Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как найти гадалку? 

Создана: 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 538, просмотров: 548425

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 17 Апреля 2003 Чтв 14:14:00
    Хочу найти гадалку, которая точно предскажет судьбу и приворожит молодого человека. Может у кого-нибудь есть такая знакомая?
  2. 21 Декабря 2007 Птн 0:22:04
    Ребятки помогите,чем можете!!Мне очень нужна ГАДАЛКА (желательно перед Новым Годом), которая специализируется на фотографиях, по которым сможет мне все рассказать!!! Но не в коем случае не та,которая привораживает!!!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!! Ну и вот, стало быть
  3. 05 Ноября 2010 Птн 20:39:30
    MyZa писал(а) : есть одна занакома пожилаая женшына... гадает на картах .. на судьбу в плоть до того когда премерно выдышь замуж и скок будет детей... и стоит ет копейки..в прошлом году 30р. за сеанс брала... а на счёт приворото и сама могу...ню не стоит етого делать восче.....конечно есть крайности шо 100% приворот в благо пойдёт , а не во зло....
  4. 12 Ноября 2010 Птн 12:55:06
    Незнает ли кто бабку иль ещё кого кто бы мог помочь вернуть девушку! Только не те которые берут денег дофига, а помогать непомогают! Нужна реальная помощь! Тоесть человек который может реально помочь! Зарание спасибо!
  5. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2010 Птн 18:37:36
    экстри писал : Незнает ли кто бабку иль ещё кого кто бы мог помочь вернуть девушку! Только не те которые берут денег дофига, а помогать непомогают! Нужна реальная помощь! Тоесть человек который может реально помочь! Зарание спасибо!

    Сколько тебе лет? Смирись найди новую.
    Да я верю в то, что такое бывает. Сам сталкивался с женщиной, которая прочитала меня как открытую книгу и рассказала мне о будущем не только меня, но и родственников. Ходил к ней оттого что не хотел потерять большие деньги в делах... Спустя пару лет я вижу, что она не ошиблась во многих вещах. Тут главное не следовать указаниям, мы сами -хозяева своей судьбы.
    Если есть такое и если верить тому, что фильм Паранормальное явление снят по реальным событиям, то понятно что приворот тоже может быть реальным. Наталкивался я где-то про приворот -пишут жесть. Ну да, приворожишь ты её, но потом одни проблемы. Читал, что при этом деле в привораживаемого подсаживается демон или бес какой-то, который контролирует привязанность к "заказчику" и что могут начаться проблемы с психикой, скандалы. Огребёшь короче от подруги своей, которую не устранить! Читал про жесткий случай, когда эксзерциста звали, чтобы приворот снять.
    ХЗ сказал то, что знаю
  6. 12 Ноября 2010 Птн 20:07:10
    [quote="see2cool"]
    экстри писал : Незнает ли кто бабку иль ещё кого кто бы мог помочь вернуть девушку! Только не те которые берут денег дофига, а помогать непомогают! Нужна реальная помощь! Тоесть человек который может реально помочь! Зарание спасибо!



    Вот именно, смирись. Есть, реально есть люди, которые умеют делать всякие такие дела... Но. Последствия приворота: алкоголизм, самоубийство, бесплодие. И это не сказки...

    Верь не верь, но у нас в семье был случай. Одна девица приворожила двух братьев моей бабушки. Вначале гуляла с одним = приворожила, потом его забрали в армию, она загуляла со вторым братом. А у нее бабка была ведьмой, все в деревне про это знали. Короче, не буду углубляться в семейные предания, в общем, один из братьев повесился, второй так и зачах от любви - как бледная девица из романов 19 века. Не дожили они до 25 лет даже. Сама та девица тоже счастья так и не нашла, детей у нее так и не было, и хоть было много мужиков (видимо, бабуля помогала) - все плохо кончили.
  7. 12 Ноября 2010 Птн 20:56:45
    экстри писал : Незнает ли кто бабку иль ещё кого кто бы мог помочь вернуть девушку! Только не те которые берут денег дофига, а помогать непомогают! Нужна реальная помощь! Тоесть человек который может реально помочь! Зарание спасибо!

    На самом деле реально и без бабусь
    Так называемое кодирование )
    Америкосы испытывали данную технологию на пленных китаесах в 50-60 годы
    Назвали washbrain )



    Только зачем телка-зомби потом нужна?
  8. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2010 Суб 10:48:22
    Теоретически создать приворотное зелье может и станет возможно, если каким-то образом понизить содержание серотонина (что вызовет небольшой депресняк), а дальше добавлять эндорфин (что вызовет приподнятое настроение) при встрече с объектом любви.
    По поводу гадалок и прочих, тут все много проще, чем кажется:
    Приходит к ней молодой человек - "гадалка" сразу ему диагноз - проблемы с личной жизнью. Если бы проблемы со здоровьем были, то ко врачу пошел бы, значит траблы с личной. Если с деньгами, то тоже не пошел бы - платить за сеанс чем-то же надо.
    Придет к чей человек в возрасте - диагноз будет проблемы с детьми и со здоровьем.
    Выбор наиболее вероятных вариантов, не более того. Да и ошибиться ей не страшно, всего лишь клиента потеряет, а за дверью их еще тьма.
  9. Муррена


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2010 Суб 11:31:49
    экстри писал : Незнает ли кто бабку иль ещё кого кто бы мог помочь вернуть девушку!


    Всегда удивляюсь людям, которые хотят кого-то приворожить.

    Бегают в церковь, шепча всякие заговоры, ставя свечи "за упокой", делая "на смерть", "присушивая". На улице-21 век, а они носятся с целью добыть воду в которой обмывали покойника, земельки с могилы и прочую экзотику. Обычно это делают брошенные барышни. Но жещинам проще: они в нужную фазу луны, сказав правильные слова, добавляют свою кровь в красное вино. А какую жидкость из своего организма можешь добавить ты? Confused

    экстри писал :Только не те которые берут денег дофига, а помогать непомогают!


    Тьфу, блин, ну и мужики нынче пошли...Хочет и девушке жизнь испортить, да еще чтоб несильно потратиться.
  10. 14 Ноября 2010 Вск 0:31:14
    экстри писал : Незнает ли кто бабку иль ещё кого кто бы мог помочь вернуть девушку! Только не те которые берут денег дофига, а помогать непомогают! Нужна реальная помощь! Тоесть человек который может реально помочь! Зарание спасибо!


    Да проще паренной репы самому сделать! Возьми 4 серебряных гвоздя 3 унции каждый и прибей фотку девушки ночью на свежую могилу. Результат гарантирован. Вернется как миленькая. Или помрет.
  11. Муррена


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2010 Вск 9:05:16
    Shashkov писал(а) : Возьми 4 серебряных гвоздя 3 унции каждый и прибей фотку девушки ночью на свежую могилу. Результат гарантирован. Вернется как миленькая. Или помрет.


    А может он какой-нибудь "поганец уродливый" и лучше помереть, чем с ним быть?

    Вам девушку разве не жалко?
    Смайлик :-)
  12. 14 Ноября 2010 Вск 9:50:45
    Муррена писала :
    А может он какой-нибудь "поганец уродливый" и лучше помереть, чем с ним быть?
    Вам девушку разве не жалко?
    Смайлик :-)


    Они не ищут легких путей...
    Любовь зла - полюбишь и .... зомби..))))
  13. Муррена


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2010 Вск 10:01:07
    ZerG писал : Они не ищут легких путей...
    Любовь зла - полюбишь и .... зомби..))))


    Зомби? Вы думаете-если прибить фото к могиле (как советовали выше)-к нему придет зомби из могилы, а не красотка с фотографии???Офигеть

    ЗЫ:Ох уж эта моя любовь к фэнтези... Wink
  14. 14 Ноября 2010 Вск 10:09:54
    Муррена писала :
    Зомби? Вы думаете-если прибить фото к могиле (как советовали выше)-к нему придет зомби из могилы, а не красотка с фотографии???Офигеть

    ЗЫ:Ох уж эта моя любовь к фэнтези... Wink


    Хм.. по моему, если так сделать, то инициатору придется выдержать целое демоническое нашествие - ночной сторож, сотрудники милиции (или полиции?), безутешные родственнники, алкающие крови - с обоих сторон, журналисты в конце- концов... и это на фоне проблем астрального плана...)))
  15. Муррена


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2010 Вск 10:21:52
    ZerG писал: Хм.. по моему, если так сделать, то к инициатору придется выдержать целое демоническое нашествие


    Почему все так не просто в нашем мире...Грустно :-(

    Почему нельзя сделать как у Глушановского в "Тропе волшебника"-просто взять и спеть от всей души песню группы "Ария" "Зомби"?:))))))) Лабаем-с

    И никаких проблем-даже с астральным планом!:)
  16. 14 Ноября 2010 Вск 10:50:20
    Я ваще просто в шоке, б*я все для себя любимой....Надо было написть. " Хочу Новую КУКЛУ. Дайте номер продавца"
    Вам бы заняться самовоспитанием. Я сам добивался человека 2 года и в мыслях никогда не было сделать ему такое зло как приворот. соклько было ночей без сна и т.д аж вспомнить...ух. Если Вы хоть отдаленно представляете себе слово любовь и ту ответсвенность которая идет рядом, делать этого не следует. Стремление и поступки вот что нужно.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 34, 35, 36  Вперёд