Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сотрудник ФМС выпал из окна ФСБ 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 19:52:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 53647

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2011 Птн 19:52:44
    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    В Омске днем 10 февраля из окна здания управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Омской области выпал сотрудник местной Федеральной миграционной службы (ФМС), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. От полученных в результате падения травм 25-летний мужчина скончался на месте.

    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    Омич выпал в пятницу из окна здания областного управления ФСБ, но остался жив, подтвердил РИА Новости дежурный на проходной УФСБ по телефону.

    Напоминает как год назад Аллес - главный ихний был то ли жив то ли не очень. Теперь еще один ФМСник Кота Шрёдингера изображает.
  2. 16 Февраля 2011 Срд 19:15:11
    Убей себя
  3. 17 Февраля 2011 Чтв 21:25:43
    Ужасть Офигеть! 37 год на пороге.
  4. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2011 Птн 1:57:04
    Аллес вышел:
    [внешняя ссылка]
  5. 18 Февраля 2011 Птн 4:46:21
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) ? ? ? :

    Глумиццо? А кто глумиццо? Ужос, ужос! Игуанадон ты. (((
    Если честно, по теме, думаю все мы не без греха. Парень попал под раздачу очевидно. Соболезную родным и близким..Вдова в 22 года, и ребенок года нет... Грустно :-(
  6. 18 Февраля 2011 Птн 7:37:14
    Heaked писал(а) : Аллес вышел:
    [внешняя ссылка]

    ИМХО.А вот возможная причина полета из окна таможеника.
    Предположу что дальше обвинение против господина Аллеса рассыпеться непосредственно в суде,по причине гибели основного свидетеля, либо человека ему близкого ,либо того кто дал показания ранее их поменяетОфигетьВсе просто за взятку(ой извиняюсьМы краснеем! за то что попался) гоподин Аллес уже практически отсидел ,а все остальное, что было в разработке у следователей слилось из окна в центре города на глазах у всего города.И ведь что характерно он был наверное задержан за якобы полученую взятку.(как в фильмах сценаристы это закручивают) Так как доказухи против него наверное было ноль, то почему бы человеку внезапно не научиться летать?
    Вот так не тривиально видимо спасает свой зад тот ,кто с этим Аллесом был в доле ,либо тот кто сидит на крючке у обвиняемого Аллеса ,что по сути одно и тоже.

    читаем внимательно:ч. 3 ст. 30, п. «г», ч. 4 ст. 290 УК РФ («Покушение на получение взятки в крупном размере») и ч. 2 и ч. 1 ст. 290 УК РФ («Получение взятки»).

    "А" и "Б" сидели на трубе.А уало, Б пропало, что осталось на трубе? Правильно "И"... так что Идемте все в сад Wink

    Прием рейтинговых и вероятностных ставок:

    На результаты суда над господином Аллесом по предъявленым ему в суде обвинениям:

    1.Господин Аллес выйдет из зала суда абсолютно чистым и уже с погашеной судимостью.
    2.Господин Аллес выйдет оправданым и абсолютно честным человеком.
    3.Господин Аллес получит минимальный условный срок.

    На резултаты расследования по факту гибели таможеника:

    1 ФМСник сам выпрыгнул
    2 ФМСник "выпрыгнули"
    3 ФМСник мыл окно и подскользнулся .

    На результаты написания письма форумчаниным Heaked господину "ПЭЖЭ":

    1 Письмо будет потеряно канцелярией и сведений о его принятии к рассмотрению к отправившему его не придет в указаный 3-х дневный срок
    2 Будет реакция,расследование,результат отсутствие виноватых кроме погибшего.
    3 Будут найдены виновные, а наказаны будут крайние(к примеру уборщица за скользкий пол или завхоз за сквозняки в здании)

    Цель Exclamation Мотивация Exclamation Действие Exclamation Результат Exclamation

    Вот если предположить что на крючке сам "ПЭЖЭ", а вы еще письмо ему отписали.... самим то не смешно?Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Завязывайте вы уже с челобитными ,ну нету добрых царей,давно нет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Делайте ваши ставки или мнения господа форумчане....
    Ставки принимаються рейтинговые от 1 до 100 баллов без фигурирования любых форм дензнаков и тем самым мы не будем нарушать законов об азартных играх. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink

    Каламбия Пикчерс курит нервно в уголке...
  7. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2011 Птн 12:03:37
    СВЕТОЧ, Сотрудник ФМС это не таможенник!
  8. 18 Февраля 2011 Птн 12:11:25
    В здании напротив флагмана, тоже в 90-х годах часто из окон выпадали, там даже на 4-ом этаже решётки есть (в том крыле где милиция)......
    В общем без комментариев всем и так всё понятно.......
  9. 18 Февраля 2011 Птн 12:15:51
    anradR писал(а) : СВЕТОЧ, Сотрудник ФМС это не таможенник!

    Благодарю! поправился Мы краснеем! Гы-гы-гы ФМС И ФТС так похожи Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2011 Вск 12:52:11
    Дааассс, если сотрудники ФМС "неожиданно выбрасываются" из окон ФСБ… А что бывает с обычными обывателями по посещении силовых ведомств, представить страшно!
  11. 20 Февраля 2011 Вск 13:04:03
    Ставлю все фишки на "1.Господин Аллес выйдет из зала суда абсолютно чистым и уже с погашеной судимостью."Будучи на свободе все вопросы "порешает".Знаком с ним, мразь-конченная!
  12. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2011 Вск 20:51:00
    Молодец. писал : Господин Аллес выйдет из зала суда абсолютно чистым и уже с погашеной судимостью

    И даже с правом на реабилитацию. Реализуя которое потребует у РФ выплатить недополученные за время отсидки взятки. И ведь выплатят же.
  13. 08 Марта 2011 Втр 22:58:27
    м да ну и дела главное что б это не стало закономерностью выпадания Very Happy
  14. 09 Марта 2011 Срд 8:31:21
    Пока, имеющие отношения к происшествию ведомства, предпочитают отмолчаться, вдова погибшего - Маргарита Щуплецова обращается во все инстанции: от прокуратуры до высшего руководства страны.

    Илья – никогда не брал взяток. Мы жили на детские и его зарплату – иногда родители помогали» - говорит молодая вдова. «Тот день как сейчас помню. 9 февраля около 7-ми часов вечера – звонит Илья, говорит – «Никому не верь. Я не виноват». И положил трубку – сказал перезвонит, когда придёт в себя. Связь прервалась. Позже стали звонить начальники с его работы – они говорили, что Илья совершил ДТП и оставил место происшествия, что теперь его ищет ФСБ. Я никак не могла понять, почему ФСБ этим занимается. Потом и оттуда звонить начали. Я с грудным ребенком ничего не могу понять. Прошло несколько часов. Илья позвонил и всё мне рассказал. Его подставили. Я уверена. Даже знаю, кто это мог быть…

    Девушка - плачет.

    Маргарита что рассказал вам ваш супруг?

    Илья был инспектором федеральной миграционной службы. За несколько дней до смерти, он и его напарник, задержали четырех работников – «нелегалов». Так вот: 9 февраля они должны были встретиться с теми «нелегалами», для того чтобы они расписались в протоколе. Двое - в протоколе Ильи, двое - в протоколе его напарника, Ярослава Соколова. Но напарник так и не приехал на встречу. Илья посадил двух «нелегалов» к себе в машину, они расписались где нужно и вышли. Илья сказал, что он обернулся и увидел на подлокотнике заднего сиденья деньги, а к машине бежали люди.

    Он нажал на газ, так бы каждый поступил, и вы и я – он испугался. Выезжая, ударил машину сотрудника ФСБ и скрылся, уехав «по-встречке». Деньги быстро выкинул в окно.

    Приехав на СТО к друзьям, обследовал машину и нашел еще шесть тысяч рублей под задними ковриками автомобиля. После этого Илья позвонил мне и все рассказал. Он хотел приехать домой, а утром поехать в ФСБ и во всем разобраться. Я сказала ему позвонить своему начальнику, он обещал помочь. Илья позвонил Денисову (прим. ). После разговора с ним, не заезжая домой, он поехал в ФСБ. Это был 11-ый час ночи. Я не знала что и думать. Ночью мне перезвонили из ФСБ и сказали что мой муж у них.

    Утром я снова начала звонить в ФСБ. Там мне сказали что с Ильей все в порядке, и ещё посмеялись, «Его здесь никто не бьёт…»

    Домой муж больше не вернулся.
  15. 09 Марта 2011 Срд 8:51:14
    ДядяЖеня писал :
    Так вот: 9 февраля они должны были встретиться с теми «нелегалами», для того чтобы они расписались в протоколе. Двое - в протоколе Ильи, двое - в протоколе его напарника, Ярослава Соколова. Но напарник так и не приехал на встречу. Илья посадил двух «нелегалов» к себе в машину, они расписались где нужно и вышли. Илья сказал, что он обернулся и увидел на подлокотнике заднего сиденья деньги, а к машине бежали люди.

    а за что взятка то, я не понял?
  16. 09 Марта 2011 Срд 14:34:31
    Обычно подставляют за что-то! Что мог совершить этот сотрудник ФМС?!???!?! Накрыл огромную стройку нелегалов? Ну ради двух каких то нелегалов которые его тут же сдали выбрасывать из окна.. чушь. Сам бы он тоже врятли выбросился (всётаки семья, дети)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд