Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сотрудник ФМС выпал из окна ФСБ 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 19:52:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 53650

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2011 Птн 19:52:44
    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    В Омске днем 10 февраля из окна здания управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Омской области выпал сотрудник местной Федеральной миграционной службы (ФМС), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. От полученных в результате падения травм 25-летний мужчина скончался на месте.

    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    Омич выпал в пятницу из окна здания областного управления ФСБ, но остался жив, подтвердил РИА Новости дежурный на проходной УФСБ по телефону.

    Напоминает как год назад Аллес - главный ихний был то ли жив то ли не очень. Теперь еще один ФМСник Кота Шрёдингера изображает.
  2. 11 Марта 2011 Птн 1:01:57
    Знаете ребят...Что бы вы не говорили ,просто не забывайте что он все таки кому то родной человек...!!!О покойнике плохо не говорят! Не дай бог вам столкнуться с этой структурой!!!!не дай бог...Писать все молодцы и прятаться за разными никами. А когда тебе какой нибудь му..ак будет втирать что либо ты подписываешь либо на тот свет я и посмотрю как любой из нас заговорить....Жить в этой системе не первый год и думать что парень прыгнул из за взятки!!!!!!!!!!!!! Вопрос
  3. 11 Марта 2011 Птн 1:05:14
    Задайте себе вопрос "А я бы прыгнул?"(а с чего вы взяли что он от вас чем отличается????Или вы считаете что в УФМС работают специально выученные роботы)
  4. 11 Марта 2011 Птн 1:05:20
    Корбен85 писал(а) : ..Жить в этой системе не первый год и думать что парень прыгнул из за взятки!!!!!!!!!!!!! Вопрос

    Из-за чего бы это ни произошло, это ненормально, конечно.
    Как жить, когда тебя могут из окна выкинуть?
    И это офицера, а простым смертным?
    Я уже не помню, про кого мне рассказывали, тоже там же из окна выбросили, пожилого человека, только не помню, кем он был.
    Лет 6-7 назад история была, запомнилось.
    Это же злодейство какое-то, фабрика смерти.
  5. 11 Марта 2011 Птн 1:05:56
    Задайте себе вопрос "А я бы прыгнул?"(а с чего вы взяли что он от вас чем отличается????Или вы считаете что в УФМС работают специально выученные роботы)
  6. 11 Марта 2011 Птн 1:08:11
    ДядяЖеня писал : Насколько я понимаю, интервью брала Вот эта дама

    Это как то влияет на все мною выше описаное или ставит под сомнение здравый смысл? Very Happy
    Предположу: вы фоты на фотошоп собираете? Very Happy
    Тогда теперь осталась самая малость найти фото вдовы и "скопипастить" при помощи фотошопа их совместное фото,хотя с Вовой Путиным она наверное смотрелась бы солиднее -вы не находите?Wink
    И ко всему этому фотоколлажу приложить аудио-фаил с выше упомянутой беседой.
    Не стоит напрягаться все одно вы уже прокололись и искать виновных,да ееще и журналюжек-это по меньшей мере не красиво Very Happy

    П.С.Даже если предположить, что описанный разговор имел место,то это ничего не доказывает,скорее всего этот товарищ находился на службе и выполнял свою работу,причем честно, иначе бы не попал в хронику как выпавший.
    А вот почему на своей машине?
    Так это все очевидно и просто: вы на ту зарплату, что им платят, не сможете заправить то ,что им предоставляют в качестве служебного транспорта и ГСМА по ведомости дают на одну поездку,а требуют как за десять результатов,это практика не только в ФМСе, но и во всех гос. структурах, при условии того, что это служебное транспортное средство находиться в рабочем состоянии.

    В нашем городе гаишники пешком в патрули стали ходить в морозы(принципиально не беря патрульные машины) не потому ,что в патрульные авто стали ставить видео и аудио регистраторы , а потому что это заправлялось за счет самих сотруднников,так как на то, что выдают (20 литров бензина)можно никуда не ездив окалеть за ссутки патрулирования прямо на месте ,не говоря о том ,что это ломаеться постоянно, а запчастей нет.Так что у пешего есть шанс погреться где угодно и когда угодно,плюс смена короче и головняков с подкладкой банкнот можно не опасаться.
    Даже если бы этот ФМСник был с напарником его бы все одно подставить могли точно так же, а вот поискать информацию о том не проходил ли этот человек свидетелем обвинения в каком-нибудь мутном деле было бы разумнее вы ненаходите?

    Даже Если предположить ,что он брал ,то чего ему было бояться?Условного срока,штрафа и увольнения без права работать в гос. структурах пару лет? и из-за этого ребенка сиротой оставить на совсем? Офигеть
    Это слишком даже для плохой пъесы вы ненаходите?
    Хотя вам вряд-ли ваше звание и должность позволят согласиться со мнойWink
  7. 11 Марта 2011 Птн 1:09:43
    и ведь никакого официального сообщения от ФСБ или УВД до сих пор нет. Как будто часто у нас люди в центре города из "серого дома" из окон падают. Когда-то там срок проверки заканчивается? вроде в марте
  8. 11 Марта 2011 Птн 7:59:27
    Цитата :Хотя вам вряд-ли ваше звание и должность позволят согласиться со мной


    Не исключаю ничего вами сказанного. Вполне возможно, что подставили свои, это в порядке вещей в наше время [внешняя ссылка].

    Хотя уверен, что выбрасывать из окна парня ФСБэшники бы не стали, а вот довести до самоубийства вполне могли.
  9. 12 Марта 2011 Суб 2:09:05
    Хотя уверен, что выбрасывать из окна парня ФСБэшники бы не стали, а вот довести до самоубийства вполне могли. [/quote]



    А мы вот уже вообще ни в чем не уверенны...
  10. 12 Марта 2011 Суб 21:07:23
    Гигант мысли,то бишь Светоч мысли!И откуда такая осведомленность?О порядке взаимодействия ФМС и ОМОНа?О лимитах на ГСМ и порядке несения службы в ГАИ? Ты не из "Общества Динамо"?И еще.Значит в кабинет нелегалов вызвать нельзя. Могут не прийти и скрыться.Но на повторную встречу пришли,не скрылись?Зайти в их трущобу и составить протокол,нельзя.Антисанитария там,они в грязной робе,ну нелегалы=бомжи в общем.Но в свою машину посадить можно?Где логика,мыслитель?И никакой я тебе не гражданин,а друг,товарищ и брат!
  11. 12 Марта 2011 Суб 21:38:18
    срок был 9 или 10 марта, лень смотреть, какая оф версия расследования в итоге?

    2Корбен: Никто не хочет оказаться на его месте сейчас
  12. 14 Марта 2011 Пон 18:25:29
    Вот про это я вам и говорю....Оказаться никто не хочет,а умничать многие хотят(Это сейчас не лично вам)не могу сейчас сказать никакой инфо..Но там в деле очень,очень много не отвеченных вопросов, а со взяткой еще больше!!! Как только будет возможность что то сказать,я обязательно скажу...
  13. 16 Марта 2011 Срд 18:17:59
    Следствие отказало в возбуждении уголовного дела по факту гибели инспектора территориального управления Федеральной миграционной службы, выпавшего из окна управления ФСБ в Омске.

    Напомним, 11 февраля текущего года инспектор омского управления ФМС Илья Щуплецов выпал из окна третьего этажа здания регионального УФСБ по адресу: Омск, Ленина, 2. От полученных в результате падения травм 25-летний омич скончался на месте. По факту смерти была проведена проверка, по результатам которой решено отказать в возбуждении уголовного дела.

    «Принято решение отказать в возбуждении уголовного дела по факту смерти инспектора УФМС за отсутствием признаков состава преступления», – цитирует РИА «Новости» руководителя военного следственного отдела областного управления СКР Александра Колдеева.
  14. 16 Марта 2011 Срд 18:53:26
    jump писал :«Принято решение отказать в возбуждении уголовного дела по факту смерти инспектора УФМС за отсутствием признаков состава преступления», – цитирует РИА «Новости» руководителя военного следственного отдела областного управления СКР Александра Колдеева.

    Мотивировка отказа где?
    По поводу чего отказано,квалификация какая была заявлена на предворительном рассмотрении : Преднамереный выброс,"сквозняки",или суицыд?
    Факты в студию или нефиг постить ИМХО.
  15. 16 Марта 2011 Срд 18:55:57
    тут дело в самом отказе, а не в причинах...
  16. 16 Марта 2011 Срд 21:00:33
    Доктор Менгеле писал(а) :
    Корбен85 писал(а) ... : ..Жить в этой системе не первый год и думать что парень прыгнул из за взятки!!!!!!!!!!!!! Вопрос


    Я уже не помню, про кого мне рассказывали, тоже там же из окна выбросили, пожилого человека, только не помню, кем он был.

    Пожилого человека?Про Плейшнера.Он был профессором.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд