Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3218718

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 04 Апреля 2010 Вск 19:46:39
    А как насчет частных домов, особенно интересует те которые по улице березовая возле областной поликлиники, х можно будет как-то поключить?
  3. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    04 Апреля 2010 Вск 19:55:11
    DrAlexx2121 писал :
    ledonov писал ... :ONT по-началу будет иметь на борту лишь два порта, один 100 мб/с, другой 1000 мб/с.

    А посмотреть на сие чудо можно? Ссылку в студию!)

    [внешняя ссылка]

    вот такое оборудование
  4. 04 Апреля 2010 Вск 20:24:12
    spider-pig писал : А как насчет частных домов, особенно интересует те которые по улице березовая возле областной поликлиники, х можно будет как-то поключить?

    решение по этим домам готовилось уже давно, еще до разворачивания pon. Видимо сметы не пролезли по деньгам, или кто-то упёрся. Не помешает отправить еще одно письмо с уймой подписей, единственый совет на данный момент. Всё зависит от Вас. Так уж повелось в этой стране, но это не значит что никто не хочет Вам помочь.

    зы/
    pon для крупных районов, точеные объекты если и будут включаться - то это исключение..
  5. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2010 Вск 22:25:31
    вопрос к представителям: при подключении заключается новый договор(если я абонент вэбстрима-адсл), а старый расторгается? или как?
    и ещё вопросик: хватит ли девайса с одним 100мб и одним 1гб портами для подключения и интернета и тв?
  6. Лесник


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2010 Вск 23:46:24
    ledonov писал :
    spider-pig писал ... : А как насчет частных домов, особенно интересует те которые по улице березовая возле областной поликлиники, х можно будет как-то поключить?

    решение по этим домам готовилось уже давно, еще до разворачивания pon. Видимо сметы не пролезли по деньгам, или кто-то упёрся.

    Очевидно, этот район - вотчина ОМКС. Чужаков туда пускать не хотят. Скорее всего, как Вы выразились, "кто-то уперся".
  7. 05 Апреля 2010 Пон 7:12:15
    DrAlexx2121 писал :при подключении заключается новый договор <BR>
    хватит ли девайса с одним 100мб и одним 1гб портами для подключения и интернета и тв?

    как мне известно будет новый договор, старый будет расторгаться. Я полагаю, что двух портов для интернета и ТВ хватит - на один порт вешаете свой шлюз или роутер, или просто свитч, а второй занимаете STB приставкой. Или для начала, чтобы оценить саму услугу ТВ можно заключить бюджетный договор - подать ТВ на компьютер. Я, к примеру, телевизор вообще не использую, у меня у монитора диагональ больше, да и включен он постоянно.

    Лесник писал :
    Очевидно, этот район - вотчина ОМКС. Чужаков туда пускать не хотят. Скорее всего, как Вы выразились, "кто-то уперся".

    Про эту страну мы все много знаем, но не надо каждый раз в чем-то непонятном искать происки бандитских разборок, дыхание спецслужб или вмешательства тайных сил могущественных олигархов омской области - там просто нет канализации, много метров частных участков, и другие сложности для разворачивания сети. Сибирьтелеком ходит по канализации только.
  8. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    05 Апреля 2010 Пон 12:00:39
    DrAlexx2121 писал : вопрос к представителям: при подключении заключается новый договор(если я абонент вэбстрима-адсл), а старый расторгается? или как?
    и ещё вопросик: хватит ли девайса с одним 100мб и одним 1гб портами для подключения и интернета и тв?

    договор единый останется старый, доп.соглашение будет новым с новыми реквизитами доступа в инет,
    устройства хватит в одном интерфейсе интернет в другом IPTV.
  9. 05 Апреля 2010 Пон 12:05:54
    adsl55, поведайте, каков порядок подключения?
    сначала дома, которые непосредственно в районе АТС, а потом- выносы? или как-нибудь иначе?
    можно ли рассчитывать в этом году на полный охват ОАО?
  10. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 12:27:18
    По телефону мне сказали, что пока не могут ничего обещать про наши дома.
    адсл55, если имеется "роад-мап" освоения города, выложите его пожалуйста, хотя бы с примерными датами перевода на оптику микрорайонов.
    И ещё такой вопрос, раз эта программа крупномасштабная, будет ли она охватывать сельскую местность? Тут лучше в подробностях.
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 12:41:30
    Как на счет порт-артура? Там много частных домов..
  12. 05 Апреля 2010 Пон 13:50:22
    osenay писал : Как на счет порт-артура? Там много частных домов..

    Если порт-артур и будет охватываться сетью, то лишь несколько домов по улицам:
    УЛ.2-Я ТРАМВАЙНАЯ 27
    УЛ.2-Я ТРАМВАЙНАЯ 28
    УЛ.4-Я МАРЬЯНОВСКАЯ 1
    УЛ.4-Я МАРЬЯНОВСКАЯ 2
    УЛ.4-Я МАРЬЯНОВСКАЯ 4
    pon накладно строить для частных домов, технология для мегаполисов с высокой плотностью застройки.

    Вторая волна строительства скорее всего будет завершаться ближе к августу-сентябрю. Есть ли смысл сейчас указывать "роад-мап"? один фиг всё и сразу зацепить просто невозможно. Что изменится от того, увидите ои вы свой дом (или дом рядом) в списке или на карте?
  13. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 15:03:03
    ledonov писал :Есть ли смысл

    Думаю, что есть. Как я уже раньше писал, подал заявку на подключение через тетеньку-оператора, которая меня уверила, что мой дом есть в "её" списке подключенных домов, хотя на сайте не значится. Вот и думаю теперь - то ли оператор ошиблась, то ли на сайте не дописали. Кстати говоря, обещали мне сегодня перезвонить... вот уже рабочий день подходит к концу, а от них ни слуху ни духу.
  14. 05 Апреля 2010 Пон 15:06:41
    дайте ссылку где дома то все перечисленны Mad
  15. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    05 Апреля 2010 Пон 15:28:32
    DrAlexx2121 писал : вопрос к представителям: при подключении заключается новый договор(если я абонент вэбстрима-адсл), а старый расторгается? или как?
    и ещё вопросик: хватит ли девайса с одним 100мб и одним 1гб портами для подключения и интернета и тв?

    договор единый останется старый, доп.соглашение будет новым с новыми реквизитами доступа в инет,
    устройства хватит в одном интерфейсе интернет в другом IPTV.
  16. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 15:33:25
    StiNGer (o-s) писал : дайте ссылку где дома то все перечисленны Mad

    В последней редакции!!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 484, 485, 486  Вперёд