Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кому, что сегодня приснилось? 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 10:15:31.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 15769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Ноября 2011 Втр 10:15:31
    Весь сон не помню, помню только как закончился. Дружбан мой говорит - ты трубку возьмешь или нет? Я переспрашиваю - что? Он - трубку возьми! И тут звонит будильник, как будто бессознательное мое во сне мне говорило, что сейчас будильник зазвонит.
  2. 02 Декабря 2011 Птн 8:37:20
    ЗвездочёТ писал :
    Есть мнение что можно Норм

    Есть мнение, что вы слишком много фантазируете и не понимаете сути вещей. Смайлик :-)
  3. 02 Декабря 2011 Птн 8:43:06
    Пацанчег с острова писал :
    ЗвездочёТ писал ... :
    Есть мнение что можно Норм

    Есть мнение, что вы слишком много фантазируете и не понимаете сути вещей. Смайлик :-)

    Тогда продолжайте разговаривать сами с собой и дальше Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И самое главное умное лицо продолжайте строить при этом. Wink
  4. 02 Декабря 2011 Птн 8:48:16
    Sati писала:
    Evil Script писал(а):

    То, что Вы описываете называется стоянием медитации, только без шума в ушах. Именно в растягивании этого пограничного состояния и заключается медитация - остановка внутреннего диалога

    Т.е. это нечто вроде засыпания? Состояние медитации.
    Я не знаю что вы имели в виду под "остановка внутреннего диалога" (возможно вы будете так любезны пояснить что вы имели в виду), но я бы не сказал что в тот момент у менябыло ощущение внутреннего останова, скорее наоборот, мыслительная деятельность как раз не прекращалась.
  5. 02 Декабря 2011 Птн 8:50:43
    ЗвездочёТ писал :
    Тогда продолжайте разговаривать сами с собой и дальше Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И самое главное умное лицо продолжайте строить при этом. Wink

    Однако ж, какие вы все-таки слабенькие в смысле аргументации своих заявлений. Типа, хотите верьте, хотите нет, но я это умею, только не покажу и доказывать ничего не собираюсь. Позорище ей-богу.
  6. 02 Декабря 2011 Птн 9:00:30
    Лет пять назад наткнулся на какой-то эзотерический форум, где люди на полном серьезе обсуждали астральные проекции. Самый главный админ ихний был самым продвинутым астральным путешественником. В темах была куча отчетов о том, как ребята выходили в астрал и описаний качества этих путешествий - чего можно в них, чего нельзя и т.п.
    Говорили, кстати и про звон в ушах и про вибрации во всем теле во время выхода астрального тела.
    Только вот не готовы они были к вопросам от сомневающихся и когда я начал задавать их и просил доказательств, эти клоуны меня там забанили, а все мои посты удалили. Вот и все доказательства Смайлик :-)
  7. 02 Декабря 2011 Птн 9:03:58
    Пацанчег с острова писал :
    Однако ж, какие вы все-таки слабенькие в смысле аргументации своих заявлений. Типа, хотите верьте, хотите нет, но я это умею, только не покажу и доказывать ничего не собираюсь. Позорище ей-богу.


    Для некоторых особей человеческого рода эти знания будут равносильны тому,как если бы обезьяне вручили бы гранату,поэтому скажу вам проще,если эти знания вас до сей поры не нашли ,то это значит только одно ,вам рано еще,то есть вы не готовы,а брать на себя ответственность за особь ,которая не совсем адекватна уж увольте,так что можете оставить ваши детские попытки к манипулированию. Смайлик :-)
    Удачи. Wink
  8. 02 Декабря 2011 Птн 9:14:48
    Я вчера выходил из астрального тела,
    Сновиденьем своим управлял, что есть силы,
    Я был Богом почти - только тут между делом
    Вдруг закончился план - и меня отпустило...
  9. 02 Декабря 2011 Птн 9:22:42
    ЗвездочёТ писал :
    Удачи. Wink

    Спасибо.
    На самом деле из-за таких как вы и такими как вы создаются организации, которые облапошивают неокрепших умом людей, оставляя их без квартир, денег и с напрочь угробленной психикой. Конечно, пока ты дома под одеялом сам с собой занимаешься медитацией - это твое право, никто тебе это не запрещает. Но если уж ты вылез на люди и говоришь о том, что мир не такой как все думают, то будь добр приведи аргументы. А нет аргументов - брысь к себе под одеяло и продолжай самопознание в одиночку.
  10. 02 Декабря 2011 Птн 9:54:45

    В очередной раз наблюдаю весьма посредственную демонстрацию скудоумия с весьма посредственными попытками к манипулированию.
    Еще попытайтесь...
    Wink
  11. 02 Декабря 2011 Птн 11:01:27
    ЗвездочёТ писал: я только что поговорил с форточкой и она мне посоветовала не разговаривать с дверьми, потому что они сговорились с линолеумом и теперь каждый раз все делают назло мне

    Скажите, голубчик, а на приеме у психиатра вам хватило бы смелости утверждать, что вы умеете посещать чужие сны?
  12. 02 Декабря 2011 Птн 11:24:47
    Пацанчег с острова писал : я только что поговорил с форточкой и она мне посоветовала не разговаривать с дверьми, потому что они сговорились с линолеумом и теперь каждый раз все делают назло мне
    Скажите, голубчик, а на приеме у психиатра вам хватило бы смелости утверждать, что вы умеете посещать чужие сны?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Весьма забавно наблюдать за оголодавшем троллем,который лишился кормовой базы из-за небольшого лекбеза проведенного мной на офе . Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Еще попытка будет?
    Или остаток свой энергии,которую вы сдоили, своим похабным поведением,с форумчан вы хотите растратить попусту на приставание ко мне?
    Тогда еще разок попробуйте...
    Wink
  13. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 11:36:23
    Evil Script писал(а) :
    ... и звуков из вне, ощущение, что еще секунда, и ты уже ...


    При пробуждении так же, около секунды, две бывает не слыхать звуков из вне.. В этот момент можно закрепиться в данном состоянии.. Сны поглядеть осознанные..
  14. 02 Декабря 2011 Птн 13:19:45
    ...
  15. 02 Декабря 2011 Птн 13:27:15
    ...
  16. 02 Декабря 2011 Птн 13:27:24
    ///
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд