Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2514198

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1068,
, 1070 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 14 Марта 2021 Вск 8:52:18
    даналя писал(а) :
    bordero писал ... :
    даналя писал(а) ... :Так вы прямо с тройней в Москве у родственников живёте?
    нет, они в омске прекрасно себя пока чувствуют)
    Поматросил и бросил?
    В Москву от алиментов убежал?
    может наоборот, чтобы было с чего половину отдавать и самому хватало. прекрасно же себя чувствуют.
  3. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2021 Вск 18:09:03
    даналя писал(а) :
    bordero писал ... :
    даналя писал(а) ... :

    Так вы прямо с тройней в Москве у родственников живёте?


    нет, они в омске прекрасно себя пока чувствуют)


    Поматросил и бросил?
    В Москву от алиментов убежал?


    да что ж вы такие не добрые)) никто не матросил, все норм, дети на довольствии стоят у меня ))
    от алиментов кстати не убежишь, они ж если что по суду списываются, но мы без них обходимся)
    короче передых от семейных отношений))
    а в Москву супруга вообще не хотела перебираться, там все неплохо обустроилось.
    а вот с работой что-то жопа там последнее время наступила у меня.

    кстати, мне в Москве воздух чище кажется, это я гоню или реально так? Прям дышится легче после Омска
  4. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2021 Вск 18:10:26
    просто Паха писал :
    даналя писал(а) ... :
    bordero писал ... :
    даналя писал(а) ... :Так вы прямо с тройней в Москве у родственников живёте?
    нет, они в омске прекрасно себя пока чувствуют)
    Поматросил и бросил?
    В Москву от алиментов убежал?
    может наоборот, чтобы было с чего половину отдавать и самому хватало. прекрасно же себя чувствуют.


    ну план да, примерно такой. и из-за работы, и внутренние вопросы накопились.
  5. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2021 Вск 18:13:19
    хоть начал бильярд, бары, театры посещать, а то затух там нахрен дом-работа-дом-диван-комп.
    от цен правда с непривычки офигеваю)
    На граф монте кристо тут сходили, мьюзикл, 5500 ценничек.
    в театр 2800.
    не бюджетненько короче по сравнению с Омском)
  6. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2021 Вск 18:15:25
    тут вообще есть активный народ?
    скалодром, бильярд, настольный теннис кто-то практикует может по выходным?
  7. 14 Марта 2021 Вск 19:01:54
    мы тут в основном по пожрать Грустно :-(
  8. 14 Марта 2021 Вск 19:03:17
    bordero писал :
    На граф монте кристо тут сходили, мьюзикл, 5500 ценничек.
    в театр 2800.

    ну а что вы хотели? новая молодая пассия требует вложений )
  9. 14 Марта 2021 Вск 19:13:49
    bordero писал : дети на довольствии стоят у меня ))

    Зачетная фразочка.
  10. 14 Марта 2021 Вск 20:24:03
    аллеся писала :
    ну а что вы хотели? новая молодая пассия требует вложений )

    пассий же несколько
    совсем с мужиками плохо в столице
  11. 14 Марта 2021 Вск 22:27:55
    ReVакцинация писал(а) :
    аллеся писала ... :
    ну а что вы хотели? новая молодая пассия требует вложений )

    пассий же несколько
    совсем с мужиками плохо в столице

    в столице "мужики" ищут богатых и перспективных теток
    нахлебницы имеют место только в омске

    сегодня в супермаркете мне совершенно случайно попались макароны , которые тут эрхафан несколько лет рекламировал
    леонардо баффи. я купила аж целых три упаковки разной формы
    элитный же краснодарский продукт.
    сейчас сварили. муж ходит и высказывает мне свое недовольство . мол , что за овно я купила

    подумала, что он выделывается
    пришла , попробовала и устыдилась своей расточительности и глупости
    макароны отвратные. сверху разваренные в кашу, внутри похрустывают
    сам вкус на нуле. баррилла по сравнению с "этим" -вершина макаронного творчества

    нужно было сразу смотреть на диапазон времени приготовления. особенно на "от 6-ти до 10-ти минут"
    упаковка , кстати, такая же. сэкономили на всем, на чем можно было. коробка раскрывается в щели через которые макароны высыпаются
  12. 15 Марта 2021 Пон 0:13:15
    «Русские сделаны не из мяса»

    АВТОР
    Кристина Потупчик
    общественный деятель


    Представители интеллектуального большинства увлечены традиционной русской забавой «на что бы оскорбиться». На сей раз повод выглядит иронично до предела — решили повозмущаться по поводу выставки знаменитого анатома-авангардиста Гюнтера фон Хагенса, чьи пластифицированные экспонаты уже не первый десяток лет с аншлагом колесят по всему миру.

    Почему же иронично? В арьегарде обиженных, ясное дело, РПЦ. В церкви уже назвали выставку «Мир тела» шок-контентом, унижающим достоинство мертвых. Что делать с достоинством святых, нашинкованных на мощи, чью мертвую плоть стремятся облобызать верующие, в церкви не уточнили.

    Просьба закрыть выставку на ВДНХ поступила и от партии «Коммунисты России». Представители партии аргументировали свое пожелание тем, что вид забальзамированных тел и органов способен негативно отразиться на психике людей. Того и гляди, коммунисты Ленина закопают, чтобы не портил психику своим забальзамированным видом.

    Ну и как водится, возбудились так называемые защитники детей. На этом поприще особо отличилась Ирина Волынец, заявившая, что «владелец жуткой коллекции обезображенных тел немец Гюнтер Фон Хагенс является психически больным человеком, извращенцем». Интересно, как скоро госпожа Волынец потребует запретить школьные экскурсии в Кунсткамеру, Дарвиновский музей, где хранится прекрасная сушеная голова-тсантса, да и во все музеи этнографии и истории медицины разом.

    На фоне отплясывает кабаре истеричек движения «Сорок срак» с заезженной пластинкой про «противоречие традиционным ценностям». Невдомек неграмотным, что еще императора Петра I по его собственному завещанию после смерти забальзамировали и полтора месяца показывали желающим в «печальной каморе» Зимнего дворца. Трупы большинства последовавших за ним правителей аж до Екатерины II по месяцу выставляли на публику.

    С паноптикумом слился даже глава СПЧ Фадеев, сходу обвинивший организаторов в нарушении законов — интересно, на каком основании?

    Тем временем, на ВДНХ несмотря на погоду терпеливо стоят в очереди сотни желающих попасть на выставку. Народ, как всегда, оказался умнее и приличнее, чем выступающие от его имени лицемерные моралисты.

    PS. Выставку горячо рекомендую к просмотру!

    Лыба





    Лыба
  13. 15 Марта 2021 Пон 0:13:55
    Заметка с эхамоскау

    бе-бе-бе
  14. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2021 Пон 16:58:23
    аллеся писала :и высказывает мне свое недовольство . мол , что за овно я купила


    Плюсану. Они сильно испортились за последние пару лет. Не рекомендую теперь.
  15. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2021 Втр 3:29:42
    чёт ржу)) про макарошки тема неожиданно)
    ну я тоже эхсперт тогда) барилла - норм, но в европе это типа самый шлак считается (ну вроде как....) =)
    Зато удивился - Макфа современная уже не уступает многим "итальянским" маркам. Они стали тоже делать из твердых сортов пшеницы и качество вполне себе!! но и стоят тоже не мало, порой дороже чем барилла.
  16. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2021 Втр 3:32:24
    аллеся писала :
    в столице "мужики" ищут богатых и перспективных теток
    нахлебницы имеют место только в омске



    вот я что-то выпадаю из этого правила) все сватают таких, а я нос ворочу)) а нравятся все больше нахлебницы, ибо обычно они красивше))) ржу))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1068,
, 1070 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд