Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Срочные консультации и советы по лечению и уходу. 

Создана: 16 Февраля 2012 Чтв 17:32:54.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 266, просмотров: 160220

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 16 Февраля 2012 Чтв 17:32:54
    По просьбе форумчан открываю тему. Все понимают, что когда людям нужен совет, иногда для спасения питомца, разборки и флуд последнее дело...
  2. илька17


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2012 Чтв 20:03:15
    Прошу совета. Кошка 4 года,образ жизни, рацион не меняется, в течении последнего месяца набрала вес 500 грамов и стала весить 4 кг.Это нормально?
  3. 16 Февраля 2012 Чтв 20:10:58
    илька17 писал : Прошу совета. Кошка 4 года,образ жизни, рацион не меняется, в течении последнего месяца набрала вес 500 грамов и стала весить 4 кг.Это нормально?
    порода какая? стерилизована кошка или нет? чем кормите? может быть просто переедает и малоподвижный образ жизни?
  4. 16 Февраля 2012 Чтв 21:06:54
    Doctorhorror писал :
    илька17 писал ... : Прошу совета. Кошка 4 года,образ жизни, рацион не меняется, в течении последнего месяца набрала вес 500 грамов и стала весить 4 кг.Это нормально?
    порода какая? стерилизована кошка или нет? чем кормите? может быть просто переедает и малоподвижный образ жизни?


    А мой наоборот похудал ночами орёт не спит скребётся собака на улицу ,яйца как у лошади может отрезать что бы добро на дерьмо не переводил????? Ведь сколько мяса сжирает а был бы толстенький ,гладенький и на диванчике лежал а то тощий мех коты изодрали . Че делать то с ним может кто присоветует Wink
  5. 16 Февраля 2012 Чтв 21:14:54
    тут надо спросить у кота, согласен ли он потерять свои лошадиные бубенцы. Если он будет молчать, то можно ему на несколько грамм еще уменьшить вес путем кастрирования.
  6. 16 Февраля 2012 Чтв 21:17:54
    Doctorhorror писал : тут надо спросить у кота, согласен ли он потерять свои лошадиные бубенцы. Если он будет молчать, то можно ему на несколько грамм еще уменьшить вес путем кастрирования.

    Я всё таки думаю что он будет КАТИГОРИЧЕСКИ против Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. илька17


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2012 Птн 17:56:26
    Doctorhorror писал :
    илька17 писал ... : Прошу совета. Кошка 4 года,образ жизни, рацион не меняется, в течении последнего месяца набрала вес 500 грамов и стала весить 4 кг.Это нормально?
    порода какая? стерилизована кошка или нет? чем кормите? может быть просто переедает и малоподвижный образ жизни?


    Кошка стерилизована в сентябре прошлого года,кормим сухим кормом и мясом(курицей),еще до нового года носилась по квартире,а сейчас в основном спит.
  8. 17 Февраля 2012 Птн 18:01:40
    ну все правильно.
    После проведенной процедуры, у неё пропал смысл жизни, вернее изменился приоритет, теперь все, что ей нужно это пожрать и поспать.
  9. 17 Февраля 2012 Птн 18:15:38
    илька17 писал :
    Кошка стерилизована в сентябре прошлого года,кормим сухим кормом и мясом(курицей),еще до нового года носилась по квартире,а сейчас в основном спит.
    кормите кормом для стерилизованных и кастрированных животных, есть в линейках многих компаний, и больше с ней играйте.
  10. 19 Февраля 2012 Вск 17:41:39
    Вывих у котэ на ноге...кривулька.. где вставить и сколько стоит?
  11. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2012 Пон 21:11:59
    может ли сдохнуть собака если съест дохлого кролика (причина смерти кролика неизвестна)?
  12. юлия мммм


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Марта 2012 Пон 21:19:27
    моя кошечка часто срыгивает.Питается в основном сухим кормом, иногда в качестве лакомства мясо, молочные продукты, сыр.Ей 2 года, на вид вполне здорова, играет, спит, ест. Недавно давала средство от глистов.На улицу не ходит.Она пушистая и когда срыгивает, то там всегда корм и спутаный пучек шерсти. Понимаю, что она когда моется, то шерсть попадает в желудок и она наверно так очищается, но она срыгивает почти через день.я беспокоюсь,это нормально?
  13. 05 Марта 2012 Пон 21:53:08
    юлия мммм,сейчас весна, шерсть линяет и её проглатывается гораздо больше чем раньше, поэтому и срыгивает чаще, лучше пусть рыгает, чем у неё накопится шерстяной комок в кишечнике и где-нибудь застрянет. Для выгонки шерсти из желудка можно проращивать траву для кошек (или купить уже пророщеную в зоомагазине), есть еще специальные пасты для этих же целей, ну и шерсть вычесывать почаще, чтоб меньше проглатывалось
    FORA33, а в каком суставе вывих? Если тазобедренный то могу подсказать хорошего специалиста, если скакательный, то сложнее...
  14. 05 Марта 2012 Пон 22:38:58
    собачница писала :
    FORA33, а в каком суставе вывих? Если тазобедренный то могу подсказать хорошего специалиста, если скакательный, то сложнее...


    этот симулянт Норм когда бегает по стенам- забывает уже что у него лапа болит.. а иногда... вдруг!! вспоминает и начинает хромать Норм думаю обошлось... Смайлик :-)
  15. 05 Марта 2012 Пон 22:55:12
    Нащ кот 4 года британец ,кастрирован, кушает с аппетитом, но худой почему-то. Кормим сухим кормом- проплан или роял...Как сделать так,чтобы он набрал вес?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд