Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 73637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. 29 Декабря 2011 Чтв 6:59:58
    чужая писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... : их натаскивают, как правило, для того чтобы обездвижить нарушителя, а не порвать насмерть!
    у меня вопрос: как собака может обездвижить человка?
    хочу подробный рассказ и демонстрацию. знаю еще человека, который хочет

    у тебя мало знакомых дрессировщиков??? спроси, покажут, расскажут.
  3. 29 Декабря 2011 Чтв 7:13:04
    чужая писал(а) : никогда нельзя быть уверенным в собаке. никогда. ни в какой. сама ты со "своими" терьерчиками гуляешь без поводка и без намордника...жизнь, Юля, ничему тебя не учит.

    мне везло, меня слушались. кроме случая с Джонатаном. после него, если гуляю не на пустыре - только с поводком. так что учит, Наташа, учит.
  4. 29 Декабря 2011 Чтв 7:48:20
    Анна Маленькая Жертва писала:
    С чего мне распинаться!? ... мне помочь ... остальным ...я ничего не должна и не обязана доказывать.

    1. Вы оболгали (теперь это уже понятно) человека.
    2. Мошенническим способом выманили у многих деньги.
    3. Обманули многих (а попытались обмануть еще больших) форумчан.
    Анна Маленькая Жертва писала : ... Попросила же админов удалить тему ...

    Редактор данного раздела. Обращаюсь к вам.
    Ни в коем случае не удаляйте данную тему. Она может очень пригодится для оправдания оболганного охранника Евгения и как одно из доказательств в суде против маленькой мошенницы.
  5. 29 Декабря 2011 Чтв 9:47:57
    Анна Маленькая Жертва писала:
    С чего мне распинаться!? ... мне помочь ... остальным ...я ничего не должна и не обязана доказывать.
    Гы-гы-гы
    а чего нам распинаться тебе помогать морально, материально.
    надеюсь понимаешь! Confused
  6. 29 Декабря 2011 Чтв 18:57:27
    Несносная Юки писал(а) :у тебя мало знакомых дрессировщиков??? спроси, покажут, расскажут.
    ни одного. только ты Гы-гы-гы
  7. 29 Декабря 2011 Чтв 19:49:24
    Читал полностью тему, и стало очень интересно.
    Т.С. фото ваше можете опубликовать ? Вроде не стеснялись в бинтах фото
  8. 29 Декабря 2011 Чтв 20:30:05
    чужая писал(а) : ни одного. только ты Гы-гы-гы

    да лааадно. я в дрессуре так... мимо проходила. ты же знаешь))
  9. 29 Декабря 2011 Чтв 22:03:03
    Анна Маленькая Жертва писала :
    Madlzz писал(а) :...огласите название ЧОП и фамилию охранника - владельца собаки. Так-же интересует фамилия участкового. ...Если есть причина по которой не можете ответить то чётко и однозначно огласите их.
    С чего мне распинаться!? Попросила же админов удалить тему,.... я ничего не должна и не обязана доказывать.

    Чёта тут не то..
    Походу девочка сказочница ещё та.
  10. 09 Января 2012 Пон 21:56:04
    Mikael72 писал :
    С чего мне распинаться!? ... мне помочь ... остальным ...я ничего не должна и не обязана доказывать.

    1. Вы оболгали (теперь это уже понятно) человека.
    2. Мошенническим способом выманили у многих деньги.
    3. Обманули многих (а попытались обмануть еще больших) форумчан.
    Редактор данного раздела. Обращаюсь к вам.
    Ни в коем случае не удаляйте данную тему. Она может очень пригодится для оправдания оболганного охранника Евгения и как одно из доказательств в суде против маленькой мошенницы.
    )))Маленькая мошенница)))спасибо,посмеялась от души)
    1.С чего выводы такие?Если меня уже достало всё это,я до сих пор езжу по больницам лечусь,общаюсь с полицией и юристами,не одыкватный Евгений не разу не появлялся ни в милиции,ни дома,пёс по прежнему кидается на людей,и тут вы ещё мне-мошенница!!!В чём мошенница то?Что поделилась с вами горем ,рассказала об этой истории,чтобы заметили и наказали таких людей,что не оставляю это всё без наказанным!?
    2.Не рубля ни у кого не взяла.И смех и грех с вами.То что написано первоначально в теме-тему делала не я,а знакомый-который знает всю эту ситуацию,вот и всё!!Люди делали темы эти для меня,что здесь,что в контакте!!!Я ни у кого ничего не прошу,я прошу только не оставлять это всё без внимания!!!БРЕДЯТИНУ не несите!!!ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ФАКТОВ!
    3.А не вы ли обманываете сами себя придумывая какие то лишние сплетни!?
    Хочешь заступится за бухое не одыкватное животное-дерзай!
  11. 09 Января 2012 Пон 21:58:41
    Понятия не имею зачем ЧОП,фамилия и т.д...?Это дело полиции,и пусть разбираются,ВАМ ТО ЭТО ЗАЧЕМ!?НЕТ НИКАКОГО ЧОПА!ОНИ СИДЯТ В ЭТОЙ БУДКЕ В ПЕРЕХОДЕ и бухают там вечно,потом псов травят на всех в подряд!!!
  12. 28 Марта 2012 Срд 19:04:08
    Просматривал сегодня ролики про ротвейлеров:
    Ротвейлер делает бобо коровьим мордам
    Маленький мальчик и ротвейлер
    Ротвейлер рвёт в клочья - кота

    И вспомнил эту тему, так чем всё закончилось? Или судебные тяжбы продолжаются?
  13. 28 Марта 2012 Срд 19:09:51
  14. 28 Марта 2012 Срд 20:03:21
    Prigodsky писал(а) : Просматривал сегодня ролики про ротвейлеров:
    Ротвейлер делает бобо коровьим мордам
    Маленький мальчик и ротвейлер
    Ротвейлер рвёт в клочья - кота

    И вспомнил эту тему, так чем всё закончилось? Или судебные тяжбы продолжаются?

    А зачем просматривали? Вы от этого возбуждаетесь?
  15. 28 Марта 2012 Срд 23:30:01
    Mikael72 писал :
    А зачем просматривали? Вы от этого возбуждаетесь?

    Зачем вы задаёте такие глупые вопросы? Задайте такой вопрос миллионам пользователей youtube. Вполне возможно вам присудят премию Дарвина
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22, 23,
  Вперёд