Ищу ту самую =) 
Создана: 11 Октября 2011 Втр 15:23:24.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 169, просмотров: 42962
- 
Здрасте! =) Ищу свою девушку, потерялась она где то :(
Особые приметы: Среднего роста, с хорошей фигурой, возраст 18-21лет, с чувством юмора и главное - никакого пафоса!
О себе: Алексей, 21г, Симпотишный :), виднеются признаки романтика, рост 180, вес 78, Образование незаконченное средне-спец, добрый ^_^... ну и всё остальное расскажу именно ей!
Фото - [внешняя ссылка]
[внешняя ссылка]
О находке сообщать в личку :) - 
мы все ждём развязку
 - 
 - 
не посрами честь ОФ!
 - 
ага, покажи, что и через инет бывает всё очень серьёзно
 - 
блин. тяжело настроиться, аватара у нее маленькая, да и хоккей мешает. сейчас досмотрю хоккей и сконцентрируюсь на аватаре...stasya-m писал(а)
 :  Клюква, ты как там? тебе уже хорошо? не молчи... мы ждем развязки...  
ждите через пару дней изменений в ее сообщениях
  
  
  
 - 
 - 
ходили слухи что взрывного материала не очень много...КатюняМатюня писала
 :  Хотела Олечке написать про знакомства по средствам интернета, но передумала (еще мозг взорвется а я виновата буду)   - 
Ревакцинация писала
 :  представляю, стоит паренек у перехода и предлагает деушкам познакомиться, вот из десяти девять подумает, шо дэбил, а одна, что спермотоксикоз, или наиборот. а в  инете если предложит, то деушка посидит, подумает, в носу поковыряется да и перекинется парой фраз.  
Ага. Когда знакомишься по инету, можно узнать немного о человеке, о его вкусах, взглядах, услышать голос по телефону, наконец. А потом уже пораскинуть мозгами и определиться, стоит ли видется в реале. А знакомство на улице реально кот в мешке.
 - 
stasya-m писал(а)
 :  
ходили слухи что взрывного материала не очень много...КатюняМатюня писала ... : Хотела Олечке написать про знакомства по средствам интернета, но передумала (еще мозг взорвется а я виновата буду)
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 






  



