 [Продам] Xiaomi 70 minutes Smart wifi car dvr
 [Продам] Xiaomi 70 minutes Smart wifi car dvr 
Создана: 30 Декабря 2017 Суб 20:30:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 53575
- 
  
 Обсуждение на 4PDA - [внешняя ссылка]
 Приложение - [внешняя ссылка]
 
 Цена: 2'500 руб.
 т.+7-9IЗ-97Ч-28-ЧЧ
 
 Разрешите представить новый и на мой взгляд очень интересный (перспективный) автомобильный видеорегистратор Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR.
 
 Настройка через приложение и через Web интерфейс (спасибо 4PDA), регистрация через e-mail.
 
 Описание (4PDA):
 Xiaomi пополнила линейку смарт-устройств новым автомобильным видеорегистратором 70 Minutes Car Dashcam. Это уже 118-й продукт компании, выпущенный в рамках суббренда MIJIA. Помимо записи видео новинка поддерживает ряд дополнительных функций, в том числе возможность голосового управления. Таким образом можно отдать команду начать и закончить вести запись, сделать снимок и прочее. Это крайне полезная функция, поскольку водителю не нужно отвлекаться от дороги.
 
 Видеорегистратор выполнен в форме небольшого цилиндра с поворотным кронштейном, позволяющим регулировать угол наклона камеры. Кнопка включения имеет подсветку, что полезно в тёмное время суток, и расположена в удобном месте — сбоку. Индикатор поддерживает три разных цвета: синий, зелёный и красный. Синий цвет означает, что устройство включено, а зеленый цвет мигает при записи камеры. Красный цвет указывает на проблемы при записи.
 
 В 70 Minutes Car Dashcam используется сенсор Sony IMX323 с возможностью записи видео в формате 1080p. Объектив имеет угол обзора 130 градусов, позволяя тем самым захватывать всё, что происходит на дороге перед автомобилем. Камера прикрыта сферической линзой, выполненной из стекла с семислойным покрытием, что улучшает передачу света, уменьшает отражение и предотвращает раскол стекла от чрезвычайно высоких температур.
 
 Весь отснятый материал может передаваться по Wi-Fi на смартфон, позволяя просматривать его в режиме реального времени.
 
 Характеристики:
 ● Обзор 130 градусов
 ● Разрешение FULL HD 1920 x 1080 30 FPS Кодек H.264
 ● Датчик изображения SONY IMX323 2 MП, диапазон диафрагмы: F2.2
 ● WiFi-соединение 2.4GHz
 ● Датчик удара
 ● Аккумулятор 240mAh Li-polymer Battery
 ● Поддержка карт памяти до 64 ГБ (10 класс)
 ● Длина кабеля 3.5 м
 ● Размеры (Д x Ш x В): 10.00 x 5.50 x 3.20 cм
 
  
- 
omsky74 писал :  Что то тема заглохла . :  Что то тема заглохла .
 Регистраторы Xiaomi 70 Minutes Smart WiFi Car DVR ожидаются в пятницу/субботу (2-3 февраля). Свободных к продаже (не в резерве) 4 шт., если есть желающие зарезервировать (гарантированно получить) этот продукт, то прошу написать ЛС/позвонить. После обсуждения деталей, я подтвержу резерв в теме.
 
 Подтвержденный резерв:
 1. maddox
 2. Гормон роста
 3. f.igor.69
 4.
- 
- 
- 
- 
VBWG0fy6 писал(а) :  Первая партия (пробная) 5 шт. - продана. Всем покупателям спасибо! Жду обратной связи - как они будут вести себя в морозы. У Xiaomi Yi Smart Dash Camera DVR Wi-Fi были отмечены случаи "замерзания" адаптера питания (лечилось его заменой или ожиданием когда салон прогреется). Ориентировочная дата нового поступления - 01.02.2018 :  Первая партия (пробная) 5 шт. - продана. Всем покупателям спасибо! Жду обратной связи - как они будут вести себя в морозы. У Xiaomi Yi Smart Dash Camera DVR Wi-Fi были отмечены случаи "замерзания" адаптера питания (лечилось его заменой или ожиданием когда салон прогреется). Ориентировочная дата нового поступления - 01.02.2018
 
 Я правильно понял что мерзнет именно адаптер в прикуриватель? Тогда все становится логично. У меня такой регик, но я его запитал от USB который в бардачке для флэшки к магнитоле. Получилось скрытое подключение. А вот недавно попробовал пользоваться адаптером в прикуриватель и кабелем чтобы зарядить телефон и он начал глючить. думал что кабель сдох, а прочитав тему понял что именно адаптер в прикуриватель. Адаптер всегда в машине лежит.
- 
judoist писал(а) :У Xiaomi Yi Smart Dash Camera DVR Wi-Fi были отмечены случаи "замерзания" адаптера питания (лечилось его заменой или ожиданием когда салон прогреется) :У Xiaomi Yi Smart Dash Camera DVR Wi-Fi были отмечены случаи "замерзания" адаптера питания (лечилось его заменой или ожиданием когда салон прогреется)
 Вы всё правильно поняли - "замерзает" адаптер в прикуриватель. Чтобы не вносить путаницу, ещё раз уточню, что это сообщение касалось Xiaomi Yi Smart Dash Camera DVR Wi-Fi
 
  
- 
- 
- 
- 
- 
- 
 приложение поставил. ниче не обновлял

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама















 
 
