Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Новые название омских улиц? 

Создана: 13 Января 2005 Чтв 0:01:29.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11819

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Января 2005 Чтв 0:01:29
    Общественная организация "Союз борьбы за социальную справедливость в области прав и свобод человека" выступила со следующими предложениями - назвать площадь перед Маяковским и метромост именем генерала Колчака, Совестский парк именем Деникина, набережную Советсткого округа именем Леонида Полежаева, набережную Тухачевского - переименовать в набережную митрополита Феодосия, кусок набережной в Куйбышевском районе именем Варнавского, улицу 10 лет октября - именем Цимбалиста, Интернациональную - именм мэра Белова, и т.д. глава горсовета А Цимбалист высказался по этому поводу : "Все ваши инициативы доведены до дпутатов для работы с избирателями в округах". Кроме того данный вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании городской топонимической комиссии.
  2. 18 Июня 2005 Суб 14:02:48
    например, Чокана Валиханова?
  3. 18 Июня 2005 Суб 14:58:54
    а кто такой Цимбалист, художник что ли? :)

    звучит плохо. нельзя так улицу называть.
  4. 18 Июня 2005 Суб 15:33:06
    Цимбалист это такой директор Лакомки)) когда-то, которого все ненавидят))))
  5. 19 Июня 2005 Вск 11:53:11
    пользователь№649 писал(а) :Цимбалист это такой директор Лакомки)) когда-то, которого все ненавидят))))


    Директора Лакомки - ***** с пляжа.

    Директор пляжа

    Смайлик :-)
  6. 25 Июня 2006 Вск 17:27:48
    ул.10 Лет Октября,если надумают переименовывать,носила имя Льва Троцкого.
  7. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2006 Вск 17:39:54
    Ну именем Колчака и Достоевского я ещё могу понять, Но остальных... Хотите переименовать? Есть старые названия улиц, например Интернациональной название Александровской подходит поболе чем Варнавского или кого то ещё!!!
    А вообще, если и переименовывать то действительно Линии, рабочии, амурские... А то народ путаться будет прилично. Я бы лучше жил на улице колчака чем на 6 северной. Так удобнее!!!
  8. 25 Июня 2006 Вск 20:17:29
    bem81 писал(а) :Я бы лучше жил на улице колчака чем на 6 северной. Так удобнее!!!

    В чём удобство то? Еслиб 6 северную переименовали в колчака - я бы знать не знал где это. А так я знаю что 6 северная рядом с 7 или типо того. Вот это удобнее.
  9. 26 Июня 2006 Пон 10:45:18
    Колчак Верховным судом не реабилитирован и признан военным преступником...
  10. DETONATORRR


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2006 Пон 13:18:02
    лучше б меторомост вчесть МЕТРОПОЛИТА :)

    а вообще конечно классно живем - метромост есть а метро нет....все гости города непонимаают зачем он??
  11. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2006 Втр 11:29:06
    А метро зачем?
  12. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июля 2006 Срд 11:03:43
    [quote="DETONATORRR"]лучше б метромост вчесть МЕТРОПОЛИТА :)
    [quote]
    Йес! По пиву!
    ага. также вреда столько же сколько и пользы Смайлик :-)
  13. 19 Июля 2006 Срд 11:34:35
    bem81 писал(а) :А вообще, если и переименовывать то действительно Линии, рабочии, амурские... А то народ путаться будет прилично. Я бы лучше жил на улице колчака чем на 6 северной. Так удобнее!!!

    Все эти улицы имеют порядковые номера вплоть до 36, по крайней мере понятно где примерно находится улица.
    А если всё по фамилиям назвать, то будет пис*етс, 36 названий только для северных
  14. 19 Июля 2006 Срд 11:49:07
    считаю, что ничего переименовывать не надо...
    вот переименовали Баррикадную, чё легче стало чтоли? проблем только фирмам добавили...
    пусть остаётся как есть...
    а новые названия присваивать новым улицам...
    вот пусть мэрия построит новую улицу, например в мкр-не Кристалл, пусть хоть Шрейдеровской назовут...
    а историю пересматривать по меньшей мере - некрасиво Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд