Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Ищу компанию для отдыха на острове Бали!!!! 

Создана: 07 Апреля 2012 Суб 21:35:09.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6886

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Апреля 2012 Суб 21:35:09
    irishechka писала : Ищу компанию с кем поехать на о. Бали!!!!! СРОЧНО!!!!! Там клево, можно поучиться кататься на серфе, бары, тусовки, красота, море экскурсий!!!!! Всех ЗОВУ!!!!! Поехали в мае - сентябре, есть вылет 30 мая, есть 11 июня на 12 дней и всего за 39900-43000 на человека!!! Кто со мной??? :) Отзовитесь!!!! irisha.big@mai.ru Поехали!!!! Будет весело!


    Я готов ехать, если:
    а) Перелет (не ниже бизнес-класса) и проживание (HB, не ниже крепких 4* российской стандартизации, в номере обязателен лед, холодная вода, фрукты) мне оплатят
    б) Не будут мешать бухать и курить в номере. Пушер Жужа тоже приветствуется.
    в) На карманные расходы 100 баксов в день мне хватит, больше требовать не буду.

    В принципе могу взять с собой 2-3 кайта и пару досок Смайлик :-)
  2. 07 Апреля 2012 Суб 23:16:57
    тайм аут писал(а) :вы ведь мужчина, как я поняла, или я ошибаюсь

    Ну да. Я девочке свои условия и предложил. А что не так? Confused
  3. 07 Апреля 2012 Суб 23:23:16
    Эрхафан писал :
    тайм аут писал(а) ... :вы ведь мужчина, как я поняла, или я ошибаюсь

    Ну да. Я девочке свои условия и предложил. А что не так? Confused
    ну она же компаньонов искала, а не нахлебника, или я чего то неправильно поняла Ну и вот, стало быть
  4. 07 Апреля 2012 Суб 23:33:45
    тайм аут писал(а) :ну она же компаньонов искала, а не нахлебника, или я чего то неправильно поняла Ну и вот, стало быть

    Почему вдруг сразу нахлебника? Ну вот давайте посмотрим на это с другой стороны:
    1. Я могу научить девочку разным штукам, которые ей пригодятся в жизни. Поделюсь, так сказать опытом. Это труд, который должен компенсироваться.
    2. Я оцениваю стоимость своего рабочего месяца в $400 000. Эти две недели, соответственно, стоят $200 000. Однако я не требую их все - мне достаточно лишь небольшой компенсации расходов (для того, чтобы убедиться в серьезности намерений девочки). Кроме того эта "сверхскидка" имеет право на существование в связи с тем, что я ни разу не был на Бали.

    В качестве аналогичного примера. У меня есть знакомый, за обед/ужин с которым люди платят по 15 000 евро. Просто за то, что он проведет с заказчиком 2-3 часа за едой и вином. Очередь стоит вперед на ГОД (правда при том, что для себя он поставил правилом не проводить более 4х таких встреч в месяц).
  5. 07 Апреля 2012 Суб 23:37:07
    Эрхафан писал :
    В качестве аналогичного примера. У меня есть знакомый, за обед/ужин с которым люди платят по 15 000 евро. Просто за то, что он проведет с заказчиком 2-3 часа за едой и вином. Очередь стоит вперед на ГОД (правда при том, что для себя он поставил правилом не проводить более 4х таких встреч в месяц).


    так вот чем зарабатывает homutovich )
  6. 07 Апреля 2012 Суб 23:38:29
    у богатых свои причуды, я для себя эту тему закрыла Грустно :-(
  7. 07 Апреля 2012 Суб 23:46:01
    тайм аут писал(а) : у богатых свои причуды, я для себя эту тему закрыла Грустно :-(

    Какую тему? Решила остаться недалекой и одинокой?
  8. 07 Апреля 2012 Суб 23:51:39
    Пацанчег с острова писал :
    тайм аут писал(а) ... : у богатых свои причуды, я для себя эту тему закрыла Грустно :-(

    Какую тему? Решила остаться недалекой и одинокой?
    решила остаться при своем мнении
  9. 07 Апреля 2012 Суб 23:51:41
    тайм аут писал(а) : у богатых свои причуды

    Не будем судить их строго, они вряд ли повинны в своей причудливости. Жизнь штука сложная.
  10. 07 Апреля 2012 Суб 23:57:45
    тайм аут писал(а) : решила остаться при своем мнении

    То есть торговать пиз*ой - это нормально, а заплатить за общение с мужчиной, который готов вложиться в твое развитие, ты не готова? Лучше продолжать торговать пиз*ой?
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Апреля 2012 Вск 0:02:38
    неплохая мазь, я халяву тоже люблю Гы-гы-гы
  12. 08 Апреля 2012 Вск 0:09:13
    Пацанчег с острова писал :
    тайм аут писал(а) ... : решила остаться при своем мнении

    То есть торговать пиз*ой - это нормально, а заплатить за общение с мужчиной, который готов вложиться в твое развитие, ты не готова? Лучше продолжать торговать пиз*ой?
  13. 08 Апреля 2012 Вск 0:12:10
    тайм аут писал(а):торговать членом, тоже что торговать тем что ты написал, не вижу разницы.

    Член не продается! Не-не-не Речь шла про полезные знания и умения - не думаете же, что мой знакомый трахает своих заказчиков за обедом? Офигеть

    PS Вообще же всё справедливо - сейчас у меня нет ни копейки денег, но есть знания. Я их продаю. В будущем возможна обратная ситуация, не вопрос.
  14. 08 Апреля 2012 Вск 0:21:19
    тайм аут писал(а): торговать членом, тоже что торговать тем что ты написал, не вижу разницы.

    Изворотливую бабенку сразу видно, о чем бы речь не шла, все старается передернуть. Никто про торговлю членом не писал, речь шла про торговлю пиз*ой. Или ты любое мужское внимание конвертируешь в пёзтадоллары?
  15. 08 Апреля 2012 Вск 1:26:52
    Эрхафан, а что если эта милая девушка согласится на ваши условия, но взамен попросит учесть и ее хотелки. Например захочет с вами регулярно на отдыхе баловаться страпончиком. Что ?как мазаться будешь? осмотрительней надо быть бро. Грустно :-(
  16. 08 Апреля 2012 Вск 8:19:01
    Пацанчег с острова писал : одинокий свет луны (в зависимости от времени суток) и один я. Уж лучше на бали на халяву Смайлик :-)

    ты понимаешь чё
    зато насекомых нет, опасных зверей и тд
    никто от романтики не отвлекает Wink


    интересуюсь, пацанчик... что-то не в ту степь, Эрх тоже
    Вам ТС халявы никакой и не предлагала, чё тупить

    Смайлик :-) Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд