Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3664597

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 14 Января 2019 Пон 22:32:13
    JUMPER писал :
    Гормон роста писал ... : Омка куплена, пополнена,

    Где Вопрос

    На водниках
  3. 15 Января 2019 Втр 1:48:33
    abshiss писал :
    омич писал ... :

    По "гражданской карте", по банковской карте нельзя за двоих заплатить?


    По банковской платил за двоих без проблем.
    несколько это сколько, почему не указан гражданский? почему нет простых правил, где всё это описано? почему приходится домысливать?
    Цитата :Напоминаю, что несколько раз можно оплатить через школьный, пенсионный и студенческий проездной
  4. 15 Января 2019 Втр 10:19:41
    SLDENIK писал(а) :
    омич писал ... :
    JUMPER писал ... : Карточку то где купить Вопрос
    [внешняя ссылка]
    Пацан сегодня хвастался, что ко мне за 25 р доехал с пересадкой, платил телефоном по QR коду. Смайлик :-)

    Просвети где скачать эту сигму?
  5. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Января 2019 Втр 13:23:57
    В Гугл плей все есть, к андрюше только подходит для яблофона ещё нет
  6. 15 Января 2019 Втр 13:25:36
    Dream_55 писал : В Гугл плей все есть, к андрюше только подходит для яблофона ещё нет

    Ссылка?
  7. 15 Января 2019 Втр 13:30:26
    Гормон роста писал :
    Dream_55 писал ... : В Гугл плей все есть, к андрюше только подходит для яблофона ещё нет

    Ссылка?
  8. 15 Января 2019 Втр 13:32:58
    Гормон роста писал : Ссылка?
    Погуглизаменя?
    [внешняя ссылка]

    Написал эту приложуху один разраб из иссарта на коленке. Она достаточно тупая и простая, просто QR-код в ссылку конвертирует.
    Лично я никогда не доверю данные карты какой-то самописной приложухе на смартфоне. Идут они лесом-камышом.
  9. 15 Января 2019 Втр 13:33:06
    avd173791 писал ? ? ? :
    Гормон роста писал ... :
    Dream_55 писал ... : В Гугл плей все есть, к андрюше только подходит для яблофона ещё нет

    Ссылка?

    . Пля в поисковике Гугл плэй забываешь сигма русскими,ну?да же я скачал,получилось.
  10. 15 Января 2019 Втр 13:37:43
    N. Hunter писал :
    Гормон роста писал ... : Ссылка?
    Погуглизаменя?
    [внешняя ссылка]

    Написал эту приложуху один разраб из иссарта на коленке. Она достаточно тупая и простая, просто QR-код в ссылку конвертирует.
    Лично я никогда не доверю данные карты какой-то самописной приложухе на смартфоне. Идут они лесом-камышом.

    Поглядел отзывы. Действительно программа сырая. Подожду. Мне ни к спеху
  11. 15 Января 2019 Втр 13:45:09
    Гормон роста писал :Действительно программа сырая.
    Да дело не в том, что сырая, в том, что коленно-самописная. Пока мало кому известная сейчас, до поры до времени, пока кто-нибудь не захочет и не найдёт уязвимость, а ответить за ущерб от взлома и вывода средств они вряд ли смогут.

    Максимум виртуалку к ней привязать и держать на ней небольшую сумму, но есть НО: какой в ней смысл, если такой виртуалкой для пасстранспорта является ОмКа, которая работает без всяких QR-кодов?

    Да и вообще наш гортранс совершенно не понял, как должен выглядеть QR-код — он должен быть развешан по салону на больших ламинированных листах в куче экземпляров, а не висеть у кондуктора на шее в замызганном чехле.
  12. 15 Января 2019 Втр 15:58:53
    познаю азы пополнения транспортной карты через Сбербанк Онлайн. запульнул вчера соточку на карту к имеющимся 450. сегодня проехался, но посмотреть остаток на чеке не получилось, бо криво его оторвали - как раз по надписи и можно сказать её просто нет. в Сбербанк Онлайн же остаток пока старый, но провести новую операцию уже нет возможности. видать пока этот платёж не поступит. тут же глянул на доступность автоплатежа, к которому ещё больше вопросов: как оно вообще может работать, если там единственный вариант выбора "по выставленному счёту". по какому выставленному счёту? что это вообще? я не умею её готовить или таки это кривые руки не у меня?
  13. 15 Января 2019 Втр 19:08:29
    Всё не могу понять. Оплату картой по NFC ввели и работает? Интерсуют автобусы и маршрутки.

    Где-то пишут ввели, то новости было что ввели, но не работает
  14. 15 Января 2019 Втр 19:19:08
    Google-Man писал : Всё не могу понять. Оплату картой по NFC ввели и работает? Интерсуют автобусы и маршрутки.
    В автобусах точно работают, не 1й день наблюдаю как люди оплачивают, за маршрутки не скажу, не пользуюсь ими.
  15. 15 Января 2019 Втр 19:47:14
    Поменял сегодня дебетовую карту ОТП-банка по истечению срока годности на бесконтактную, тут-же опробировал в басе на кондукторе, она приложила карту и через 5 сек вернула вместе с чеком-билетом. Дешевле чем за нал, удобно и кондуктор на смарте играется от неча делать, тех.прогресс в действии! Йес!
  16. 15 Января 2019 Втр 19:50:30
    проехал на автобусе, техпрогресс в действии! и шофер за баранкой не просто так сидит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 463,
, 465 ... 703, 704, 705  Вперёд