Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска сбор подписей за Прохорова 

Создана: 30 Декабря 2011 Птн 10:26:01.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 45845

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Krivda


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2011 Птн 10:26:01
    Избирателей, которые хотят поддержать выдвижение Михаила Прохорова Кандидатом в Президенты Российской Федерации, ждем в пункте сбора подписей по адресу ул. Звездова, 13 с 10:00 до 20:00 часов. Телефоны для справок 53-16-09, +7-913-640-1046

    Власти реагируют на нас:
    1. Затирают инфу на сайтах
    2. Выгоняют из общественных мест
    3. Давят на владельцев магазинов, нас не пускать.

    [внешняя ссылка]
  2. Krivda


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2011 Птн 11:14:32
    СанькаО писала :
    Snarkenshtein писал ... : Вот и тут. "Омск за Прохорова?" Ну извините...


    Плюс адын.
    А что касаемо всяких обижаний-запугиваний - дык это... Может, имидж страдальца создают? Любит у нас народ тех, кого власть забижает... якобы. Смайлик :-)

    По поводу имижда: позвоните в любой гипермаркет/супермаркет. спросите, можно ли постоять, подписи пособирать за него)))
  3. 30 Декабря 2011 Птн 11:15:11
    Ger, знакомая девочка приехала из Норильска в Омск и подумывает вернуться обратно с желанием работать на комбинате. Негатива что-то я не слышал.
    Maxwells demon, потому что ты выдергиваешь одну идею из его программы Смайлик :-) Ссылка на тезисы: [внешняя ссылка]
    Его идея в том, чтобы создавать условия для развития бизнеса.
    Krivda
    1. и все?
    2. А на каком основании ваши ребята там находились?
    3. Неблагонадежные люди, такие нам не нужны Смайлик :-)
  4. 30 Декабря 2011 Птн 11:16:21
    Krivda писала : По поводу имижда: позвоните в любой гипермаркет/супермаркет. спросите, можно ли постоять, подписи пособирать за него)))
    стойте рядом, Вы ж за идею. А еще лучше объясняйте что Вам не дают в магазин заходить Гы-гы-гы
  5. Krivda


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2011 Птн 11:18:01
    Воланд писал :
    Krivda писала ... : По поводу имижда: позвоните в любой гипермаркет/супермаркет. спросите, можно ли постоять, подписи пособирать за него)))
    стойте рядом, Вы ж за идею. А еще лучше объясняйте что Вам не дают в магазин заходить Гы-гы-гы


    вот и стоим
  6. 30 Декабря 2011 Птн 11:20:01
    Krivda писала : вот и стоим


    Вот и стойте. Wink Не обижайтесь, пожалуйста, но, ИМХО, Прохоров выдвинут исключительно для оттягивания протестных голосов.
  7. 30 Декабря 2011 Птн 11:21:00
    вот люди, особенно дети лет 18-23, увидели новую фамилию, и все , прохоров лучше чем Путин,

    я боюсь как бы не хуже было, лучше уж за коммунистов




    за прохорова, голосовать не пойду уже после его слов:

    образованным в стране должно быть 20% населения, остальные быдло и раб сила..

    да с какой стати, ему это решать? кто он такой?..
  8. 30 Декабря 2011 Птн 11:24:41
    tolik писал : за прохорова, голосовать не пойду уже после его слов:
    образованным в стране должно быть 20% населения, остальные быдло и раб сила..
    да с какой стати, ему это решать? кто он такой?..

    для чего учатся в наших (омских) вузах половина студенов, которые потом за всю жизнь ни разу не работают по специальности?
    В стране все с дипломами, но очень мало хороших специалистов и очень мало хорошего образования Грустно :-(
    Повторюсь, он менеджер Смайлик :-)
  9. 30 Декабря 2011 Птн 11:25:28
    [quote="Krivda"]
    Штурманн писал:
    Krivda писала:
    Власти реагируют на нас:
    3. Давят на владельцев магазинов, нас не пускать.

    3. после дня работы нам отказали некоторые местные торговые сети, сказав, что не хотят проблемм (какие, уж извините, не буду говорить - по тем же причинам)

    Да правильно отказали! В предпраздничной толчее только агитаторов за Прохорова в торговых сетях нам не хватало. Кстати, даже агитаторов ЕР перед думскими выборами в магазинах я не видела - все честно на улице мёрзли.
    И вы помёрзните, за идею-то, чего ж. А то ишь ты, агитировать с комфортом Недовольство! !
  10. Krivda


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2011 Птн 11:25:45
    Это хорошо, что у людей есть свое мнение. Главное, на мой взгляд, чтобы у нас научились уважать мнение другого.
  11. Krivda


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2011 Птн 11:28:01
    Глафира писала :
    Да правильно отказали! В предпраздничной толчее только агитаторов за Прохорова в торговых сетях нам не хватало. Кстати, даже агитаторов ЕР перед думскими выборами в магазинах я не видела - все честно на улице мёрзли.
    И вы помёрзните, за идею-то, чего ж. А то ишь ты, агитировать с комфортом Недовольство! !


    Так не агитация сейчас, а сбор подписей.
  12. 30 Декабря 2011 Птн 11:30:11
    Krivda писала :
    1. На сайте БК стерли адрес пункта сбора подписей

    Может надо просто за рекламу заплатить?

    Krivda писала :
    2. выгнали из госуниверситера ребят-подписчиков

    Я как бэ там тоже учился, в прошлом веке )
    И мне бы сильно не понравились сборщики подписей, надо подписи -дуй в общагу
    Смайлик :-)


    Krivda писала :
    3. после дня работы нам отказали некоторые местные торговые сети, сказав, что не хотят проблемм (какие, уж извините, не буду говорить - по тем же причинам)

    Каких проблем?
    Что за глупости?

    Дайте денег и собирайте сколько душе угодно )
  13. 30 Декабря 2011 Птн 11:31:26
    Воланд писал :
    В стране все с дипломами, но очень мало хороших специалистов и очень мало хорошего образования Грустно :-(
    Повторюсь, он менеджер Смайлик :-)

    Воланд, "мЕнЕджеры" уже развалили в стране всё, включая Роскосмос.
    Дело не в том, что все с дипломами, а в том, что систему среднего и начального профессионального образования развалили тоже. Какие у нас были ПТУ, какая подготовка! Ничего теперь нет. Квалифицированный рабочий, или неграмотное пивное быдло, есть разница? Прохоров ратует не за профессиональную подготовку, а за привлечение гастарбайтеров - они дешевле.
  14. 30 Декабря 2011 Птн 11:36:44
    да и увеличение пенсионного возраста, рабочей недели, чтоб все работали больше, а получали меньше или так же..


    повторюсь это все его идеи..

    может про получали так же и не сказано в слух..но так и будет... так что зря вы так)
  15. 30 Декабря 2011 Птн 11:39:43
    Глафира писала :
    Воланд писал ... :
    В стране все с дипломами, но очень мало хороших специалистов и очень мало хорошего образования Грустно :-(
    Повторюсь, он менеджер Смайлик :-)

    Воланд, "мЕнЕджеры" уже развалили в стране всё, включая Роскосмос.
    Вообще я прохора не защищаю,а просто объясняю. Я вижу что он на все смотрит через призму бизнеса и написал об этом.
    Глафира писала :
    Дело не в том, что все с дипломами, а в том, что систему среднего и начального профессионального образования развалили тоже. Какие у нас были ПТУ, какая подготовка! Ничего теперь нет.
    Прохоров между прочим считает что нужно вкладываться в науку и ставит в противовес "финансирование образования по остаточному признаку" при ввп.
    Глафира писала :
    Квалифицированный рабочий, или неграмотное пивное быдло, есть разница? Прохоров ратует не за профессиональную подготовку, а за привлечение гастарбайтеров - они дешевле.
    так Толик возмущается что у быдло хотят отобрать возможность получать высшее образование Смайлик :-)
  16. 30 Декабря 2011 Птн 11:42:34
    tolik писал : да и увеличение пенсионного возраста, рабочей недели, чтоб все работали больше, а получали меньше или так же..

    да, Прохоров с такими идеями потеряет значительную часть электората Смайлик :-)
    Русские же ждут когда кто-нибудь придет с идеей работать меньше, а получать больше Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд