Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3666548

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 458,
, 460 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 10 Января 2019 Чтв 9:29:45
    Applecat писала : Уезжала сегодня с Кирова, сплошные муниципалы
    Нам бы так
    Скажу больше, и извините что не по теме омского траспорта, нахожусь в Тюмени, транспорт процентов на 90 муниципальный, автобусы только новенькие МАЗы, Нефазы(с горбом, на газовом топливе) и Лиазы(что за модель незнаю, но в Омске таких нет), маршруток почти нет, очень и очень мало, транспорт работает четко, как часы, очень много новеньких "гармошек" тоже МАЗы, есть чуть-чуть ПАЗиков Вектор, но это частные! Разницы в цене проезда нет, 26р за наличку, 25р по банковской карте И так обидно стало за Омск, за что нам одни дауны, дебилы и дегенераты в мэрию достались?!??
  3. 10 Января 2019 Чтв 9:35:24
    50 копеек по факту округляются до рубля в бОльшую сторону
  4. 10 Января 2019 Чтв 9:38:13
    Гормон роста писал : 50 копеек по факту округляются до рубля в бОльшую сторону
    А в нормальных магазинах округляется до ровного рубля в пользу покупателя! Ах да, о чем это я? Быдломаршруточникам ведь всегда мало, они же бедные и несчастные!
  5. 10 Января 2019 Чтв 9:39:23
    леха зверь писал : И так обидно стало за Омск, за что нам одни дауны, дебилы и дегенераты в мэрию достались?!??

    просто омзк никому не нужен, вот и пофик, делайте чо хотите.
    на каникулах встречался с друзьями, которые разъехались по разным городам: сиб, тагил, питер, тюмень. Единогласно говорят, что город в разы хуже стал.
  6. 10 Января 2019 Чтв 9:44:30
    forkeeper писал(а) : разъехались по разным городам: сиб, тагил, питер, тюмень. Единогласно говорят, что город в разы хуже стал.

    Тагииииииил!
  7. 10 Января 2019 Чтв 9:47:04
    forkeeper писал(а) : Единогласно говорят, что город в разы хуже стал.
    Согласен, я всего 3 день в Тюмени, а отличия так и бьют в глаз! Это и работа транспорта и количество парков и скверов, да даже отношение людей к окружающим, у нас например считается нормой встать у подъезда или на место для инвалидов и орать "а тебе чо завидно?", тут я такого не увидел, специально обращал внимание.
  8. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2019 Чтв 10:49:57
    В Тюмени офигенную набережную отстроили :(
    Светофоры чотко работают и пробок нет.
  9. 10 Января 2019 Чтв 11:45:41
    Гормон роста писал :
    forkeeper писал(а) ... : разъехались по разным городам: сиб, тагил, питер, тюмень. Единогласно говорят, что город в разы хуже стал.

    Тагииииииил!

    таки да. в тагиле лучше, чем в омске
  10. 10 Января 2019 Чтв 12:05:34
    бюджт тюмени в 1,5 2 раза больше омского про федеральное образование я не говорю даже при площади и населении города нашего таки поболе чем в тюмени
  11. 10 Января 2019 Чтв 12:31:48
    Sh-a-d писал(а) : В Тюмени офигенную набережную отстроили :(
    Светофоры чотко работают и пробок нет.
    Да, вчера вечером там был, просто супер!
  12. 10 Января 2019 Чтв 13:25:56
    Sh-a-d писал(а) : В Тюмени офигенную набережную отстроили :(
    Если бы не восстановление Арены, то думаю деньги ушли бы как раз на набережную, хоккей видимо Омску нужней, чем какая то набережная.
  13. 10 Января 2019 Чтв 13:30:44
    Sh-a-d писал(а) : Светофоры чотко работают и пробок нет.

    Это не так! Дофига светофоров и на каждом приходится стоять весьма прилично. Пробки есть и на расстояние сопоставимое с нашим времени уходит, навскидку, раза в 1.5 больше.
  14. 10 Января 2019 Чтв 13:36:22
    леха зверь писал : автобусы только новенькие МАЗы, Нефазы(с горбом, на газовом топливе) и Лиазы(что за модель незнаю, но в Омске таких нет), маршруток почти нет, очень и очень мало, транспорт работает четко, как часы, очень много новеньких "гармошек" тоже МАЗы, есть чуть-чуть ПАЗиков Вектор, но это частные!

    Прям как про другой город слышу. Летом всё не так было. Значит всё изменилось за полгода. В феврале посмотрю.
  15. 10 Января 2019 Чтв 13:46:46
    леха зверь писал :
    Sh-a-d писал(а) ... : В Тюмени офигенную набережную отстроили :(
    Светофоры чотко работают и пробок нет.
    Да, вчера вечером там был, просто супер!
    Интересно, что вы там делали? И пойдёте ли туда второй раз? бе-бе-бе Я просто выпал, что там ни одной торговой точки, ни с чем, нету. А она (набережная) длинная. Хрен с ним с пивом, но просто попить хотелось. И, да - пиво в Тюмени есть. Very Happy
  16. 10 Января 2019 Чтв 14:07:31
    Roman! писал :
    леха зверь писал ... :
    Sh-a-d писал(а) ... : В Тюмени офигенную набережную отстроили :(
    Светофоры чотко работают и пробок нет.
    Да, вчера вечером там был, просто супер!
    Интересно, что вы там делали? И пойдёте ли туда второй раз? бе-бе-бе Я просто выпал, что там ни одной торговой точки, ни с чем, нету. А она (набережная) длинная. Very Happy
    Я там гулял и фотался, и был очень рад что нет тошниловок и блювательниц! А есть красота и потрясающая чистота, а не омская помойка где все в мятых пластиковых стаканчиках и объедках и все зассано, даже на домах плакаты, выгул собак запрещен, штраф 2000р! Пошел бы и 2й и десятый раз, но завтра мне Омск возвращаться, поэтому сегодня по другим местам прогуляюсь, тут реально здорово! Вроде не сильно от Омска далеко, но как другая страна!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 458,
, 460 ... 703, 704, 705  Вперёд