Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4500дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 362860

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 156,
, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. 04 Декабря 2011 Вск 13:23:23
    Идем и верим в правду! Смайлик :-)
  3. 04 Декабря 2011 Вск 14:29:51
    Наблюдателей в Новокузнецке выгнали с избирательного участка из-за претензий к заранее заполненным бюллетенями урнам.

    Около 13:00 (Омск)

    Наблюдатели от ЛДПР и «Справедливой России» на одном из избирательных участков в Новокузнецке, где одновременно с выборами депутатов Госдумы проходят выборы в горсовет, зафиксировали вброс бюллетеней за 10 минут до начала голосования 4 декабря, сообщил Тайге.инфо очевидец инцидента, кандидат в депутаты Совета народных депутатов Новокузнецка Юрий Сидоров.

    По его словам, вброс бюллетеней был зафиксирован на территории участковой избирательной комиссии № 639. Когда урны были опечатываны, но голосование еще не началось, всех наблюдателей, кроме тех, что представляют «Единую Россию», вывели в соседнюю комнату под предлогом совещания. Вернувшись, наблюдатели обнаружили, что обе урны на треть заполнены бюллетенями.

    «Это произошло в 07:50, мы вызвали сотрудников полиции, но полиция приехала только полдесятого, — рассказал Юрий Сидоров, кандидат от ЛДПР. — Мы настаивали на том, что надо обе урны опечатать и привезти другие, но они закрыли только одну, а вторую оставили под голосование, несмотря на то, что там уже лежали вброшенные бюллетени, и уехали».

    Когда полицейские уехали, председатель участковой избирательной комиссии «самовольно» открыла опечатанную урну, чтобы голосование продолжилось, заявил собеседник Тайги.инфо. Присутствующий на участке полицейский не стал мешать председателю, а вызванная для пресечения нарушения полиция второй раз приезжать отказалсь.

    «Мы пытались остановить избирателей, я лично „пятой точкой“ на урне сидел, но после этого наблюдателей от ЛДПР и „СР“ и даже членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса просто вывели с участка, заявив, что мы своими действиями мешаем проведению голосования» — сказал Сидоров.

    По словам кандидата, голосование на УИК № 639 продолжается, но там присутствуют только представители «ЕР», которые не пускают на участок журналистов. Собеседник заявил, что он и его коллеги, удаленные с территории избирательного участка, намерены обратиться в суд.

    Руководитель пресс-службы кемеровского регионального отделения ЛДПР Юлия Юдакова сообщила, что в настоящее время юридическая служба партии уже готовит сразу несколько исков в связи с нарушениями закона о выборах в Кемеровской области.

    Получить комментарии в избиркомах по ситуации в Новокузнецке Тайге.инфо на момент публикации заметки не удалось. Сотрудники территориальной, городской и областной избирательных комиссий в день выборов решили не отвечать на телефонные звонки.



    [внешняя ссылка]
  4. 04 Декабря 2011 Вск 14:49:51
    12:32 Между тем в Омске местный житель скончался на избирательном участке после того, как опустил бюллетень в урну. Мужчина, пришедший на выборы с сыном, почувствовал себя плохо, врачи не смогли ему помочь.[внешняя ссылка]
  5. 04 Декабря 2011 Вск 14:54:05
    на тебе под дых Ржака
  6. 04 Декабря 2011 Вск 15:09:37
    У нас на участве в бюллетенях зачёркнут один из кандидатов, тот, что от Справедливой России. Интересно, могут ли из-за этой черкотни признать бюллетень недействительным? Нужно ли требовать, чтобы выдали чистый бюллетень? Как вообще себя вести в этой ситуации?
  7. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 15:22:48
    Portishead писал : У нас на участве в бюллетенях зачёркнут один из кандидатов, тот, что от Справедливой России. Интересно, могут ли из-за этой черкотни признать бюллетень недействительным? Нужно ли требовать, чтобы выдали чистый бюллетень? Как вообще себя вести в этой ситуации?

    аналогичная ситуация. сказали "всё норм. так и надо"... на деле не знаю..
  8. 04 Декабря 2011 Вск 15:23:38
    На выходе с избирательного участка опрос проводится кто за кого голосовал. Где можно посмотреть результаты?
  9. 04 Декабря 2011 Вск 15:41:34
    Явка довольно большая...

    Большинство голосует против едра.
  10. 04 Декабря 2011 Вск 16:25:26
    Пошёл сегодня голосовать, а меня в списке то и нету Very Happy и приглашение не приносили. Дали написать какое-то заявление что я прошу включить меня в список Ну и вот, стало быть
  11. 04 Декабря 2011 Вск 16:31:43
    Portishead писал : У нас на участве в бюллетенях зачёркнут один из кандидатов, тот, что от Справедливой России. Интересно, могут ли из-за этой черкотни признать бюллетень недействительным? Нужно ли требовать, чтобы выдали чистый бюллетень? Как вообще себя вести в этой ситуации?


    В бюллетене учитываются только знаки в квадратах, в остальной части бюллетеня что угодно черкать можно.
  12. ingeborg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 16:36:19
    сижу сейчас дома, звонок в домофон:
    -это вас старшая по дому беспокоит, вы на выборы сегодня пойдёте?
    а что?-спрашиваю... Да вот интересуюсь, вы ещё не ходили, а пойдёте или нет? Very Happy
    ну я конечно врубился что к чему- говорю нет, хата брата, он уехал в другой город а я тут сижу...
    Пойду в 19:45 голосовать, посмотрю что там напротив моего адреса за роспись стоит.
  13. 04 Декабря 2011 Вск 16:39:27
    Давай давай:) тут обязательно отпишись потом
  14. Roi341


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 17:18:09
    Сходил проголосовал в 16:00, явка приличная, идут все и молодые 18-23 лет и пожилые по 80-90. Всего заполнить нужно 3 бюллетеня. Зачёркнутых кандидатов не было.

    На всякий случай заполняйте своей ручкой. Я заполнял чёрной гелевой.

    Люди, кто ещё не ходил - сходите и проголосуйте. Не давайте никому делать выбор за вас. За то что Вы седите дома вам потом несколько лет нужно будет нести ответственность. Потратьте 10 минут своего времени. Это просто!
  15. 04 Декабря 2011 Вск 17:30:13
    сходила проголосовала за Единую Росссию
    не пинайте просто Путин В.В. нравится Мы краснеем!
  16. Roi341


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 17:31:39
    с тракта девушка писала : сходила проголосовала за Единую Росссию
    не пинайте просто Путин В.В. нравится Мы краснеем!


    С таким логином грех оправдываться. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 156,
, 158  Вперёд