Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Добро пожаловать! Принципы общения на Омском форуме! 

Создана: 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1226, просмотров: 2278664

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 17 Апреля 2006 Пон 12:32:22
    Этот раздел и эта тема специально предназначены для того, чтобы помочь освоиться новичкам, кто недавно пришли на форум и уже прочитали правила форума

    Обратите внимание на эмблему форума, расположенную в левом верхнем углу каждой страницы. Если кликнуть эту эмблему, откроется страница мониторинга, на которой показывается список последних активных тем и список участников, находящихся сейчас на форуме. Страница мониторинга более компактна и загружается быстрее чем главная страница форума.

    Обратите внимание на фотоальбом.
    Все участники форума могут просматривать фотоальбомы других участников. Чтобы создать на форуме свой фотоальбом, достаточно вступить в группу "Альбом" - после этого уже можно загружать фотографии и другие картинки.

    Обратите внимание на существование на форуме раздела "БЕСПРЕДЕЛ" - в этом разделе пишут в основном матершинники и косноязыкие "падонки". По умолчанию темы и сообщения этого раздела отфильтровываются, хотя можно вступить в группу "Беспредел" и упражняться там в подростковом лексиконе.

    И, наконец, последнее. Если вы сразу после регистрации напишете в этой теме своё приветствие, мы будем рады. Ещё раз напомню, что этот раздел и эта тема - специально для поддержки новичков.
  2. 28 Января 2011 Птн 23:10:33
    avd173791 писал : Ату Абрикос её,ату! Гы-гы-гы


    дурачок ты. Мне LTO нравится и мой предыдущий пост с иронией написан. Не стоит во всё видеть злобу.
  3. 28 Января 2011 Птн 23:18:14
    Сьюкси писала : когда со мной в таком тоне разговаривают уж не до юмора мне. а вообще я очень веселая девушка, надеюсь у меня не до конца здесь отобьют охоту пребывания на данном форуме и вы в этом убедитесь))


    Детка, не верь этим лицемерам, особенно бабам - при первом же удобном случаю взвоют хором - "Акела промахнулся!" и сожрут с потрохами не поморщившись!
    Особенно опасайся новоявленных друзей(про "заклятых" подруг вообще молчу)! Пригреешь такую змеюку, всю душу ей вывернешь наизнанку а она(он) из-под тишка нож в спину сунет и еще обсудит потом на форуме цвет твоей кровинушки. Норм
    Резюме: Никому тут верить нельзя! Мне - можно! Смайлик :-)
  4. 28 Января 2011 Птн 23:19:17
    avd173791 писал : Добавлю!


    avd173791 писал : Ату Абрикос её,ату! Гы-гы-гы


    Very Happy Very Happy Very Happy

    Ну!!!!
    Что я говорила? Смайлик :-)

    всё верно - уже подсуетился Very Happy
  5. 28 Января 2011 Птн 23:35:32
    apricot писала : кстати, Лохмастерье на мой комплимент как-то чётко написал, что женат, так что, если он и спец по юбкам, то только по юбкам супруги.
    Разве я сказала что не женат?
    Но всё -равно мне он нравится Мы краснеем! Very Happy
    Просто он частенько разыгрывает шутливо дамский пол.
    Причём так мило, что ему все прощают. Одна Сьюкси обиделась и исчезла с горизонта.
    Сказано же шутливый вариант !

    Цитата : Это кое-кто своей грудью жертвовать не захотел на пользу омского форума.
    Достаточно для пользы форума календаря !

    Хорошего помаленьку.
    бе-бе-бе
  6. Ksesha Ju-ja


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Января 2011 Суб 3:45:27
    не совсем сразу после регистрации, но

    Всем привет! Very Happy
  7. 29 Января 2011 Суб 3:46:05
    2 LTO
    Чё верно то ?Цицерон в юбке?Ого, ага ....И 33 три богатыря,и с ними дядька Черномор! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Абрикос?У Нас чё помидоры уже завяли?Ты то чё на меня,мля?

    Перед вами была предоставлено практическое занятия из методического пособия"Общение на ОФ!"
  8. 29 Января 2011 Суб 5:14:51
    avd173791 писал :

    Абрикос?У Нас чё помидоры уже завяли?Ты то чё на меня,мля?



    ну и что за мля?
  9. 29 Января 2011 Суб 12:52:25
    apricot писала :
    avd173791 писал ... :

    Абрикос?У Нас чё помидоры уже завяли?Ты то чё на меня,мля?



    ну и что за мля?

    Чё ты думаешь?"БылА в МАскве,ходилА по дАске?"Ни чё,блин!
  10. 29 Января 2011 Суб 15:13:32
    разблокируйте мой профиль zamyatkin alexandr
  11. 29 Января 2011 Суб 15:46:46
    залекс1982 писал : разблокируйте мой профиль zamyatkin alexandr

    ООО! Офигеть
  12. 31 Января 2011 Пон 10:25:27
    Snarkenshtein писал :
    SutenerG писал ... : Спасибо конечно, но у меня все равно лажа. В этоцй графе пишет например "Добавлено:5"

    Тыц...
    СПАСИБО! Добрый человек.
  13. 31 Января 2011 Пон 11:45:44
    А где принципы-то? Я тупой?
  14. 03 Февраля 2011 Чтв 20:28:20
    Добрый вечер всем!Я только зарегился-так что я новичок тут.У меня случилась неприятность-потерял госномер со своего авто(((Уважаемые модераторы -войдите в положение и подскажите, как мне можно быстрее и в каком разделе создать соответсвующее объявление о поиске?Выпал снег-с каждой минутой я теряю шансы на возможную находку кем-то и получаю новые на попадание с переоформлением и фин.затратами((Спасибо
  15. 03 Февраля 2011 Чтв 20:50:08
    linuxmaster писал : А где принципы-то? Я тупой?

    В ПП посмотрите по ссылкам. Также есть люди, которые отвечают тут на вопросы новичков.
    Levin5579 писал : Спасибо

    Вам сюда: /viewforum.php?f=27
    Либо сюда: /viewforum.php?f=73
  16. 12 Февраля 2011 Суб 18:33:36
    я хочу простое сообщ-е отпр-ть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 80, 81, 82  Вперёд