Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Ввод-вывод Webmoney на Альфабанк, ВТБ24, Промсвязьбанк..... 

Создана: 23 Июля 2010 Птн 11:53:43.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 331, просмотров: 154361

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 23 Июля 2010 Птн 11:53:43
    Приветствуем всех Дорогие!

    Предлагаем сервис по вводу-выводу (купле-продаже) Webmoney разных типов на банковские счета некоторых банков:

    Альфабанк (Система Альфаклик)
    ВТБ24 (Система Телебанк)
    Промсвязьбанк (Система ПСБ-Ритейл)
    Райффайзен (Система Электронный банк)
    Сбербанк (Сбербанк@ONLINE)
    банки постоянно добавляются.

    Вариант 1:
    Операция происходит от 2 до 15 минут.

    Комиссия: 2,5% (при этом бонусами возвращается 8% от своей комиссии) = 2,3% Рекордно низкие тарифы в рунет

    Плюсы: Вам не нужно переживать про налоги, все переводы осуществляются со счетов физ.лиц.

    Вариант 2:

    НА ЛЮБОЙ БАНК РФ!!! 1,5%

    Операция происходит от 1часа до 2 суток.

    Гарантии:
    Регистрация в системе с 2002года.
    Большой BL в системе Webmoney.
    Конечно же наши пользователи, кол-во которых на 01.01.2010 = ~12000
    Почему нам доверяют
    Баннеры показатели Вашего сайта

    Резервы: сказать безграничные - слукавить, конечно же ограниченны суммой в 7 нулей.

    Форма подачи заявки-> Вывод Webmoney


    Вы можете так же зарабатывать просто советую наш сервис другим людям, есть как оффлайн партнёрка, так и online.

    Время работы: с 7.00 до 17.00 по мск. без выходных и праздников.

    Суппорт: ICQ 49-49-49
    Суппорт: ONLINE консультант

    Мы действительно самый дешевый сервис в ИНТЕРНЕТ
    Можете проверить, как это делали многие кто стал нашим постоянным клиентом.
  2. 24 Июля 2010 Суб 23:37:26
    OmWebmoney.Ru писал(а) :

    обычно не снимают а "просят" продекларировать, можете не париться и спать спокойно до 150 в год вы никому особо не интересны

    а если более 150 000, то могут быть проблемы только при переводе от юриков?
  3. 24 Июля 2010 Суб 23:37:54
    истинно :)
  4. 24 Июля 2010 Суб 23:39:52
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    заметьте я даже не упомянул о статусах постоянный клиент и vip Хех!

    подробнее можно?
    какие условия для постоянного клиента и кто таковым считается и с какого момента
    тоже самое для випов
  5. 24 Июля 2010 Суб 23:40:13
    Банки Налоговая обязывает сообщать о движениях больше определённой цифры даже между физиками, но по существу это как бы на житейский уровень перенося: мы с вами решили друг другу подарить я вам деньги сейчас, а вы мне деньги завтра и особо никого это не касается, конечно же если мы не стали это проводить договорами дарения и прочим.
  6. 24 Июля 2010 Суб 23:42:29
    OmWebmoney.Ru писал(а) : мы с вами решили друг другу подарить я вам деньги сейчас, а вы мне деньги завтра и особо никого это не касается, конечно же если мы не стали это проводить договорами дарения и прочим.

    типа вы мне одолжили, а я вам отдал налом например черз недельку)))
    но в случае реальных разборок вы сможете сказать это? Смайлик :-)
  7. 24 Июля 2010 Суб 23:45:38
    anonimus писал :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... :
    заметьте я даже не упомянул о статусах постоянный клиент и vip Хех!

    подробнее можно?
    какие условия для постоянного клиента и кто таковым считается и с какого момента
    тоже самое для випов


    при достижении объёма в месяц более 15к$ клиенту присваивается автоматом статус постоянный тогда процент на вывод постоянный в независимости от суммы, если такое безобразие продолжается на протяжении не одного месяца статус меняется на вип и условия там ещё лучше(если рассматривать вывод, то 2,5%)
  8. 24 Июля 2010 Суб 23:47:14
    anonimus писал :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... : мы с вами решили друг другу подарить я вам деньги сейчас, а вы мне деньги завтра и особо никого это не касается, конечно же если мы не стали это проводить договорами дарения и прочим.

