Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Чемпионат и Кубок России по футболу: Премьер-лига, ФНЛ 

Создана: 17 Марта 2006 Птн 22:34:53.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 677, просмотров: 251643

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 44,
, 46  Вперёд
  1. 20 Июня 2020 Суб 17:16:26
    Инженер писал : Хотя я не смотрел сам, что там происходило.

    Офигеть

    Я Пастернака не читал...

    Прям классика)
  2. 20 Июня 2020 Суб 17:25:22
    vi_goldman писал :
    Инженер писал ... : Хотя я не смотрел сам, что там происходило.

    Офигеть

    Я Пастернака не читал...

    Прям классика)

    Ну, судя по всему, ты смотрел, так? Гы-гы-гы
    Или ты в нашей когорте "Не смотревших, но осуждающих-рассуждающих"? Смайлик :-)
  3. 21 Июня 2020 Вск 17:33:25
    Я первые минут 15 посмотрел, пацаны молодцы.

    Кстати, у игроков московского Динамо тоже нашли коронавирус. И их матч с Краснодаром перенесли Гы-гы-гы
  4. 21 Июня 2020 Вск 17:51:49
    Если я правильно понял, то Сочинские гниды хотели бы и сотню голов забить, все-таки премиальные и за очки, и за голы персонально выплачивают, но ребята из Ростова героически им этого не позволили.
  5. 21 Июня 2020 Вск 17:53:51
    Моеимязанято писал : но ребята из Ростова героически им этого не позволили.

    вратарь не позволил, если быть точнее.

    15 сейвов.
  6. 21 Июня 2020 Вск 17:56:56
    vi_goldman писал :
    Моеимязанято писал ... : но ребята из Ростова героически им этого не позволили.

    вратарь не позволил, если быть точнее.

    15 сейвов.

    В футболе - один в поле не воин, команда все равно не позволила противнику больше раз добежать до ворот и сделать больше ударов.

    Даже если защитники из последних сил путались у нападающих под ногами, они все равно помогали своему вратарю.
  7. 21 Июня 2020 Вск 18:00:30
    Моеимязанято писал : команда все равно не позволила противнику больше раз добежать до ворот и сделать больше ударов.

    лол

    10 забитых и 15 отраженных — вы считаете это недостаточное количество атак на ворота соперника?)
  8. 21 Июня 2020 Вск 18:02:27
    vi_goldman писал :
    Моеимязанято писал ... : команда все равно не позволила противнику больше раз добежать до ворот и сделать больше ударов.

    лол

    10 забитых и 15 отраженных — вы считаете это недостаточное количество атак на ворота соперника?)

    Я считаю, что в этих условиях команда Сочи должна была согласиться на перенос матча.
  9. 21 Июня 2020 Вск 18:11:08
    Кстати, матч Краснодар-Динамо перенесен. Тут РПЛ пошла навстречу столичному клубу.
    Краснодар, молодцы что согласились на перенос.

    Но со стороны руководства российского баблапилинга, ой. футбола явные двойные стандарты.
  10. 23 Июня 2020 Втр 3:58:54
    vi_goldman писал :
    Моеимязанято писал ... : но ребята из Ростова героически им этого не позволили.

    вратарь не позволил, если быть точнее.

    15 сейвов.


    ​​– Вы еще учитесь?
    – 11-й класс закончил. ЕГЭ через две недели. Готовлюсь, иногда с репетиторами занимаюсь.

    – Тяжело даётся учеба?
    – Если еще профессионально заниматься футболом – очень тяжело. Времени не так много. Самое сложное – обществознание. Там определений много надо выучить.

    🔥 За день количество подписчиков у Дениса Попова увеличилось в 50 раз!

    🗣 Интервью с тем самым вратарём «Ростова»: [внешняя ссылка]
  11. 23 Июня 2020 Втр 9:11:48
    Инженер писал : Кстати, матч Краснодар-Динамо перенесен. Тут РПЛ пошла навстречу столичному клубу.
    Краснодар, молодцы что согласились на перенос.

    Но со стороны руководства российского баблапилинга, ой. футбола явные двойные стандарты.
    вроде как, о переносе надо договариваться с командой-соперником. РПЛ была готова перенести и матч Сочи-Ростов, но команда "Сочи" не согласовала перенос, вот и поехали пацаны играть. "Краснодар" же согласился на перенос матча. Так что тут не РПЛ "чмошники", а "Сочи".
  12. 23 Июня 2020 Втр 9:38:55
    TheHeavy писал: РПЛ была готова перенести .., но команда "Сочи" не согласовала перенос, вот и поехали пацаны играть. "Краснодар" же согласился на перенос матча. Так что тут не РПЛ "чмошники", а "Сочи".

    Офигительная позиция руководства главной лиги страны.
    "Вы тут сами договоритесь. а мы рядышком постоим, посмотрим." Нахрен такое руководство, зачем оно нужно, для чего эта структура, если она не может влиять на клубы? Кстати, руководитель этой самой РПЛ что говорил по поводу переноса? Или молчал? И вообще, кто это чудо. которое руководит главной лигой страны?

    А команде Сочи предлагаю перед следующим матчем торжественно вручить золотые медали и дипломы победителя турнира "Кожаный мяч"
  13. 26 Июня 2020 Птн 13:44:54
    Инженер писал : Кто-то смотрел вчерашний позор Сочи?
    Кто что думает?

    Виноваты в первую очередь организация РПЛ.
    А Сочи, это недоклуб, с недофутболистами высоким мнением о себе.

    Забавный факт после этого матча, подписчиков у молодого ростовского вратаря больше чем у ФК Сочи Лыба
  14. 26 Июня 2020 Птн 14:33:57
    Главное, что Кокорин соблюдает масочный режим!


    Смайлик :-)
  15. 27 Ноября 2022 Вск 22:20:36
    Весело однако. Офигеть



На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 44,
, 46  Вперёд