Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Восстановление информации с HDD, SSD, Flash. Ремонт HDD. 

Создана: 27 Октября 2009 Втр 15:55:51.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 258553

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 27 Октября 2009 Втр 15:55:51
    Профессиональное восстановление информации
    с ...
    # неисправных жестких дисков компьютеров, ноутбуков, внешних HDD;
    # SSD (SATA. M2, за исключением NVME);
    # USB флешек, карт памяти фотоаппаратов.
    # RAID-массивов на дисках SAS/SCSI

    Опыт работы с сфере ремонта жестких дисков и восстановления информации с 2001г.
    В работе используются лицензионные программно-аппаратные комплексы PC3000 производства компании ACELab.
    1.) PC-3000 UDMA-E + Data Extractor
    2.) PC-3000 Flash v4.0
    3.) PC-3000 SSD

    тел. 8-904-324-8274 (WhatsApp, Telegram)
  2. 05 Марта 2010 Птн 8:26:02
    БАЛАБОЛ писал: не из рекомба?
    ..............
    так есть смысл к вам обращаться? (после рекомба)

    Я не из Рекомба.
    Обратиться думаю есть смысл. Можете просто позвонить и описать суть проблемы или привезти на диагностику.
    Конечно если у вашего HDD действительно неисправны головки - то от покупки донора не уйти. А найти донора на винт 3-5 летней давности бывает большой проблемой.
  3. 06 Апреля 2010 Втр 10:50:10
    Подскажите, пожалуйста, советом, насчет дальнейших действий.
    Ситуация следующая. При определенных обстоятельствах на винчестере отломался пластмассовый разъем питания:

    Металлические выводы-контакты остались на месте. После манипуляций с суперклеем разъем приклеен на место, винчестер подключен в систему и пока благополучно работает. Понятно, что полученная конструкция ненадежна и в любой момент может выйти из строя. Возможен ли ремонт винчестера с такой поломкой? Если да, то какова будет стоимость ремонта?
  4. 06 Апреля 2010 Втр 11:08:01
    Если нужно часто дергать и чтобы это эстетично выглядело - тогда только замена разъема. Можно самостоятельно припаять переходник под обычный молекс. там 4 провода 2 черных и желтый с красным.
    Я за ремонт платы возьму 500р.
    Можешь бесплатно както проявить изобретательность. Купить переходник питания сата->иде. Одеть сата коннектор на сломанный разъем и надежно обклеить его китайскими "соплями". Высрохнет - не оторвешь. В общем вариантов подручных бесплатных и платных несколько есть. Выбирай на свой вкус.
  5. 06 Апреля 2010 Втр 11:56:31
    Винчестеролог писал :Купить переходник питания сата->иде

    В принципе, так и сделано - для удобства установки в корпус, только пока не обклеено.
    За советы спасибо, будем выбирать оптимальный вариант.
    В любом случае, человек важную инфу пересохранил и готов, если винт совсем накроется, к покупке нового.
  6. 01 Мая 2010 Суб 21:35:03
    Глючит винт Toshiba IDE 2.5'', установлен в авто (отвечает за CD, TV, радио, нави). Какое-то время запускался через раз, сейчас практически не запускается (сегодня из 30 попыток - 1 раз): начинает раскручиваться, потом через 3-5 сек щелчок и останавливается. можно починить? информацию нужно сохранить 100%, взять больше негде (((
  7. 02 Мая 2010 Вск 11:42:34
    Да, можно попробывать.
    Позвоните 624533 или 591864
  8. 02 Мая 2010 Вск 11:47:29
    ОК, в понедельник наберу.
  9. 21 Мая 2010 Птн 21:06:23
    Хочу предложить форумчанам 10% скидку на свои услуги на 10 дней, т.е до конца мая 2010г. Потом уеду в отпуск. Так что те, у кого остались нерешенные проблемы с восстановлением данных - поспешите.
    Для получения скидки достаточно сказать, что Вы с Омского форума.
    Вэлком :)
  10. 21 Мая 2010 Птн 21:17:34
    Такой вопрос - жесткий диск был отключён от питания при включенном компе.Теперь никак не реагирует на питание.Возможно ли что то сделать и,если да,то сколько примерно будет стоить ремонт?
  11. 21 Мая 2010 Птн 21:24:52
    На 90% уверен, что сгорела электроника. Ремонт стоит от 500р. Может дороже на 100-200р. Все зависит от того что сгорело и на каком винте.
  12. Dmitry13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 11:43:48
    Ситуация такая : пару лет назад я приносил Сигейт ST3160812A для восстановления данных,который не определялся системой и на блине имелось повреждение диска,после диагностики оказалось что те файлы которые необходимо было мне сохранить можно было восстановить частично и я отказался от выполнения работы.Возможно ли сейчас восстановить другие файлы которые я первый раз не просил восстанавливать?.И еще по цене какова она сейчас,сумму можно в личку
  13. 04 Июня 2010 Птн 11:48:31
    Винчестеролог отдыхает
    Поможет после 15 июня.
  14. 15 Июня 2010 Втр 10:27:37
    вот и подкралось 15 июня, и мне как раз нужен совет ТС
    купленная в декабре минувшего года с рук 320-ка Hitachi уже второй день периодически издает неподобающие звуки (несколько раз стучала, периодически начинает неприлично громко трещать, после чего зависает и отрубается нафиг). проверял викторией, выдало с десяток битых секторов и кучу мест с низкой скоростью чтения. ремап битых дал отсрочку в сутки, после чего был спешно куплен новый винт, на который с третьего или четвертого раза по кускам удалось перетащить всю информацию.
    внимание, вопрос: что могло произойти с несчастным винтом, можно ли его спасти и во сколько это выльется
  15. 15 Июня 2010 Втр 21:55:57
    Dmitry13 писал : Ситуация такая : пару лет назад я приносил Сигейт ST3160812A для восстановления данных,который не определялся системой и на блине имелось повреждение диска,после диагностики оказалось что те файлы которые необходимо было мне сохранить можно было восстановить частично и я отказался от выполнения работы.Возможно ли сейчас восстановить другие файлы которые я первый раз не просил восстанавливать?.И еще по цене какова она сейчас,сумму можно в личку

    Если винт в том же состоянии, что и 2 года назад - то почему бы и не восстановить. Расценки я давно не менял. У меня на страничке они опубликованы - это не секрет. Кликни по иконке в моем профиле.
  16. 15 Июня 2010 Втр 22:04:22
    Такая ситуация, перегорел БП и с ним почему то жеский диск IDE, занимаетесь ли ремонтом и сколько стоить будет?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 24, 25, 26  Вперёд