Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение 19 Января, едем нырять в прорубь! 

Создана: 11 Января 2011 Втр 14:10:03.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 138739

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 14:10:03
    Всем кто ездил, спасибо за компанию!!!
  2. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Января 2011 Срд 13:02:32
    Горячий душ гораздо полезней и совсем безопасен.
  3. 12 Января 2011 Срд 13:10:56
    Snarkenshtein писал : В понедельник после бани пару раз выбегал, падал в свежий пушистый снег и, визжа от восторга, несколько раз им растирался. После чего, мгновенно до костей промёрзший, бежал обратно в жарко натопленную парилку, где первые пару минут даже не ощущал тепла.

    Вот это я понимаю - и экстаз, и восторг, и никакой примеси идеализированно преобразованных ошмётков языческих ритуалов помноженных на извращённый вариант иудейских религиозных псалмопений...

    куда тебя понесло товарищ)))
  4. 12 Января 2011 Срд 13:16:37
    ZLЫDENЪ писал: теперь давайте. кто смельчак,кто не боится, кто хочет смыть свои грехи)) 19 января вечером. едем в Больше Кулачье.
    места есть. записывыемся))


    едут:
    1) Я и +1
    2) nik pain
    3) avd173791


    во сколько и где это будет происходить???
  5. zhito


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 13:17:43
    Snarkenshtein писал : В понедельник после бани пару раз выбегал, падал в свежий пушистый снег и, визжа от восторга, несколько раз им растирался. После чего, мгновенно до костей промёрзший, бежал обратно в жарко натопленную парилку, где первые пару минут даже не ощущал тепла.

    Вот это я понимаю - и экстаз, и восторг, и никакой примеси идеализированно преобразованных ошмётков языческих ритуалов помноженных на извращённый вариант иудейских религиозных псалмопений...


    оо, снег после баньки это тема, один раз показали теперь при случае всегда практикую
  6. 12 Января 2011 Срд 16:00:16
    Я тоже хочу с вами! Возьмите новичка с собой! Мы краснеем! Только напишите во сколько выезд и откуда!
  7. 12 Января 2011 Срд 20:09:30
    выезд будет примерно в 12 ночи. т.к. народу будет не пробиться. место сбора. тут надо подумать. щас еще не ясно кто точно поедет, кто будет на машине. по этому сложно определить место сбора. большекулачье в той же стороне где и крутая горка. ток не доезжая. минут 15-20 наверн пути. в общем огромная просьба, кто решил ехать. напишите мне в личку. т.к. тут не понятно кто точно хочет ехать.


    по поводу первого раза. я тоже когдато нырял первый раз. тока я был немного пьян, и нырял в одежде в джинсах, ботинках и футболке. тогда было -28. на утро хоть бы че. но у нас стояла теплая машина большая. где я спокойно разделся и в трусах ехал домой Мы краснеем! правда во мне было столько алкоголя, что мне уже было на все пофиг. интересно одно что на утро даже голова не болела от выпитого)))) по идее можно взять веревку для тех кто первый раз. и боится(привязывается к руке для страховки) да кстати в большекулачье стоит скорая на всякий случай. и все прохождение через воду контролирует МЧС
  8. 12 Января 2011 Срд 20:37:00
    Мистер Эко писал : А в Омске прорубь делают? Раньше слышал у Сенкевича делали... Не хочется далеко ехать....


    на зеленом острове, где катамараны. ток ближе к оздоровительному центру. там обычно делают прорубь.
  9. 14 Января 2011 Птн 0:30:48
    Так это чё среда? Воот чё народ молчит.Если чё я своего чела по пробую притянуть.Лады?
  10. 14 Января 2011 Птн 10:26:44
    Ребят, запишете?
    Без машины Ну и вот, стало быть
  11. 14 Января 2011 Птн 14:06:01
    ШиршоFF писал : Ребят, запишете?
    Без машины Ну и вот, стало быть

    Но с глитвейном???? Гы-гы-гы Виталя!Думаем!Лучше мальчиков со здоровьем,чем много больных девушек.Мужики!По любасу надо будет на топливо бросать теньгу!Машинка должна лопатить печку всю ночь.Сорри,что я влез! Мы краснеем!
  12. 14 Января 2011 Птн 14:16:49
    На топливо - не вопрос, понимаем Смайлик :-)
    Глинтвейн/коньяк/чай - обговорить надь Норм
  13. 14 Января 2011 Птн 14:53:43
    ШиршоFF писал : На топливо - не вопрос, понимаем Смайлик :-)
    Глинтвейн/коньяк/чай - обговорить надь Норм

    Тел дай в ЛС! Обговорим! Confused
  14. 14 Января 2011 Птн 15:46:59
    Я тоже уже который год собираюсь в прорубь залезть и все как-то не выходит.... может и правда с вами рвануть? если в ночь ехать народу много? Как долго там находиться надо будет, а то утром то на работу надо....
    ПС если что я с тачкой Смайлик :-)
  15. 14 Января 2011 Птн 17:11:18
    обычно к проруби не подъедешь. кстати в прошлый раз ездили и в 20.00. всетаки предлогаю не в 12 ехать а часам к 20.00 , по времени мы там будем не больше часа. пока дойдем, пока нырнем оденемся, и домой.
  16. 14 Января 2011 Птн 17:51:30
    Мне кажется на этом аттракционе можно поймать сердечный приступ Ну и вот, стало быть Серьёзно. Я бы нырнула, меня тема моржевания давно заинтересовала... но побаиваюсь за мотор, думаецца что к этому готовится надо постепенно, а вот так резко ухнуть в прорубь можно и отъехать, как говорится.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд