Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Поиск рейсов / Авиабилеты со скидками 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 21:05:33.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 355, просмотров: 107520

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 21:05:33
    Обсуждаем самые доступные предложения от авиакомпаний, ищем оптимальные рейсы
  2. 15 Октября 2014 Срд 18:41:55
    Короче, такое дело. Нужно кому билеты с 15ти процентной скидкой?
    Аэрофлот, S7 (не всегда, но часто) и Трансаэро.
    Если кого интересует мой номер - 8-908-318-5381
    Звоните. По личкам писать не нада. Всё легально и быстро.
    Любые суммы, любые направления.
    Скоро открою тему тут на ОФ. Смайлик :-)
    Пока что пробую делать.
    Звоним.
  3. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Октября 2014 Чтв 7:14:04
    Новая норма бесплатного провоза багажа на рейсах S7:

    Эконом-класс
    • Количество мест – 1
    • Вес – до 23 кг. включительно*
    • Размер – до 203 см по сумме 3-х измерений

    Бизнес-класс
    • Количество мест – 2
    • Вес – до 32 кг. включительно*
    • Размер – до 203 см по сумме 3-х измерений

    * При перевесе сверх установленной нормы, оплачивается стоимость дополнительного места багажа.
  4. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    16 Октября 2014 Чтв 14:25:42
    Я, конечно, могу ошибаться, но, мне кажется, что в прошлом Трансаэро на рейс Омск-Дубай билеты не продавал...

    Сейчас же они доступны.
    Минимальный ценник, который я обнаружил - 21,7 т.р.

    Это, конечно, не мало, но дешевле, чем где-бы то нибыло... Смайлик :-)
  5. 17 Октября 2014 Птн 0:07:59
    Cfveb писал(а) : Я, конечно, могу ошибаться, но, мне кажется, что в прошлом Трансаэро на рейс Омск-Дубай билеты не продавал...

    Сейчас же они доступны.
    ... Смайлик :-)
    Кризис в туризме, фигли.
  6. 17 Октября 2014 Птн 12:10:13
    Cfveb писал(а) : Я, конечно, могу ошибаться, но, мне кажется, что в прошлом Трансаэро на рейс Омск-Дубай билеты не продавал...

    в прошлом сезоне продавали
  7. 17 Октября 2014 Птн 18:32:55
    Пошла вода горячая.
    Обращаемся, задаем вопросы, покупаем со скидкой 15% перелеты - /viewtopic.php?t=327786
  8. 19 Октября 2014 Вск 3:36:51
    Cfveb писал(а) : Новая норма бесплатного провоза багажа на рейсах S7:

    Эконом-класс
    • Количество мест – 1
    • Вес – до 23 кг. включительно*
    • Размер – до 203 см по сумме 3-х измерений



    что то новое ввели чтоли? я 5 октября летел с 3 сумками до 20 кг, куда я теперь вещи распихаю Грустно :-(
  9. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    19 Октября 2014 Вск 10:20:44
    CaNaBiS писал : что то новое ввели чтоли?

    Да...
  10. 25 Октября 2014 Суб 13:38:07
    Тема уже вовсю катит: /viewtopic.php?t=327786
    Уже есть и отзывы.
    Обращайтесь.
    Компаниям готов платить откат!
  11. 29 Октября 2014 Срд 10:45:34

    Новый бюджетный авиаперевозчик «Аэрофлота» будет работать под брендом «Победа», сообщил РИА Новости источник в группе «Аэрофлот»


    По его данным, в ближайшее время будет запущен сайт авиаперевозчика [внешняя ссылка]

    Первый рейс новый лоукостер «Аэрофлота» выполнит в Волгоград.

    Собеседник агентства сообщил, что новая авиакомпания будет летать по маршрутам прежнего лоукостера «Аэрофлота», компании «Добролет», закрытой из-за санкций Евросоюза в связи с полетами в Крым. Будет ли новый бюджетный перевозчик летать в Крым, источник не уточнил.
  12. 06 Ноября 2014 Чтв 20:34:37
    Есть сертификат на право получения одного билета туда-обратно на любой прямой(без трансферов и не чартерный) регулярный рейс авиакомпании Utair.Срок действия сертификата до 01.04.2015 включительно.На предъявителя.
    Отдам за 10000рублей.
    89659872089
  13. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    15 Января 2015 Чтв 12:31:59



    To spend an unforgettable holiday with the one you love as a Valentine’s Day gift, book your flights before 18 January on [внешняя ссылка] and travel between 9 February and 30 June 2015 with fares starting at just €59.99. Book together and receive 50% off your second ticket.
    Choose your travel dates included in the campaign on [внешняя ссылка] In order to benefit from the offer you need to have two people on the PNR. Continue on website until you see the payment screen and click the Valentine’s Day 2nd Guest 50% off option down the page. You can see that the second person’s ticket fare is 50% off.

    a. Campaign is valid for selected routes to Turkey (excluding Balkans and North Cyprus)
    b. Travel Dates: 9 February- 30 June 2015
    c. Ticket Selling Dates: 14-18 January 2015 (until 18 January 23:59 pm at Turkey local time)
    d. Discount: 50% off for second person.
    e. In order to benefit from the campaign there should be at least two passengers or multiples.
    f. This discounted price is only available for direct flights.
    g. This discounted price is only available for tickets purchased on flypgs.com.
    h. Rules of the ticket class will be applied for change, cancelation and refund.
    i. The discounted campaign prices include taxes and charges and do not include the check-in fee.
    j. There is a check-in fee of minimum €6 on international routes payable for every passenger and every flight segment (flight number). This fee may change due to countries and routes.
    k. Pegasus Airlines reserves the right to change these rules at any time.
  14. 15 Января 2015 Чтв 12:56:15
    [внешняя ссылка]



    На рейсы с классом обслуживания Дисконт, рейсы в рамках соглашений Code-Share, Interline условия акции не распространяются.
    •Скидка 50% или 100% применяется к тарифу каждого третьего из совместно следующих пассажиров при условии, что билеты первого и второго пассажира оплачиваются по взрослому тарифу и если возраст каждого третьего пассажира - от 2-х до 18 лет (включительно);
    •Опубликованные таксы и сборы оплачиваются;
    •Акция применяется для опубликованных тарифов в классах обслуживания Империал/Бизнес/Экономический (кроме тарифов типа Promotional).
    •Одновременное применение скидки по акции «Наши дети» с другими скидками не разрешено
    •При условии оформления наградной перевозки в рамках программы «Трансаэро» Привилегия», скидка по акции не предоставляется (50%- скидка в рамках программы «Трансаэро Привилегия» может применяться только к билету, оформленному по взрослому тарифу);
    •Все пассажиры должны быть забронированы в одном бронировании
    •Класс обслуживания/класс бронирования – единый у всех пассажиров
    •изменение бронирования производится одновременно для троих пассажиров, в один класс бронирования;
    •изменения производятся в соответствии с правилами примененного тарифа;
    •При отказе от полета до начала перевозки одного из троих совместно следующих пассажиров, билет которого оформлен по взрослому тарифу, 50% или 100% скидка по акции не предоставляется. Билет со скидкой 50% или 100% должен быть переоформлен с доплатой до взрослого или детского тарифа, применяемого на дату начала перевозки и соответствующего фактическому возрасту пассажира;
    •Возврат билетов со скидками 100% или 50% может быть произведен без одновременного возврата билетов, оформленных по взрослому тарифу.
    •Для оформления скидки по акции необходимо предоставление документов, подтверждающих возраст пассажира (свидетельство о рождении/паспорт).
  15. 04 Февраля 2015 Срд 12:52:05
    Сейчас распродажа у Аэрофлота и Сибири - торопитесь (до 13 февраля). Еще у Уральских авиалиний тоже...
  16. 11 Февраля 2015 Срд 23:48:48


    Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 11 февраля запустила грандиозную распродажу билетов по семи направлениям с минимальным тарифом 99 руб. без учета такс и сборов.
    Билеты по беспрецедентно низкой цене будут доступны для рейсов в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград с датой вылета с 17 февраля 2015 года по 28 марта 2015 года.
    15 февраля в 23:59 авиакомпания «Победа» остановит распродажу по минимальному тарифу 99 руб. Приобрести билеты по максимально выгодной цене можно на официальном сайте авиакомпании [внешняя ссылка] или через колл-центр.
    Авиакомпания предлагает перелеты из Москвы в Архангельск, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Махачкалу, Нижневартовск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфу.
    Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.
    К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в десятку крупнейших авиаперевозчиков России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд