Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кому, что сегодня приснилось? 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 10:15:31.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 15828

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Ноября 2011 Втр 10:15:31
    Весь сон не помню, помню только как закончился. Дружбан мой говорит - ты трубку возьмешь или нет? Я переспрашиваю - что? Он - трубку возьми! И тут звонит будильник, как будто бессознательное мое во сне мне говорило, что сейчас будильник зазвонит.
  2. 30 Ноября 2011 Срд 0:07:14
    Пацанчег с острова писал :
    Оксана13 писала ... : Приснилась авария на ОНПЗ-жертвы 6400человек. К чему бы это?

    Оксана, вы давно мужу в анальном сексе отказываете?
    У кого что болит, тот о том и говорит.Знаете такую пословицу.А вы, батенька, ещё и дурак, если о своей боли всему форуму рассказываете. Гы-гы-гы
  3. 30 Ноября 2011 Срд 0:14:31
    Оксана13 писала : У кого что болит, тот о том и говорит.Знаете такую пословицу.

    А вы знаете такую посговорку: На воре и шапка горит"?
    Ведь кто бы мог подумать, что бесформенное сырое тесто во сне - свидетельство нежелания Шапокляк глотать сперму, а оно так и оказалось. Вот и с вами теперь та же история. Печально только то, что вы не только к моим словам прислушиваться не хотите, но и сигналы от собственного бессознательного игнорируете, а это чревато...
  4. 30 Ноября 2011 Срд 0:21:27
    Бред какой-то, голимая и неумелая подгонка под собственное мнение. Никакой взаимосвязи между сном и той откровенной фигней что вы написали нет. Действительно, скрытые желания что-ли?
  5. 30 Ноября 2011 Срд 0:31:44
    Evil Script писал(а) : Никакой взаимосвязи между сном и той откровенной фигней что вы написали нет.

    На самом деле моя интерпретация снов Шапокляк оказалась точной - она не глотает.
    А теперь послушаем Оксану, дает ли она мужу в задницу?
  6. 30 Ноября 2011 Срд 0:47:57
    Пацанчег с острова писал :
    Evil Script писал(а) ... : Никакой взаимосвязи между сном и той откровенной фигней что вы написали нет.


    А теперь послушаем Оксану, дает ли она мужу в задницу?
    Ну дурак и есть Хнык, хнык!! Да ещё и озабоченный, с женой своей на такие темы разговаривайте, а лучше этим самым и занимайтесь, чтобы потом не орать о своей проблеме на весь интернет.За сим-прощайте, с дураками не общаюсь Гы-гы-гы
  7. 30 Ноября 2011 Срд 7:44:57
    Sati писала:Всё я поняла Гы-гы-гы , но не захотела

    Угу угу... а я не захотел вот вчера пробежать стометровку за 4.2 секунды. Подумал так подумал... уже было ногу занёс, но - "не захотел", ага... представляете?
  8. 30 Ноября 2011 Срд 8:05:18
    Evil Script писал(а) : Несколько раз пробовал зафиксировать момент, когда состояние бодрствования переходит в состояние сна, очень интересные ощущения получались. Такое ощущение, что доходил до некой границы, н которую, увы, преодолеть не могу, за которой уже наступал полноценный сон а не дрема.
    момент как они заснули, не помнит практически никто.

    о, брат, тут я с тобой абсолютно солидарен!
    Тоже десятки раз пытался запомнить момент засыпания, но увы, кроме дремы ничего.
  9. 30 Ноября 2011 Срд 18:45:04
    homutovich писал(а) :
    Тоже десятки раз пытался запомнить момент засыпания, но увы, кроме дремы ничего.


    ты этот момент -проспал! Смайлик :-)
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 19:08:11
    Сонный паралич ловил раз 8 подряд... Прикольно так туда сюда...
  11. 02 Декабря 2011 Птн 7:44:51
    ...
  12. 02 Декабря 2011 Птн 7:51:13
    homutovich писал(а) :Тоже десятки раз пытался запомнить момент засыпания, но увы, кроме дремы ничего.

    Концентрация вам поможет. Тут невозможно научить этому или дать совет, скорее, если есть желание, до этого можно вполне дойти самому, достаточно держать процесс засыпания под четким контролем. Я этому научился, поэтому легко начинаю определять когда начинаю "проваливаться" (другого термина, наверно, подобрать сложно), и пару раз доходил до той самой границы, о которой упомянал выше.
    Что интересно, ощущения имеют следующий характер - некий звон в ушах, полное отсутствие визуальных образов и звуков из вне, ощущение, что еще секунда, и ты уже будешь полноценно спать. Своего тела, как правило, не чуствуешь. Преодолеть этот порог мне пока не удавалось, либо приходил в себя, либо полностью засыпал.
  13. 02 Декабря 2011 Птн 7:57:31
    ...
  14. 02 Декабря 2011 Птн 8:08:59
    Sati писала ? ? ? : остановка внутреннего диалога

    Есть мнение, что ВД остановить нельзя. ВД - это проявление мыслительного процесса, а он ни на минуту не может остановиться. Даже младенец, пока еще не понимающий значения слов, а реагирующий на тональности голоса или звуков, имеет ВД, только он конечно же не такой как у людей, владеющих речью.
    Допустим, все по нескольку сотен раз на дню бывают в трансовых состояниях, ВД при этом не отключается - мысль блуждает, да, но она есть.
  15. 02 Декабря 2011 Птн 8:22:16
    Пацанчег с острова писал : Есть мнение, что ВД остановить нельзя.

    Есть мнение что можно Норм
    Вопрос заключается в том ,а зачем вам это все надо?
    Wink
  16. 02 Декабря 2011 Птн 8:36:41
    ЗвездочёТ писал :
    Есть мнение что можно Норм

    Есть мнение, что вы слишком много фантазируете и не понимаете сути вещей. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд