Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Какая на Ваш взгляд должна быть температура замерзания у незамерзайки?
-5
0%
 0%  [ 0 ]
-10
4%
 4%  [ 1 ]
-15
4%
 4%  [ 1 ]
-20
38%
 38%  [ 8 ]
-30 и ниже
52%
 52%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 21
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Про незамерзайки! Не покупайте в Триумфе! 

Создана: 21 Октября 2012 Вск 8:28:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 116221

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 21 Октября 2012 Вск 8:28:32
  2. 24 Октября 2012 Срд 10:52:18
    Моеимязанято писал : А чего вы все там собираетесь мыть после - 10? Морозы встали, помыл машину, и до весны снег щеточкой сметаешь, зачем вообще зимой незамерзайка? Можно подумать, у нас оттепели зимой бывают.


    пока едешь, в салоне тепло, стекла теплые.
    поставил машину на стоянку, конденсат замерз на стекле, вот откуда берется.
    Или вы ездите без печки зимой?

    Я, например, когда ставлю машину в гараж, открываю все двери, чтоб теплый воздух вылетел, тогда стекла не замерзают
  3. 24 Октября 2012 Срд 10:58:48
    Еще у нас дороги солью посыпают и многие не заморачиваются брызговиками.
    P.S. Да и не получается с осени до весны машину не мыть. Наверное, все-таки бывают у нас оттепели.
  4. Дюран


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2012 Срд 12:25:56
    закончил свой эксперимент с незамерзайкой из Триумфа. На -32 каша. Досадно, но ладно. На -25 жидкая и льется.
    А по вопросу порваных бачков и тубок. знакомые поимели такое счастье 3 зимы назад на Опеле Астра.
  5. 24 Октября 2012 Срд 12:33:09
    Дюран писал(а) : закончил свой эксперимент с незамерзайкой из Триумфа. На -32 каша. Досадно, но ладно. На -25 жидкая и льется.
    А по вопросу порваных бачков и тубок. знакомые поимели такое счастье 3 зимы назад на Опеле Астра.


    -32 и каша-это хорошая незамерзайка Йес!
  6. 24 Октября 2012 Срд 18:55:36
    Это автомагазин ИП"Рыбак"?
  7. 24 Октября 2012 Срд 19:05:09
    Сплиттер писал : Наоборот - этиловый спирт (тот, который пить можно) пахнет, а метиловый (который ядовитый) - без запаха, так что наличие запаха может спасти вам жизнь.


    я так жене и сказал, когда она чуть в обморок не упала. Я смахнул с прилавка серебряный флянчик 5 л в Бауцентре. Когда наливал, чуть не умер от вони. А когда помыл окно, показалось, что сзали сидят бомжи и гасят самогон, воняющий палеными валенками... Я за экологичность и безопасность, как бы оно не воняло!
  8. 24 Октября 2012 Срд 20:12:45
    Дюран писал(а) : закончил свой эксперимент с незамерзайкой из Триумфа. На -32 каша. Досадно, но ладно. На -25 жидкая и льется.
    А по вопросу порваных бачков и тубок. знакомые поимели такое счастье 3 зимы назад на Опеле Астра.

    простите за нескромный вопрос, а зачем нужна незамерзайка при температуре ниже -12-15С ??
  9. 24 Октября 2012 Срд 20:20:09
    brugmann писал : простите за нескромный вопрос, а зачем нужна незамерзайка при температуре ниже -12-15С ??


    Очень просто, едете вы по трассе в декабре Омск-Новосиб-Барнаул-Бийск. В течение всего времени погода меняется от -15 до -2, например, а снега с неба нету. А впереди фура тащится и напыляет вам на лоб такое говное, которое смывать то чем? В городах насыпают соли, проезжая по городу на кузове и на стеклах грязь. Все знают, как за 1 минуту можно покрыться невидимой пленкой. Если конечно у Вас мерс и с подогревом бачок, и омыватель фар не замерзает, тогда ладно.
  10. 24 Октября 2012 Срд 20:32:48
    Августейший писал :

    Очень просто, едете вы по трассе в декабре Омск-Новосиб-Барнаул-Бийск. В течение всего времени погода меняется от -15 до -2, например, а снега с неба нету. А впереди фура тащится и напыляет вам на лоб такое говное, которое смывать то чем? В городах насыпают соли, проезжая по городу на кузове и на стеклах грязь. Все знают, как за 1 минуту можно покрыться невидимой пленкой. Если конечно у Вас мерс и с подогревом бачок, и омыватель фар не замерзает, тогда ладно.

    нет, у меня не мерс Смайлик :-) но таких проблем, как вы описали выше, в городе не испытываю при такой температуре
    P.S. в прошлом году в Окее покупал Лужскую незамерзайку, жёлтая 5л канистра, запах приятный, до -20 держится. Мне очень понравилась, хотел купить, но больше не видел такой нигде.
  11. 24 Октября 2012 Срд 20:48:27
    brugmann писал : P.S. в прошлом году в Окее покупал Лужскую незамерзайку, жёлтая 5л канистра, запах приятный, до -20 держится. Мне очень понравилась, хотел купить, но больше не видел такой нигде.


    дык не изменял себе до вчерашнего, брал "Hi-Gear". Она пахла Love is Вчера взял отраву. Долил в воду. Ужасно. Сажусь не в машину, а спускаюсь в подвал к жмурикам
  12. 24 Октября 2012 Срд 21:10:02
    evgendok писал : Это автомагазин ИП"Рыбак"?

    Раньше там был ИП Рыбак, а теперь я
    Скоро в Гисе исправят на Автомагазин "Патриот"
  13. 24 Октября 2012 Срд 21:15:03
    vitalpatriot писал :
    Раньше там был ИП Рыбак, а теперь я
    Скоро в Гисе исправят на Автомагазин "Патриот"

    Все понятно, не успеваете продать в зиму незамерзайку?
    Не морочьте людям голову, зимой - скребок и щетка.
  14. 24 Октября 2012 Срд 21:15:36
    Августейший писал :
    brugmann писал ... : P.S. в прошлом году в Окее покупал Лужскую незамерзайку, жёлтая 5л канистра, запах приятный, до -20 держится. Мне очень понравилась, хотел купить, но больше не видел такой нигде.


    дык не изменял себе до вчерашнего, брал "Hi-Gear". Она пахла Love is Вчера взял отраву. Долил в воду. Ужасно. Сажусь не в машину, а спускаюсь в подвал к жмурикам


    Так вылей ее, не трави пассажиров и себя!! "Будь мужиком!!!" Лопнуть от смеха!
  15. 24 Октября 2012 Срд 21:17:02
    Моеимязанято писал :
    vitalpatriot писал ... :
    Раньше там был ИП Рыбак, а теперь я
    Скоро в Гисе исправят на Автомагазин "Патриот"

    Все понятно, не успеваете продать в зиму незамерзайку?
    Не морочьте людям голову, зимой - скребок и щетка.


    у меня нет проблемы с продажей бе-бе-бе
    а зимой периодически предпочитаю смыть наледь (изредка все же бывает), чем летать со скребком
    Гараж закрыл, а машина уже готова :)
  16. Дюран


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2012 Срд 21:32:24
    brugmann писал :
    Дюран писал(а) ... : закончил свой эксперимент с незамерзайкой из Триумфа. На -32 каша. Досадно, но ладно. На -25 жидкая и льется.
    А по вопросу порваных бачков и тубок. знакомые поимели такое счастье 3 зимы назад на Опеле Астра.

    простите за нескромный вопрос, а зачем нужна незамерзайка при температуре ниже -12-15С ??

    А надо перед каждым похолоданием сливать незамерзайку, а при оттепели опять наливать? Может Вы колеса меняете под дорожное покрытие или осадки?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд