Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Один из форумчан желает стать кандидатом в мэры Омска. 

Создана: 30 Апреля 2012 Пон 22:15:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 172, просмотров: 47813

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Апреля 2012 Пон 22:15:21
    Завтра он об этом сам и напишет.
  2. 05 Мая 2012 Суб 11:24:26
    Я и Фил писала :
    Так идею Стругацких тоже невозможно воплотить.
    На то оне и фантасты..... Смайлик :-)

    Но если стремится, то можно хотя бы приблизится.
    Впервые прочитанный "полдень" (мне было тогда 12 лет) оставил во мне такой глубокий след, который не смогла загладить вся дальнейшая жизнь. Прекрасно понимаю, что в ближайшие 200 лет к этому миру мы даже не приблизимся. Но стараюсь все равно шагать в этом направлении.
  3. 05 Мая 2012 Суб 11:31:04
    к чёрту хранителя АДа
    как там Андрей Петрович, со сбором подписей справился?
  4. 05 Мая 2012 Суб 11:33:06
    Mikael72 писал :Да ты можешь как угодно относится к ним.

    Я отношусь к ним как потенциальный работодатель, уж извини.

    Mikael72 писал :Я, например очень скептически отношусь к выпускникам нашего наимоднейшего омского фмб и считаю, что этим "специалистам" нельзя доверить даже полА помыть

    По этому вопросу у нас с тобой достигнут полный консенсус. Помню был случай как выпускница ФМБ (красный диплом) затруднилась подсчитать периметр здания. При этом она:
    а) Не знала что такое "периметр"
    б) Затруднилась воспользоваться интернетом для этого.
  5. 05 Мая 2012 Суб 11:41:53
    Эрхафан писал :
    Я отношусь к ним как потенциальный работодатель, уж извини.

    Мусью Путин?
    омич писал : к чёрту хранителя АДа

    Чейта? Мило беседуем.
    Я совершеннейше искренне пытаюсь узнать предвыборную программу гражданина, пишущего под ником Автор. Но не только лозунги. Хотелось бы узнать, представляет ли он хотя бы примерно способы воплощения озвученных им лозунгов в жизнь.
    Посмотри сам. Совершеннейше все наши политики точно знают, как устроить рай в отдельно взятой стране (городе, районе, туалете), но никто не озвучивает способы достижения этого самого рая.
  6. 05 Мая 2012 Суб 11:44:35
    Mikael72 писал : Хотелось бы узнать, представляет ли он хотя бы примерно способы воплощения озвученных им лозунгов в жизнь.
    зачем? он все-равно кандидатом не будет
  7. 05 Мая 2012 Суб 11:53:37
    омич писал : зачем?

    1. Возможно для того, чтоб наконец то сходить на выборы.
    2. Возможно для того, чтобы увидеть наконец то единственного политика в нашей стране, который знает способы (а не говорит о том, что их знает) решения проблем накопившихся в городе (области, стране). Можно помечтать?
    3. Возможно для того, чтобы узнать что же представляет из себя человек, пишущий на данном форуме под ником Автор.
    омич писал : он все-равно кандидатом не будет

    А какого хрена тогда эта тема здесь?
  8. 05 Мая 2012 Суб 11:57:13
    Mikael72 писал :
    А какого хрена тогда эта тема здесь?
    Ну попытка стать кандидатом тоже относится к политической жизни, не так ли?
    Вообще, хорошо, когда на выборы идут Варламовы, Иноземцевы, Авторы и прочие Зелинские. Не так скучно
  9. 05 Мая 2012 Суб 12:03:36
    омич писал : ...
    Вообще, хорошо, когда на выборы идут Варламовы, Иноземцевы, Авторы и прочие Зелинские. Не так скучно

    Это отвратительно. Так же отвратительно, как и митинги ради митингов, протесты ради протестов и т.д.
    Серьезные дела предпологают серьезный подход, а не распыление ресурсов ради минутного развлечения офисных хомячков и самих варламовых.
  10. 05 Мая 2012 Суб 12:08:06
    Mikael72 писал : Серьезные дела предпологают серьезный подход
    назови мне мне таких подходцев
  11. 05 Мая 2012 Суб 12:16:34
    омич писал : назови мне мне таких подходцев

    Не понял вопроса.
    Ты имеешь ввиду кандидатов на должность мера?
    И ты наверное как то не так прочитал мое сообщение или неправильно понял.
  12. 05 Мая 2012 Суб 12:18:36
    омич писал :назови мне мне таких подходцев

    Не назовет, потому как такие подходцы не особо уж, увы, стремятся во власть и политику.
  13. 05 Мая 2012 Суб 12:27:46
    Эрхафан писал :
    Не назовет, потому как такие подходцы не особо уж, увы, стремятся во власть и политику.

    Ну вот. Уже два человека неправильно поняли то, что я написал. Видимо стар мозгами стал. Имелось ввиду, что в серьезных делах не допускается веселухи (после можно). Ты можешь себе представить, чтоб на заседании совета директоров какого нить газпрома, посвященному серьезному вопросу требующему выработки немедленного решения какой нить Миллер бегал между акцианерами и предлагал потрогать свой иух? Это было бы весело (возможно), но ни на шаг не приблизило бы к решению этого самого вопроса. Скорее наоборот. Крайне затруднило бы .
    Потом.
    На камеру, возможно.
  14. 05 Мая 2012 Суб 12:29:09
    Mikael72 писал :
    омич писал ... : назови мне мне таких подходцев

    Не понял вопроса.
    назови мне серьёзных людей с серьёзными программами, которые идут во власть
    Цитата :Ты имеешь ввиду кандидатов на должность мера?
    кандидат на должность мЕра - это килограмм, если речь идёт про мЭра, то мне непонятно почему все говорят о том, что мэром должен быть хозяйственник.
    Хозяйственником должен быть директор департамента городского хозяйства и дорожной деятельности. мэром должен быть политик, сотрудничающий с другими органами власти, принимающий делегации и наводящий ужас в телерадиоэфире на сантехника Васю, который забыл вкрутить лампочку в подъезде
    ИМХО
  15. 05 Мая 2012 Суб 12:31:22
    Эрхафан писал : Помню был случай как выпускница ФМБ (красный диплом) затруднилась подсчитать периметр здания. При этом она:
    а) Не знала что такое "периметр"
    б) Затруднилась воспользоваться интернетом для этого.

    тоже встречала выпускницу краснодипломную специальности маркетолог госунивера, спрашиваю чё такое маркетинг, она думала, думала
    сказала не помнит
    а вообще, по-хорошему, кто-то из выдвиженцев хотя бы практику, во время обучения в вузе, в мэрии проходил? (чтобы знать что такое)

    а то идут все, кто у кого там, да не пойми вообще как
    а те кто действительно с хорошим образованием и тд получается, что не могут пробиться
  16. 05 Мая 2012 Суб 12:33:19
    Леди Юлия писал(а) :а те кто действительно с хорошим образованием и тд получается, что не могут пробиться

    Ну, в целом, да Смайлик :-) У меня золотая медаль, красный диплом (как раз того, что толстый по ссылочке кидал), а я чортов безработный задрот-геймер Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд