Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Медиагрупп 

Создана: 29 Мая 2010 Суб 18:41:28.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 102807

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 15:17:59

    Провайдер "Медиагрупп"


    Абонентский отдел 915-003
    Call центр 915-000

    Если Ваш дом строил СтройБетон, то этот провайдер есть в Вашем доме))
  2. 15 Февраля 2013 Птн 9:31:09
    Sxolastik писал : 21 Амурская 39, ваша оптика заведена? На сколько я знаю МедиаГрупп это дочка СтройБетона, и когда планируете подключать абонентов?


    Да, наша оптика. Подключение абонентов уже ведется. Хотите оставить заявку на подключение?
  3. 15 Февраля 2013 Птн 10:19:47
    MediaGroupp писал : Да, наша оптика. Подключение абонентов уже ведется. Хотите оставить заявку на подключение?

    Расскажите об условиях подключения, сколько стоит и по какой технологии ну и прочее.
  4. 15 Февраля 2013 Птн 11:15:18
    Sxolastik писал :
    MediaGroupp писал ... : Да, наша оптика. Подключение абонентов уже ведется. Хотите оставить заявку на подключение?

    Расскажите об условиях подключения, сколько стоит и по какой технологии ну и прочее.


    Подключение Интернета бесплатно, телефон - 400 руб., технология ETTH.
    Тарифы: Интернет, Телефон
  5. 15 Февраля 2013 Птн 13:42:34
    MediaGroupp писал : Подключение Интернета бесплатно, телефон - 400 руб., технология ETTH.
    Тарифы: Интернет, Телефон

    По тарифам не понятно, на подъезде висит объявление что провайдер МедиаГрупп, подключение к интернету, скорость 20Мбит за 225 рублей в месяц, и телефон какого то менеджера по продажам, что то я не нашел такой тариф на сайте.
  6. 15 Февраля 2013 Птн 14:11:12
    Sxolastik писал : По тарифам не понятно, на подъезде висит объявление что провайдер МедиаГрупп, подключение к интернету, скорость 20Мбит за 225 рублей в месяц, и телефон какого то менеджера по продажам, что то я не нашел такой тариф на сайте.


    Вы имеете ввиду рекламную листовку? Там на лицевой стороне указаны минимальная абонентская плата и максимальная скорость. На данный момент на всех тарифах действует круглосуточное удвоение скорости. Таким образом, Вы можете сейчас подключить тариф "Эконом" с АП 225 руб. и пользоваться качественным Интернетом на скорости до 5 Мбит/с. Соответственно, "Комфорт" - 20 Мбит/с ночью и 10 Мбит/с днем, "Престиж" - 30 Мбит/с ночью и 15 Мбит/с днем, "Экстрим" - 40 Мбит/с ночью и 20 Мбит/с днем.
  7. 15 Февраля 2013 Птн 14:29:57
    MediaGroupp писал :
    Вы имеете ввиду рекламную листовку? Там на лицевой стороне указаны минимальная абонентская плата и максимальная скорость.

    Если вы называется лист формата А6 , напечатанный на лазерном принтере рекламной листовкой с указанием имени менеджера, то значит она.
    MediaGroupp писал :
    На данный момент на всех тарифах действует круглосуточное удвоение скорости. Таким образом, Вы можете сейчас подключить тариф "Эконом" с АП 225 руб. и пользоваться качественным Интернетом на скорости до 5 Мбит/с. Соответственно, "Комфорт" - 20 Мбит/с ночью и 10 Мбит/с днем, "Престиж" - 30 Мбит/с ночью и 15 Мбит/с днем, "Экстрим" - 40 Мбит/с ночью и 20 Мбит/с днем.

    На вашем сайте совсем другая информация о тарифах: [внешняя ссылка] . Тогда уже тут напишите актуальную информацию с расценками на тарифы.
  8. 15 Февраля 2013 Птн 14:41:55
    не советую подключаться. вечные проблемы с инетом (с момента подключения неделю нормально работает, потом либо инет диалапный, либо сайт какой-то не открывается либо вообще инета весь день нет)! поддержка нулевая, не всегда трубку берут. А если дозваниваешься, берут трубку, ты им все рассказываешь, они говорят наши техники с вами свяжутся и никто с тобой не связывается.

