Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3036540

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 529,
, 531 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 04 Февраля 2022 Птн 15:43:47
    ДМИТРИi писал : По номеру сейчас член поймёшь.

    всегда можно узнать
    [внешняя ссылка]
  3. 04 Февраля 2022 Птн 16:06:39
    SeregaR 19780624 писал :
    ДМИТРИi писал ... : По номеру сейчас член поймёшь.

    всегда можно узнать
    [внешняя ссылка]
    Зачем такие сложности? Можно поставить программу "Сотовые операторы" и она в режиме реального времени, во время входящего или исходящего звонка покажет оператора с учётом MNP
  4. 04 Февраля 2022 Птн 16:09:22
    ДМИТРИi писал : Это должно меня как-то остановить? Я давно не парюсь, на какого оператора звоню.
    Да я тоже давно не парюсь, и много раз изучал предложения тинькофф мобайл, и ни разу не увидел ничего привлекательного в тех тарифах, даже с подключением геморрой, сидеть ждать курьера да ещё и пустить незнакомого товарища к себе в квартиру вообще не улыбает
  5. 04 Февраля 2022 Птн 16:28:55
    леха зверь писал : ...изучал предложения тинькофф мобайл, и ни разу не увидел ничего привлекательного в тех тарифах, даже с подключением геморрой, сидеть ждать курьера да ещё и пустить незнакомого товарища к себе в квартиру вообще не улыбает

    Поэтому вызвал к себе на работу. Пять минут отнял - всё равео практически нечем заняться было. Будем посмотреть, как Т2 работает через Т)
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2022 Втр 21:20:24
    леха зверь писал : да ещё и пустить незнакомого товарища к себе в квартиру вообще не улыбает

    Кстати о незнакомых товарищах, не знаю как в Тинькофф, но у Теле 2 покупка esim организована на удивление просто. Вот прям реально, если есть физическая карта - esim можно секунд за 30 оформить. Я на новогодних праздниках так и сделал не вставая с дивана. Very Happy
    Всё таки очень удобная технология. Еще и несколько профилей, считай, сим-карт можно хранить, и по мере надобности переключать.
  7. 03 Марта 2022 Чтв 21:52:40
    Новый тариф от Теле2 [внешняя ссылка]
  8. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2022 Птн 17:55:41
    леха зверь писал : Новый тариф от Теле2 [внешняя ссылка]

    У меня похожий непубличный тариф. ТОлько инета 35 Gb. И стоит он не 900, а 320 р.
  9. 04 Марта 2022 Птн 18:17:59
    singleom писал :
    Кстати о незнакомых товарищах, не знаю как в Тинькофф, но у Теле 2 покупка esim организована на удивление просто. Вот прям реально, если есть физическая карта - esim можно секунд за 30 оформить...
    У всех же так
  10. 04 Марта 2022 Птн 18:22:24
    еле2 поднял плату на 30 рублев. Бяда
  11. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2022 Пон 18:54:15
    ДМИТРИi писал :У всех же так


    Я имею ввиду что esim у Теле 2 и оформляется и получается онлайн. Не надо никуда идти, не надо ждать курьера с qr кодом. Для оформления симки для новых абонентов нужно заполнить данные и сделать фотку с паспортом а для тех, у кого уже есть физическая симка теле2 - оформление второй симки, esim, с новым номером вообще подтверждается через СМС сообщение и госуслуги. В итоге можно за пару минут не выходя из дома стать абонентом, либо за 30 секунд вторую карту сделать. Просто приходит сообщение что тариф готов к добавлению и всё Смайлик :-)
  12. 15 Марта 2022 Втр 17:14:13
    ТелеSуки запутали всё-таки мою маму на тариф мой онлайн+
    Она мне звонит и говорит - платила 300₽, сейчас 400+, минут и гигов всегда хватало, ещё и копились. Вот нафига так делать, ещё и с пенсионерами? Сам не раз нарывался на назойливость манагеров по телефону, ещё и не заблокировать их. Бросаешь трубку или не отвечаешь - могут достать перезвонами. Ни у одного оператора не было такого, только у этих другие правила(с) ведения бизнеса.
  13. 20 Апреля 2022 Срд 10:06:49
    Очередной раз неудобный для них тариф ушёл в архив... Навяливают тариф на 100₽ дороже. Спрашиваю, есть тариф вовсе без интернета? Настройте, говорят, в личном кабинете. А там меньше 10Гб не настроить. А если телефон используется на 95% только для входящих звонков и вообще без интернета, нахрена эти 10 навязанных гигов оплачивать?Недовольство! Придётся очередной номер переводить к другому оператору.
  14. 21 Апреля 2022 Чтв 7:30:53
    После того как т2 стал Ростелекомом, конечно, оператор скурвился
  15. 21 Апреля 2022 Чтв 7:50:47
    омич писал : После того как т2 стал Ростелекомом, конечно, оператор скурвился
    А номера т2 сохранились?
  16. 21 Апреля 2022 Чтв 8:17:48
    Pihlak писал(а) :
    омич писал ... : После того как т2 стал Ростелекомом, конечно, оператор скурвился
    А номера т2 сохранились?

    А что не так с ними? Номера перепродаются вовсю. Взяла тётя кредит и не платит. Коллекторы задолбали - симку выкинула. Телетушники продали эту симку через какое-то время мне, теперь коллекторы меня пытаются задалбывать. Слава яйцам, что есть приложения, мешающие им в этом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 529,
, 531 ... 537, 538, 539  Вперёд