    типа вы мне одолжили, а я вам отдал налом например черз недельку)))
    но в случае реальных разборок вы сможете сказать это? Смайлик :-)


    примерно так, честно говоря даже не приходит в голову вариант при котором могут возникнуть какие-то разборки :)
    приведите пример Хех!
  9. 24 Июля 2010 Суб 23:48:38
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    при достижении объёма в месяц более 15к$ клиенту присваивается автоматом статус постоянный

    а ежемесячно 1-1,5 к$ и в общем за год 15к$ то типа временный? Гы-гы-гы
  10. 24 Июля 2010 Суб 23:49:52
    OmWebmoney.Ru писал(а) :

    примерно так, честно говоря даже не приходит в голову вариант при котором могут возникнуть какие-то разборки :)
    приведите пример Хех!

    да мне тоже не приходит, но в последнее время такие законы принимают странные, движения возникают мутные в правительстве
    всякое может быть Гы-гы-гы
  11. 24 Июля 2010 Суб 23:51:14
    почему же временный, тоже постоянный просто с меньшими объёмами :)

    кстати как кто-то высказался выше отзывы "лохов" можно почитать на далеко не лоховских форумах :))))))
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  12. 24 Июля 2010 Суб 23:52:40
    anonimus писал :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... :

    примерно так, честно говоря даже не приходит в голову вариант при котором могут возникнуть какие-то разборки :)
    приведите пример Хех!

    да мне тоже не приходит, но в последнее время такие законы принимают странные, движения возникают мутные в правительстве
    всякое может быть Гы-гы-гы


    срок исковой давности 3 года
    старайтесь помнить этот ньюанс в выборе своих действий :)
  13. 24 Июля 2010 Суб 23:53:52
    OmWebmoney.Ru писал(а) : почему же временный, тоже постоянный просто с меньшими объёмами :)

    ситема автоматически это распознает и уменьшит процент?
  14. 25 Июля 2010 Вск 0:08:10
    да, есть правила по которым работают тарифные сетки, идёт анализ всех заявок в последние дни месяца.
  15. 28 Июля 2010 Срд 18:42:45
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    dantist писал(а) ... : гонятцо за физ лицом которое перевело деньги с одного счета на другой


    уж позвольте поучить :) вы то как раз и интересны так как вам пришло от юр.лица -> физ.лицу (как раз в нашем то случае от физика физику и это действительно никому не интересно)

    а про страшилки все говорят пока сами на себе не прочувствуют :)


    я со своих вебмани кидаю се на свой банк счет от какого юридич лица речь?

    тут от физика к физике


    вы делаете тоже самое что и делает любой человек, только за тупо нажать пару клавишь вы берете процент.


    тут элементарщина сплошная
  16. 28 Июля 2010 Срд 22:25:02
    dantist писал(а) :

    я со своих вебмани кидаю се на свой банк счет от какого юридич лица речь?

    тут от физика к физике


    вы делаете тоже самое что и делает любой человек, только за тупо нажать пару клавишь вы берете процент.


    тут элементарщина сплошная


    вы не правы и очень не правы
    то что это элементарщина, мы в курсе, но вы видимо элементарных вещей не понимаете...
    если вы выводите с вебманей прямо на счёт, теряя лишь на комиссии ситемы, т.е. 0,8%, то вы не деньги обналичиваете, а продаёте ситеме что то типа ценных бумаг, за продажу которых вы должны заплатить 13 процентов налогов, по закону...

    а насчёт ленивости вы чушь говорите, это не более трудоёмко чем через обменник

    выведите тысяч так 200-300 и налоговая долго не заставит себя ждать, а может и заставит и самое прикольное, что вы про неё и думать забудете, а она вылезет в самый не подходящий момент и вспомнит вам все грехи Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 21, 22, 23  Вперёд