    Это касается волгоградских, как там в других домах не знаю. Знаю, что я далеко не единственный кто спрыгнул с медиа групп. В любом случае желаю им процветания, они ещё молоды. Но пока как-то без меня...
  9. 15 Февраля 2013 Птн 14:57:05
    Волгоградский писал : не советую подключаться. вечные проблемы с инетом (с момента подключения неделю нормально работает, потом либо инет диалапный, либо сайт какой-то не открывается либо вообще инета весь день нет)! поддержка нулевая, не всегда трубку берут. А если дозваниваешься, берут трубку, ты им все рассказываешь, они говорят наши техники с вами свяжутся и никто с тобой не связывается.

    Я в курсе что это за провайдер и о качестве предоставляемой им услуги, но альтернативы нет, дома стоят далеко от муфт основных провайдеров нашего города, а застройщик уже подтянул к себе оптику от своего прова, т.е. пока придется мучаться на этом провайдере пока не зайдут большие игроки. Хотя вроде МедиаГрупп трафик у ОКСов покупает, не должно быть все так плохо, ну посмотрим, на следующей неделе будем подключаться.
  10. 25 Февраля 2013 Пон 14:00:39
    Сегодня созвонился по поводу подключения, сказали что перезвонят, буду ждать звонка от них.
  11. 12 Марта 2013 Втр 13:29:31
    Товарищи из медиагруппа, при попытке доступа на некоторые сайты, перебрасывает на [внешняя ссылка] Вам обязательно покупать трафик уже фильтрованный у домру?
  12. 13 Марта 2013 Срд 9:18:49
    Ну вот и пошел негатив в сторону МедиаГрупп, то что они говорят, что подключение в течении 2 дней, это все вранье, моих родителей не могут подключить уже вторую неделю, а отмазка у них банальная нет доступа в тамбуры, потому что кабель тянется по слаботочке, а ключи у человека из управы который работает до 5 часов, а мне надо чтобы подключение было после 19.00, мне провайдер предложил подключение до 5 часов, т.е. я должен подстраиваться под провайдера, а не он под меня, на выходных они тоже не подключают ибо тот человек у которого ключи от тамбуров на выходных, детский сад ей богу. Эта "проблема" решается в два счета, но провайдер видимо не спешит улучшать качество сервиса, но придется видимо отпросится и подключиться к ним, до тех пор пока не зайдет нормальный провайдер, а не этот деревенский перекуп трафика.
  13. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2013 Чтв 12:51:43
    Да, действительно, на данный момент имеется временная трудность с подключениями в связи с тем, что в короткий срок были сданы несколько новых домов, откуда поступило очень большое количество заявок на подключение. Действующий штат техников временно увеличен, оператор связи пытается максимально сократить сроки подключения. Поймите, мы физически не успеваем подключать всех сразу в 1-2 дня...
  14. 14 Марта 2013 Чтв 13:43:16
    Проблемы негров шерифа не волнуют. Не надо было обещать то, что вы не можете выполнить.
  15. 17 Марта 2013 Вск 23:54:21
    Titanic писал : Да, действительно, на данный момент имеется временная трудность с подключениями в связи с тем, что в короткий срок были сданы несколько новых домов, откуда поступило очень большое количество заявок на подключение. Действующий штат техников временно увеличен, оператор связи пытается максимально сократить сроки подключения. Поймите, мы физически не успеваем подключать всех сразу в 1-2 дня...

    Меня как клиента это должно волновать? Две недели меня не могут подключить в удобное для меня а не для вас время, почему другие провайдера могут прийти и подключить и в выходные и в вечернее время, а ваш провайдер нет? Зачем тогда кричать на баннерах и рекламе что подключаете в течение двух дней. Да и поучит ваших продажников и саппорт работе с возражениями очень сильно хромает у них подготовка, если уже вышли на рынок то научите людей работать с клиентами.

    На старте уже такие траблы, посмотрим какой интернет они будут предоставлять. Из + могу пока выделить, предоставляют статический IP адрес по запросу, денег не просят за него, но я этим пока воспользоваться не могу, ибо еще не подключен, и второй + тянут по слаботочке, т.е. не уродуют подъезд трубостойками, тут + заканчиваются, дальше один негатив, посмотрим как сработают подключенцы.
  16. 22 Марта 2013 Птн 12:29:46
    Sxolastik, Вас подключили? Что скажете по поводу подключения? Обоснованная критика по делу всегда полезна.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд