Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в своём духе.... УЖАС! И после этого Вы - абонент МТС? 

Создана: 24 Апреля 2006 Пон 18:04:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 54773

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 24 Апреля 2006 Пон 18:04:10
    Дело в том, что действие тарифа "Все свои" с двухцентовой ценой на мобильные ограничивалось первым марта...
    Но маркетологи МТС продлили действие тарифа "2 цента" до 10 марта...
    Это вроде помнят все?
    Так вот оказывается, теперь будет произведён перерасчёт всех разговоров на тарифном плане Все свои.

    Звонки, совершённые на все мобильные Омска с 1 по 10 марта, будут протарифицированы не по 2 (как это было), а по 10 центов.

    Казалось бы мелочь... но как кидают то красиво...

    Без комментариев...
  2. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2006 Срд 12:37:11
    Junglist писал :обычно информация об изменениях рассылается по СМС, либо в новостях на сайте компании и сообщается в офисах компании.

    Кстати Junglist прав. А наружная реклама не официальная информация. Я могу по всему городу на столбах развешать инфу о том что весь май на теле2 все звонки бесплатно... И что? Как ты меня потом искать будешь?
  3. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2006 Срд 12:48:22
    bem81 писал(а) : А наружная реклама не официальная информация. Я могу по всему городу на столбах развешать инфу о том что весь май на теле2 все звонки бесплатно... И что? Как ты меня потом искать будешь?


    думаю ты так не сделаешь. потому что нарушишь авторские права (в данном случае бренда Теле2), это преследуется законом.

    Когда размещаешь рекламу , ты заключаешь договор с рекламной компанией , именно так тебя и найдут.

    Разместить на билбордах рекламу такого содержания у тебя вряд ли получится...
  4. 26 Апреля 2006 Срд 12:57:11
    за***те, а? )

    ну все просто же
    кому чем нравится пользоваться - тот тем и пользуется
    нечего всех за идиотов держать

    ну поболту мне, что я переплачиваю на МТС, ваще по**й!
    у меня этот номер первый и последний еще со времен МСС
    ну плачу я свои 300-500 в месяц, не ограничиваю себя в разговорах и прочем

    и жалоб не имею ни на что в общем-то

    повторюсь - кто к чему привык, кому что нравится - тот тем и пользуется
    готов поспорить, Метео, подсунь вам телефон с МТС/Билайн симкой и не скажи об этом - вы и разницы не заметите в качестве связи

    разве что в лучшую сторону Хех!
  5. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2006 Срд 12:59:18
    Junglist писал :
    думаю ты так не сделаешь. потому что нарушишь авторские права (в данном случае бренда Теле2), это преследуется законом.

    Когда размещаешь рекламу , ты заключаешь договор с рекламной компанией , именно так тебя и найдут.

    Разместить на билбордах рекламу такого содержания у тебя вряд ли получится...

    Я не об этом. А о том, что Официальную инфу надо не из рекламы черпать, а из компании.
  6. 26 Апреля 2006 Срд 13:03:33
    bem81 писал(а) :Официальную инфу надо не из рекламы черпать, а из компании.


    Нифига себе..., в следующий раз бегу сразу к Рязанову... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    bass13 писал :готов поспорить, Метео, подсунь вам телефон с МТС/Билайн симкой и не скажи об этом - вы и разницы не заметите в качестве связи

    И я про то... Качество связи у всех омских гсм-опсосов одинаковое.
    Кроме "дыр" естественно, у каждого опсоса они были, есть и будут.
  7. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2006 Срд 13:06:11
    МетеоОмск писал(а):Кроме "дыр" естественно, у каждого опсоса они были, есть и будут.

    Вот в них и дело... Если у Теле2 дыра весь город, то и качество такое!!!
  8. 26 Апреля 2006 Срд 13:13:38
    bem81 писал(а) :Вот в них и дело... Если у Теле2 дыра весь город, то и качество такое!!!


    смотри здесь
  9. 26 Апреля 2006 Срд 13:14:46
    я на мтс сейчас потому что корпоратив и сам не плачу.

    если бы надо было платить самому сидел бы на теле2 (по принципу "где дешевле").

    мтс мне всегда не нравился своими обманными тарифами: рекламируют одно, на практике - другое, куча всяких подвохов. Прайслист у МТС - как шифровка: чтобы понять сколько реально денег будут драть надо всё на десять раз прочитать, сноски изучить, но всё равно на деле окажется по-другому :)
  10. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2006 Срд 13:47:34
    AlexAdmin писал :
    мтс мне всегда не нравился своими обманными тарифами: рекламируют одно, на практике - другое, куча всяких подвохов. Прайслист у МТС - как шифровка: чтобы понять сколько реально денег будут драть надо всё на десять раз прочитать, сноски изучить, но всё равно на деле окажется по-другому :)


    так у всех!
  11. 26 Апреля 2006 Срд 15:04:20
    bem81 писал(а) :Официальную инфу надо не из рекламы черпать, а из компании.


    То бишь вот:
    МТС в Омске 25.04.2006 в почтовой рассылке писал(а): 25-04-2006 Безлимитные выходные для "ПРОФИ"- абонентов. Говори, сколько хочешь!


    Говорите с кем угодно, сколько угодно и о чем угодно - по выходным все местные и мобильные звонки ничего не стоят!

    Теперь "Безлимитные выходные" доступны не только абонентам Джинс, но и абонентам тарифных планов "Профи".

    Подключите услугу "Безлимитные выходные на 1 месяц" и во все выходные дни следующего календарного месяца без ограничений:

    принимайте все входящие вызовы;
    звоните абонентам любых операторов сотовой связи Московского региона;
    делайте исходящие вызовы на телефоны любых операторов фиксированной связи Москвы.
    При этом для тарифных планов ПРОФИ указанные вызовы не учитываются в количестве минут, включенных в абонентскую плату, абонентская плата начисляется согласно тарифному плану.

    Акция действует до конца августа 2006 г. Услуга доступна для подключения с 25 апреля по 31 июля 2006 г. Стоимость подключения для абонентов Московского региона составляет 7,96 у. е. Услуга действует при нахождении абонента в "домашнем" регионе во все выходные дни (с субботы по воскресенье включительно) календарного месяца, следующего после подключения услуги.

    Подключить "Безлимитные выходные на 1 месяц" можно любым из следующих способов:

    при помощи АССА, набрав со своего телефона 002226 или 088061;
    воспользовавшись сервисом ИССА на сайте МТС;
    в офисах продаж и обслуживания и контактных центрах МТС.
    Платеж за пользование услугой списывается единовременно. Отключение услуги "Безлимитные выходные на 1 месяц" происходит автоматически.

    Кроме того, Вы можете воспользоваться безлимитными выходными на более длительный срок. Для этого необходимо подключить соответствующую услугу. Стоимость подключения услуги "Безлимитные выходные на 2 месяца" - 15,92 у.е., услуги "Безлимитные выходные на 3 месяца" - 23,88 у.е. Акция действует до конца августа 2006 г.

    Также до 30 апреля Вы можете подключить услугу "Безлимитные выходные на 4 месяца" и говорить без ограничений до конца августа 2006 г. Стоимость подключения услуги 31,84 у.е.

    Подключить услуги можно в офисах продаж и обслуживания и контактных центрах МТС.

    Услуги "Безлимитные выходные на 1 месяц", "Безлимитные выходные на 2 месяца", "Безлимитные выходные на 3 месяца", "Безлимитные выходные на 4 месяца" доступны и корпоративным абонентам по тарифным планам, открытым для подключения и перехода, включая тарифный план "Команда`". Бесплатные звонки распространяются в том числе на звонки на "любимые" номера, "льготные городские" номера, вызовы по услугам "Сотрудники", "Партнеры" и прочие звонки, входящие в перечисленные выше направления и имеющие льготную стоимость.

    Все цены указаны в у. е. без учета налогов.
    1 у. е. равна 1 доллару США в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.


    [внешняя ссылка]

    И вот ещё.... /viewtopic.php?t=25028&start=0

    Так чё прада, прямиком к Рязанову бегать что ли????

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2006 Срд 15:22:14
    МетеоОмск писал(а):Так чё прада, прямиком к Рязанову бегать что ли????

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Зачем? На сайте регион правильно выбрать... Если ты в Москве, тогда не вопрос...
  13. 26 Апреля 2006 Срд 15:26:34
    МТС в Омске 25.04.2006 в почтовой рассылке писал Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. царь


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2006 Срд 15:27:49
    МетеоОмск писал(а):МТС в Омске 25.04.2006 в почтовой рассылке писал Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А рассылку ты не на сайте заказывал???
  15. 26 Апреля 2006 Срд 15:35:36
    на омском
  16. 26 Апреля 2006 Срд 15:44:07
    Ребята, да перестаньте вы! хватит уже бодаться! Ей-Богу, детский сад! Вы еще разорвите друг друга!
    Косяков хватает у каждого оператора!
    Более того, у нас свобода выбора- никто никого силком не тянет подключаться к МТС, Билайну или Теле2.
    Сами же выбираете себе оператора! Зачем весь этот трёп?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд