Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2262739

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 25 Января 2007 Чтв 1:39:45
    уже закончилось Ну и вот, стало быть
  3. 28 Января 2007 Вск 13:21:29
    Всем ПРИВЕТ!Можно к вам? Офигеть
  4. 28 Января 2007 Вск 15:15:37
    Конечно можно Very Happy не стесняйтесь!!
  5. 28 Января 2007 Вск 22:23:07
    Привет Форумчанам!только,что зарегестрировался,так сказать,что начинающий этап познавания Омского форума.Много слышал о нём хорошего,теперь надеюсь узнать все его плюсы!
  6. 28 Января 2007 Вск 22:24:56
    соло!

    Добро пожаловать...
    Рады Вам!

    Если есть вопросы, обращайтесь.
  7. 29 Января 2007 Пон 0:56:08
    Автор писал :соло!

    Добро пожаловать...
    Рады Вам!

    Если есть вопросы, обращайтесь.


    Пока все понятно... потихоньку разбираюсь... Very Happy
  8. 30 Января 2007 Втр 21:12:24
    Если понадобится помощь не применно обращюсь.Спасибо за понимание!
  9. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2007 Птн 0:30:48
    Это ж сколько надо сообщений накатать,чтоб создать новую тему?
    Форум какой-то глючный!
  10. 06 Февраля 2007 Втр 21:14:08
    Люди подскажите !
    Я здесь новенький - хотя и так понятно
    1 Хочу создать тему , но немогу - слишком мало написал в темах или просто новичок - хотя один раз ответил уже
    2 Хотел создать свою личную тему - но тоже запретили - сказано - тоже самое
    3 - хотел еще что нибуть сказать , пообщаться в темах - но не могу потому что новичок - не более 1 сообщения в час ... абсурд товарищи получается ! Грустно :-(
  11. 07 Февраля 2007 Срд 0:34:53
    Незнаю что сказать...
    ПРивет! Принимайте))))
  12. 07 Февраля 2007 Срд 10:43:44
    У новичков некоторые ограничения.

    Apollinariya, привет. Меня зовут Антон. А у тебя есть фото? Смайлик :-)
  13. 07 Февраля 2007 Срд 10:43:58
    Lunatic писал :Люди подскажите !
    Я здесь новенький - хотя и так понятно
    1 Хочу создать тему , но немогу - слишком мало написал в темах или просто новичок - хотя один раз ответил уже
    2 Хотел создать свою личную тему - но тоже запретили - сказано - тоже самое
    3 - хотел еще что нибуть сказать , пообщаться в темах - но не могу потому что новичок - не более 1 сообщения в час ... абсурд товарищи получается ! Грустно :-(


    Ну не абсурд это товарищь. Раскрою тебе тайну форума : Напиши ещё 8з постоф и ограничение на кол-во сообщений будит снято Смайлик :-)


    Apollinariya писал(а) :Незнаю что сказать...
    ПРивет! Принимайте))))


    Принемаем вас с распрастёртыи абьятьями, могли бы ещё красную дорожку сделать тока её кто то запачкал щас в химчистке Смайлик :-)
  14. 07 Февраля 2007 Срд 13:33:20
    Snaf, здравствуй Антон =)))
    Меня Полина зовут! Фото? Есть конеч!
  15. 07 Февраля 2007 Срд 13:42:03
    начились знакомства Смайлик :-)

    постарайтесь поменьше флудить...или я вам помогу в следующий раз (с) Воздушная
  16. Anny


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2007 Чтв 11:24:13
    Всем - всем форумчанам ПрррИВЕТ)))))Надейсь мне здесь понравится Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 80, 81, 82  Вперёд