Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2280787

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 08 Марта 2007 Чтв 8:59:16
    перфет новичкам
  3. 08 Марта 2007 Чтв 15:59:33
    Уважаемые!!!
    Я создала личную тему, а она не удаляется!!!!! Оу!
    HELP ME! PLEASE!
    Это должен был быть пост. Грустно :-(
    Подскажите как ее ликвидировать.
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Марта 2007 Чтв 17:22:24
    Отредактируй её! Напиши там чего-нибудь другое и все!
  5. 12 Марта 2007 Пон 10:26:35
    Всем привет
    просто привет..
    не могу тему создать :(
    гадость доллой флуд
    даешь нормальное общение
  6. Alisa_Lisa


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2007 Пон 16:36:31
    Привет всем! Давно хотелось посмотреть чем живут, о чем мечтают, как общаются люди в Омске. Надеюсь и мне скучать здесь не захочется...
  7. 13 Марта 2007 Втр 23:11:43
    И от меня привет
  8. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Марта 2007 Срд 8:11:34
    Alisa_Lisa писала :Привет всем! Давно хотелось посмотреть чем живут, о чем мечтают, как общаются люди в Омске. Надеюсь и мне скучать здесь не захочется...

    Привет, канешн не захочется скучать!!! Здесь нет такого слова!
  9. Просто


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2007 Срд 17:25:03
    Добрый день, форумчане! Наконец-то свершилась моя регистрация!Смайлик :-)
  10. 27 Марта 2007 Втр 23:23:00
    Привет всем! Я новенькая тут.... Мы краснеем!
  11. 28 Марта 2007 Срд 11:44:14
    не стесняйся : ))) мы всегда рады новым участникам
  12. 31 Марта 2007 Суб 22:19:52
    привет всем омичам и омичкам Very Happy

    Люди, я сама не местнгая, забежала написать объявление - ищу подругу дтства, которая раньше проживала в Омске (может и сейчас проживает, но я ее адрес потреряла)...
    А мне не дают тему создавать - говорит, надо создаьт хотя бы одно сообщение.. Ну я оставила сообщение - ну не флудить де без толку.... а мне опять не дает создать тему Грустно :-(
  13. 01 Апреля 2007 Вск 11:21:36
    anjamorets писала :привет всем омичам и омичкам Very Happy

    Люди, я сама не местнгая, забежала написать объявление - ищу подругу дтства, которая раньше проживала в Омске (может и сейчас проживает, но я ее адрес потреряла)...
    А мне не дают тему создавать - говорит, надо создаьт хотя бы одно сообщение.. Ну я оставила сообщение - ну не флудить де без толку.... а мне опять не дает создать тему Грустно :-(

    полностью согласна, зашла первый раз,хочу свою проблему обсудить, но не могу тему зарегистрировать, помогите человеку подругу найти, а мне подскажите, где можно дополнительное профессиональное образование получить по специальности маркетолог, буду бесконечно благодарна
  14. 03 Апреля 2007 Втр 17:56:05
    Здравствуйте!
    Я тут недавно.
    Помогите как в ответ вставить ссылку на страничку?
    Чтобы небыло видно самого адреса ссылки.
    зЗаранее спасибо. Вопрос
  15. Друхг


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 12:10:52
    по просьбе, атмечаюсь.

    не могу найти "быстрый ответ"... печально.
  16. 16 Апреля 2007 Пон 19:21:59
    Привет земляки!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 80, 81, 82  Вперёд