Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Парк культуры и отдыха "Зеленый остров" 

Создана: 28 Мая 2010 Птн 11:06:28.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1036, просмотров: 255560

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 68, 69, 70  Вперёд
  1. Jaguar


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    28 Мая 2010 Птн 11:06:28

    ул. Старозагородная роща, 10
    Решение о создании городского ПКиО «Зеленый остров» было принято 20 июля 1981 года. Построен по проекту архитекторов Г. Чиркина, Л. Масловой, А. Гаценко, Г. Проскуриной и инженера Е. Дамирова методом народной стройки и при активном участии коллективов промышленных предприятий и организаций Омска. Комплекс торжественно открыт 10 августа 1985 года. Парк занимает территорию в 72 гектара. Расположен на территории Советского округа.

    Уникальное географическое месторасположение, особенности природного ландшафта, близость акватории реки Иртыш сделали этот парк любимым местом отдыха омичей. Предметом деятельности предприятия является организация отдыха и развлечений; деятельность ярмарок и парков с аттракционами; деятельность спортивных объектов; рекламная деятельность; создание условий для организации и обеспечения досуга жителей г. Омска; деятельность в области художественного, литературного и исполнительского творчества; деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений.

    С 2007 года ежегодно в парке устанавливается городская елка, проводится большое количество мероприятий в новогодние праздники, организуются крупные праздничные мероприятия, что привлекает огромное количество посетителей. В дни школьных каникул проводятся детские мероприятия, а в выходные дни для более старшего поколения - вечера «В стиле ретро».


    Общая тема об омских парках отдыха
  2. 10 Июня 2022 Птн 16:47:00
    [внешняя ссылка]
    от 21.05

    комменты забавные

    пятачок смешной

    и подкрепиться где есть... и даже уборные предусмотрены!

    эх, был бы я счастливцем, который каждый день готов ссаться от таких обретений...
  3. 11 Июня 2022 Суб 15:45:14
    Вы с Игорем - вечная унылая агрессивная масса.

    Остальные - чисто проблемные, но с вами никто не сравнится.

    Для вас любой позитив ничем не лучше любого негатива.

    Делают долго и через одно место.

    Но хотя бы что-то сделали.

    Для нынешнего уровня развития, когда все направлено в прошлое, вполне и вполне.
  4. 11 Июня 2022 Суб 16:00:34
    kinslayer писал : Вы с Игорем - вечная унылая агрессивная масса.

    ой, кто ето проснулся!
    ты луче скажи - пошто обиделся допреж?
  5. 11 Июня 2022 Суб 16:09:18
    Ты лучше скажи, как назвать особей, которые сами ничего не могут, но других за любую попытку чего-то мочь начинают массивно мочить.
  6. 11 Июня 2022 Суб 16:12:03
    В ближайшие два дня будем осваивать электросамокат на зеленке.

    Ну и на колесо нужно сходить, посмотреть, что за зверь.
  7. 11 Июня 2022 Суб 17:03:26
    луче ты скажи - как можно отвечать вопросом на вопрос

    давай так - ты отвечаешь на мой вопрос, потома ты задаешь свой, и я отвечаю на твой, а если это будет не так, то я логично верну тебя к твоему посту в разделе Знакомства по интернету, и расскажу, как ты мне ответил про логику и стёр все записи на доске
    и мочил тряпку в питьевом фонтанчике у сортира
    а училка сказала - вер хабен хойте классендинст!

    это была нисходящая градация
    а знаешь, как называется восходящая? в литературопроизводстве
    тут мало кто знает
    а называется она - восходящая градация - просто
    климакс

    так... для эрудирования блям
  8. 11 Июня 2022 Суб 17:16:46
    Болезнь и бред.

    Но это не для этого раздела.

    Таблетки пропей. Вместе с твоими товарищами советскими.

    Вам не на форуме сидеть, а на покой уже давно пора.

    Завоеватели хреновы.
  9. 11 Июня 2022 Суб 17:23:35
    И выше прочитай - вы немощны.

    Вы только других обсуждать и осуждать можете.

    Сами вы ничего не можете.

    Что твой пост в очередной миллионный раз и подтверждает.
  10. 11 Июня 2022 Суб 17:41:20
    хорошо-хорошо, я не могу, я советский, и я всё такое прочее
    но кто стёр все свои посты?
    у меня был случай, когда я стёр свой пост, но я стёр стартпост, а ты стер целый диалог
    ты же мне вчера сказал, что ты никогда не был логичен, так и стёр тогда на кой?
    или другой вариант - советский я, а кататься на карусельке мечтаешь ты
    кто из нас дебил, скажи мне, дебил?
  11. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2022 Пон 22:59:40
    "Вокруг света" оставил приятные впечатления, везде чувствуется солидный бизнес-подход. Современный, сделан аккуратно, деревья-крупномеры в наличии, когда разрастутся - думаю, что будет вообще уютно. Только в помещениях под колесом еще не закончен ремонт, но это дело наживное.
    Людей много, очереди, поэтому на аттракционы лучше идти попозже, когда спадет первичный ажиотаж.
    Дороговато, но видно, что много денег вбухано и надо их отбивать. Тут уж каждый выбирает, по карману ему или нет.
  12. 14 Июня 2022 Втр 17:38:14
    Такое колесо в самую яму засуноли. Пазорище. Когда-т был ОмскГражданПроект. Слава любчичу. бггг.
  13. 14 Июня 2022 Втр 18:14:59
    с крыши гражданпроекта вид лучше, факт
  14. 14 Июня 2022 Втр 18:29:34
    Ето колесо надо было ставить за музеем Врубеля, на горе, где фонтан. Вот ето была-бы тема. Ай (мохнул рукой) калхозбля.
  15. 15 Июня 2022 Срд 8:09:41
    Geon White писал :
    Дороговато, но видно, что много денег вбухано и надо их отбивать. Тут уж каждый выбирает, по карману ему или нет.

    правильно, откуда в россии длительное инвестирование - побыстрее соштрямкать и слинять, содрав побольше
    это основной принцип российских проектов
    воинствующие временщики и их преданная когорта
  16. 15 Июня 2022 Срд 8:21:08
    Особенно оригинальный финт конем у них с билетными картами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65 ... 68, 69, 70  Вперёд