 Главное расследование Навального
 Главное расследование Навального 
Создана: 21 Января 2021 Чтв 12:50:42.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 270911
- 
- 
- 
 а я ещё позавчера.
 просто был, скажем так, в командировке, не мог сразу написать.
 
 расследование поразительной смелости.
 приведённые факты я знаю примерно с 2012-13 года, и это всё время считалось, скажем так, запретной темой. Все знали, что путинские убивают за раскрытие правды о том, что путин всего лишь продажный чиновник на работе у питерской мафии, абсолютно лживый и безумно жадный, не знающий куда девать наворованные деньги и чем себя развлечь.
 
 То, что Навальный начал публиковать информацию об этом означает, что время пришло. Время действовать. Действовать должны молодые, это их страна. А мы, старики, можем лишь подтвердить: то, что говорит Навальный - правда. Во главе страны действительно стоит конченное ничтожество, и вся эта ситуация убивает Россию.
 
 Вся сила путина складывается из его абсолютно-криминальных дружков - из воров и убийц, из продажных циничных подонков, которые обслуживают власть этой банды. Они высасывают Россию, пользуясь тем, что поставили властвовать над ней свою карманную крысу.
 
 Если молодые хотят спасти Россию, они должны выйти и показать своё недовольство. Ну а если всё всех устраивает - тогда, конечно, пусть сидят дома и ждут, когда РФ окончательно обнищает и развалится под давлением санкций и бесконечного множества нерешаемых проблем.
- 
AlexAdmin писал : :
 Ну а если всё всех устраивает - тогда, конечно, пусть сидят дома и ждут, когда РФ окончательно обнищает и развалится под давлением санкций и бесконечного множества нерешаемых проблем.
 Живи ещё хоть тыщу лет-в России будет только так  
 Пока гром не грянет-мужик не перекрестится 
- 
- 
 Повторенье-мать ученья!  
 Вот такие обсратушки-перепрятушки. [/i] [/i]
- 
забор старый, бараны-то новые 

 Новости
 Новости

























