 
- 
Участники форума, можете задавать вопросы по базам отдыха и отелям Борового, если затрудняетесь в выборе места отдыха. Ответим на все ваши вопросы!
 
 Турагентство "LIFE TRAVEL"
 г.Омск, ул.Волочаевская, д.11/1
 Тел.: 27-44-13, 8-962-033-2033
 Эл.почта: lifetravel55@mail.ru ICQ: 688175148

 Туризм и путешествия
 Туризм и путешествия






 .
 .




















