Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кому, что сегодня приснилось? 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 10:15:31.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 15842

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Ноября 2011 Втр 10:15:31
    Весь сон не помню, помню только как закончился. Дружбан мой говорит - ты трубку возьмешь или нет? Я переспрашиваю - что? Он - трубку возьми! И тут звонит будильник, как будто бессознательное мое во сне мне говорило, что сейчас будильник зазвонит.
  2. 29 Ноября 2011 Втр 15:43:53

    Ахах, я-то дура наивная и вправду думала, что найдется дборый человек, подскажет.
    Кровь я глотать люблю литрами...тёпленькую, солёненькую Ржака
  3. 29 Ноября 2011 Втр 15:44:37
    Шапокляк писала : Подскажите лучше, как от плохих снов оберечься. А то у меня последние дни прям атака плохих снов. Сегодня бесформенное сырое тесто видела...очень много. Плевание через плечо не помогает!

    (Ба, чё я так висну?)


    чтоб сон не сбылся нужно, как только проснешься сразу же посмотреть в окно и сказать : куда ночь, туда и сон. Представить, что все плохое растворяется в рассвете, и будет вам счастье Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 29 Ноября 2011 Втр 15:44:59
    ...
  5. 29 Ноября 2011 Втр 15:47:50
    И вот вооолшебные кустыыыыыы....
    Sati писала:Снарк, почему я вам должна что-то доказывать?

    ...материализовались! ПАБААААААМ! Гы-гы-гы

    Вопросов больше не имею, большое спасибо!

    зы. Кстати, возможно, вы даже верите в свои иллюзии. Это тоже так мило... Wink

    ззы. Честно скажу - видимо, я недостаточно умён, чтобы найти иронию. Я долго сопротивлялся, но в итоге мне показалось, что вы серьёзно про всё это "проникновение в сны". Если всё это было шуткой, то, разумеется, мои речи к вам никоим образом не относятся!
  6. 29 Ноября 2011 Втр 15:56:17
    Русалка писала :
    Представить, что все плохое растворяется в рассвете, и будет вам счастье Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Но счастье будет длиться не долго, потому что вечером вместе с сумерками все плохое вернется с удвоенной силой. И не будет этому конца, пока не сглотнешь! Ржака
  7. 29 Ноября 2011 Втр 15:57:09
    Sati писала: Снарк, почему я вам должна что-то доказывать? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Сати вы видно не до конца поняли, это он вас так в сон к себе приглашает .
    Ну чтоб не промахнулись, а точно пришли.Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Wink
  8. 29 Ноября 2011 Втр 16:02:13
    Пацанчег с острова писал :
    Русалка писала ... :
    Представить, что все плохое растворяется в рассвете, и будет вам счастье Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Но счастье будет длиться не долго, потому что вечером вместе с сумерками все плохое вернется с удвоенной силой. И не будет этому конца, пока не сглотнешь! Ржака


    хорошо, Пашка приду сегодня к тебе во сне и сглотну Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 29 Ноября 2011 Втр 16:10:57
    Русалка спасибо.
    Пацанчег, пролемы? Точку на Энтузиастов знаю и на Кр. тракте, там все глотают.
    Адрес записывай: г Омск, Красноярский тракт, дорога, кусты.
  10. 29 Ноября 2011 Втр 16:48:44
    ...
  11. 29 Ноября 2011 Втр 17:29:25
    Шапокляк писала :
    Пацанчег, пролемы? Точку на Энтузиастов знаю и на Кр. тракте, там все глотают.
    Адрес записывай: г Омск, Красноярский тракт, дорога, кусты.

    То есть ты считаешь, что глотать можно только за деньги? А как же любовь?
  12. 29 Ноября 2011 Втр 17:34:04
    Пацанчег с острова писал : А как же любовь?

    Русалка писала : хорошо, Пашка приду сегодня к тебе во сне и сглотну Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Это любовь однозначно. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мумий Тролль - Поцелуями
    [внешняя ссылка]
    Wink
    Дамы с 8 марта вас [внешняя ссылка]
    Wink
  13. 29 Ноября 2011 Втр 17:42:01
    ...
  14. 29 Ноября 2011 Втр 23:45:20
    Приснилась авария на ОНПЗ-жертвы 6400человек. К чему бы это?
  15. 29 Ноября 2011 Втр 23:55:30
    Оксана13 писала : Приснилась авария на ОНПЗ-жертвы 6400человек. К чему бы это?

    Оксана, вы давно мужу в анальном сексе отказываете?
  16. 30 Ноября 2011 Срд 0:03:22
    Несколько раз пробовал зафиксировать момент, когда состояние бодрствования переходит в состояние сна, очень интересные ощущения получались. Такое ощущение, что доходил до некой границы, н которую, увы, преодолеть не могу, за которой уже наступал полноценный сон а не дрема.
    Самое интересное, что подавляющее большинство практически не помнят того момента, как они заснули, максимум что они могут вспомнить, это состояние легкого кумара (приходящие определенные звуки, образы и т.д.) и затем уже сон (запомненный в лучшем случае). А момент как они заснули, не помнит практически никто.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд