Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в своём духе.... УЖАС! И после этого Вы - абонент МТС? 

Создана: 24 Апреля 2006 Пон 18:04:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 54600

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 24 Апреля 2006 Пон 18:04:10
    Дело в том, что действие тарифа "Все свои" с двухцентовой ценой на мобильные ограничивалось первым марта...
    Но маркетологи МТС продлили действие тарифа "2 цента" до 10 марта...
    Это вроде помнят все?
    Так вот оказывается, теперь будет произведён перерасчёт всех разговоров на тарифном плане Все свои.

    Звонки, совершённые на все мобильные Омска с 1 по 10 марта, будут протарифицированы не по 2 (как это было), а по 10 центов.

    Казалось бы мелочь... но как кидают то красиво...

    Без комментариев...
  2. 06 Мая 2006 Суб 16:52:48
    ПОМОГЛО! Всем спасибо. Гы-гы-гы
  3. 08 Мая 2006 Пон 6:47:26
    Перенесено из дублирующей темы

    NeOPS писал(а) :Вчера вечером гулял и решил зайти в МТС (Офис в Нефтяниках) Посмотрел тарифы. Поключился к ТП "Будь практичнее". Первые пол часа пытался узнать баланс. Оказалось что теперь у Джинса не 088011 а 0022 а потом кнопки тыкать. Вобщем чтобы узнать баланс нужно потратить около 1-2 минут =) Сразу в офисе я подключил ЖПРС. Но значок жпрс на теле не появился. В МТСе сказали что так и должно быть (Ну ведь это не так) Потом заметил такую штуку, что деньги списываются не сразу, а через 5-10 мин. А сегодня пытался подключить ИССА. Задал пароль но в систему не пускает. В саппорте говорят, что пасс не верный ввожу, сказали проверить не нажат ли КапсЛок =)) (Пароль то цифрами)


    И как после этого относиться к "Крупнейшему оператору России" ? Мне кажется что они просто издеваются над народом.


    Justin писал :Не, ребята, я не понимаю вас! Вас что, силком заставяли подключаться к МТС? Сами выбрали себе оператора, чего теперь понтуетесь-то? У меня МТС. По сравнению с "собачьей" связью гораздо лучше: роуминг реализован нормально, нет "тиканья" времени при отсутствии соединения с вызываемым абонентом, в области работает нормально и из металлического погреба в гараже звонить могу. А "дырки" по городу существуют у всех операторов. Про тарификацию и запрос баланса сказать ничего не могу- у меня служебная связь. Родители мои пользуются тарифом "Все свои" и тоже не жалуются.
    Да собственно, чего я тут распинаюсь и перед кем? Не нравится- меняйте оператора, и всех делов! Мы живем в свободной стране.


    Vector писал :.. 0022 .. у них уже давно -> просто Вы что то путаите, а что бы не тратить 1-2 минуты так Вы бы пользовались этим +> *100# [вызов] и всё. секундное дело (они просто сделали как в Столице и .. читай мат часть лучше)

    Удачи.


    Kingroy писал : узнать баланс 0022 ->2->1->0 - полминуты по времени.
  4. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2006 Пон 9:23:15
    Vector писал :"].. 0022 .. у них уже давно -> просто Вы что то путаите, а что бы не тратить 1-2 минуты так Вы бы пользовались этим +> *100# [вызов] и всё. секундное дело (они просто сделали как в Столице и .. читай мат часть лучше)

    Удачи.



    В Офисе сказали что на ТП "Будь практичнее" через *100# узнать баланс нельзя. Только 0221 > 2 > 1 >0.

    P.S. ИССА подключили, все заработало. Пока буду МТС юзать =))
  5. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2006 Пон 11:36:20
    Бедная МТС... Все поливают и поливают ее грязью... и главное то, что непонятно за что поливают. Мне уже жалко ее стало. Когда начнут наконец сливать помои на действительно отвратительного оператора Теле 2. У которой и связь отстой и gprs отстой.

    От себя я могу сказать одно, я пользуюсь МТС уже четвертый год и никаких вопросов к ней не имею. Всегда могу дозвониться. Всегда слышу своего собеседника (чего нельзя сказать о Теле2).

    PS Так хватит уже лить помои на лучшего оператора связи Омска...
  6. 08 Мая 2006 Пон 11:57:21
    falcon писал :Бедная МТС... Все поливают и поливают ее грязью... и главное то, что непонятно за что поливают. Мне уже жалко ее стало.

    Ну не любят в россии успешных, богатых и т.п., поэтому и поливают грязью. Пытаються куснуть, но как говорицца- собака лает, караван идёт.
  7. 08 Мая 2006 Пон 12:21:36
    Kingroy писал :
    Ну не любят в россии успешных, богатых и т.п., поэтому и поливают грязью. Пытаються куснуть, но как говорицца- собака лает, караван идёт.


    Гы-гы-гы
  8. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2006 Втр 3:17:39
    Насчет роуминга,в Египте минута разговора с Россией стоит 60 рублей,у Теле2-18.
    Что называется,без комментариев...
  9. 09 Мая 2006 Втр 9:13:29
    А если рассматривать роуминг по России, у МТС нет равных: ваш текущий тариф при нахождении в Сибирском макрорегионе, и +0.09 у.е. по всей России.
  10. 09 Мая 2006 Втр 10:36:01
    t2 писал :Насчет роуминга,в Египте минута разговора с Россией стоит 60 рублей,у Теле2-18.

    А для этого на пирамиду хеопса лезть не надо чтоб соединение было. Это все на бумаге хорошо, а как дойдет до того чтоб позвонить. Вапще Мтс в египте собирается работать, а билайн в ираке, по логике теле2 должно осваивать рынок афгавнистана.
  11. 09 Мая 2006 Втр 14:26:18
    опять уями меритесь?
    харош а?
  12. 09 Мая 2006 Втр 14:31:18
    МетеоОмск писал(а):опять уями меритесь?
    харош а?


    Во, это правильно. Надоели разборки представителей опсосов.

    PS Нормальная связь МТС, чего там. Сам пользовался, пока у них было покрытие по области самое большое. Теперь нужды нет, конкуренты обогнали.
  13. 09 Мая 2006 Втр 14:47:41
    МетеоОмск писал(а):опять уями меритесь?
    харош а?

    Это официальная информация РБК
  14. 09 Мая 2006 Втр 15:36:05
    Kingroy писал :Ну не любят в россии успешных, богатых и т.п., поэтому и поливают грязью. Пытаються куснуть, но как говорицца- собака лает, караван идёт.
    Пользуясь услугами богатого оператора таким способом причисляете себя к лучшим и богатым ? Норм Офигеть Смайлик :-) Оу!
  15. 09 Мая 2006 Втр 15:37:31
    МетеоОмск писал(а):Пользуясь услугами богатого оператора таким способом причисляете себя к лучшим и богатым ? Норм Офигеть Смайлик :-) Оу!

    да, я богаче и лучше!

    бред какой
  16. 09 Мая 2006 Втр 16:13:56
    МетеоОмск писал(а):
    Kingroy писал ... :Ну не любят в россии успешных, богатых и т.п., поэтому и поливают грязью. Пытаються куснуть, но как говорицца- собака лает, караван идёт.
    Пользуясь услугами богатого оператора таким способом причисляете себя к лучшим и богатым ? Норм Офигеть Смайлик :-) Оу!

    Падстулам, логика, опять бред и перевирание высказывания, я ни слова не говорил про абонентов МТС и кем они являются, а домыслы это ваше дело, но в который раз проявляется беспредельная ненависть к МТС, у меня такой ненависти к Теле2 нет и я на неё не сру, поумерьте пыл, а то эта МТСофобная позиция уже смешит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд