Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Демонстрация против повышения стоимости проезда 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 7:01:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 179, просмотров: 118563

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Декабря 2012 Чтв 7:01:46
    Согласованная демонстрация с администрацией г Омска.

    Организаторы приглашают принять участие в указанных мероприятиях всех, кто:
    - против повышения стоимости платы за проезд в общественном транспорте города Омска
    Демонстрацию начинается 23 декабря 2012 г. в 15.00 по маршруту: «Соборная площадь (площадь перед Успенским собором) – улица Ленина – улица Лермонтова – Театральная площадь» и завершить кратким митингом на Театральной площади.

    Не будем кухонными овощами и великими комментаторами на сайтах, давайте все придем и тем самым покажем свое недовольство о повышении платы за проезд!!!
    чиновники нас не увидят и не услышат если будем сидеть дома и жаловаться!!!!
    Расскажите всем и приходите сами!!!!
  2. 20 Декабря 2012 Чтв 14:49:32
    СанькаО писала : Кстати, а кто митинг организует-то? Ну и вот, стало быть

    юрист и активистка, как я поняла, к партиям отношения не имеют, но не против, чтобы те подтянулись, хоть для массовости. [внешняя ссылка] - группа в контакте, там есть запись разговора с Осинцевым, директором департамента транспорта, занятная
  3. 20 Декабря 2012 Чтв 14:56:16
    Ревакцинация писала : там есть запись разговора с Осинцевым, директором департамента транспорта, занятная

    Черт, незарегистрированным пользователям не дает слушать. (((

    Татьяна Шнейдер, значит... Ну и вот, стало быть

    Maxwells demon писал : Им бы на камеру сняться, да отчёт сдать... Недовольство!

    В госдеп? Гы-гы-гы
  4. 20 Декабря 2012 Чтв 14:56:45
    Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу ....


    Не даст этот митинг ничего
  5. 20 Декабря 2012 Чтв 14:58:27
    Interskol писал : а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу ....
    Не даст этот митинг ничего

    Гы-гы-гы Таки да. Ну, или на рублишко-другой "снизят"... может быть. Ну и вот, стало быть
  6. 20 Декабря 2012 Чтв 14:59:39
    СанькаО писала :
    Черт, незарегистрированным пользователям не дает слушать. (((

    ну там в общем бла-бла-бла, а я чо - я ничо, я только четвертый месяц работаю, а тут такая ж
  7. 20 Декабря 2012 Чтв 15:00:41
    СанькаО писала :В госдеп? Гы-гы-гы

    Кому они там на йух нужны, в госдепе... Ржака
  8. 20 Декабря 2012 Чтв 15:01:31
    СанькаО писала :
    Interskol писал ... : а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу ....
    Не даст этот митинг ничего

    Гы-гы-гы Таки да. Ну, или на рублишко-другой "снизят"... может быть. Ну и вот, стало быть

    выступит Пу типо надо разобраться и наказать тех, кто незаконно повышает проезд наказать, нельзя так, проезд сделают 19,90 копеек и все, все рады Гы-гы-гы
  9. 20 Декабря 2012 Чтв 15:04:37
    Maxwells demon писал : Кому они там на йух нужны, в госдепе... Ржака

    Просто Татьяна Шнейдер - одна из организаторов прошлогодних зимних митингов "За честные выборы". С оным фактом и была связана шутка про госдеп. Мы краснеем!
    З.Ы. А кому тогда отчет-то? Ну и вот, стало быть

    Ревакцинация писала : ну там в общем бла-бла-бла, а я чо - я ничо, я только четвертый месяц работаю, а тут такая ж

    Ну а что еще дяденька мог им сказать? Смайлик :-)

    Interskol писал : выступит Пу типо надо разобраться и наказать тех, кто незаконно повышает проезд наказать, нельзя так, проезд сделают 19,90 копеек и все, все рады Гы-гы-гы

    Смайлик :-) Дык ишшо бы: на цельных 10 копеек царь Вовка оплату проезда снизит.
  10. 20 Декабря 2012 Чтв 15:19:06
    СанькаО писала :
    Maxwells demon писал ... : Кому они там на йух нужны, в госдепе... Ржака

    Просто Татьяна Шнейдер - одна из организаторов прошлогодних зимних митингов "За честные выборы". С оным фактом и была связана шутка про госдеп. Мы краснеем!
    З.Ы. А кому тогда отчет-то? Ну и вот, стало быть

    Как показывает сложившаяся законотворческая практика - единственным честным действием по отношению к кандидату от любой "парламентской партии" являлось бы признание его виновным по кодексу Цепеша, с соответствующим наказанием. Ржака Но на "честных" митингах об этом не говорилось Ну и вот, стало быть
  11. 20 Декабря 2012 Чтв 15:22:38
    Maxwells demon писал : единственным честным действием по отношению к кандидату от любой "парламентской партии" являлось бы признание его виновным по кодексу Цепеша, с соответствующим наказанием. Ржака Но на "честных" митингах об этом не говорилось Ну и вот, стало быть

    Не, ну это уже издевательство, явное и неприкрытое. Гы-гы-гы Второй день форумчане периодически пишут в разных топах всякие мегаинтересные, но неизвестные мне вещи... так что я из поисковиков не вылезаю, ибо любопытно же ж.

    Че-т не нашла ничего толкового про этот кодекс. Грустно :-( На кол, что ль, посадить? Ну и вот, стало быть
  12. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2012 Чтв 20:38:41
    Вопрос!!!!
    Кто организатор этого и кто за этим стоит на самом деле???
    Простые смертные, их на порог не пустят не говоря чтоб дать разрешение.
  13. 20 Декабря 2012 Чтв 20:47:09
    [quote="Valera5609"] Вопрос!!!!
    Кто организатор этого и кто за этим стоит на самом деле???
    Простые смертные, их на порог не пустят не говоря чтоб дать разрешение. [/quote
    Я Аяяухе! Зачем, и для чего? Вы не голосовали-голосовали на выборах! Тут уже не Ваше граждане Омска! Тут уже всё по правильному! Недовольство! Кому в корман положить, а кому пасть закрыть! Последнее, это про нашего губернатора!!!!Моё мнение - он просто затычка, в очередной крупной афёре!!! Недовольство!
  14. 20 Декабря 2012 Чтв 21:02:39
    СанькаО писала :
    spectrum писал(а) ... : эрха на вас нет Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы Ну пусть придет и расскажет, что у них в КрКр автобусы вообще бесплатно всех возят. Норм

    Не в Краснодарском крае, а в Таллине

    Мэрия Таллина отменила плату за общественный транспорт

    Мэрия Таллина приняла решение об отмене платы за проезд в общественном транспорте, сообщает РИА Новости. Согласно плану, это решение вступит в силу с 2013 года. Правда, его еще должен утвердить городской совет.
    От платы за проезд в общественном транспорте будут освобождены все жители Таллина, а также некоторые гости столицы (пенсионеры и учащиеся).

    С предложением сделать общественный транспорт в Таллине бесплатным выступил в начале 2012 года мэр города Эдгар Сависаар. Он заявил, что это обеспечит равные права граждан на свободу передвижения, а также улучшит экологическую обстановку в городе и сократит число пробок (очевидно, в мэрии полагают, что некоторые автовладельцы откажутся от пользования личным транспортом ради общественного).

    Мэр сослался на опыт некоторых небольших городов Европы и США, где данная идея уже реализована.

    Предложение об отмене платы за проезд в общественном транспорте было озвучено в преддверии выборов в органы местного самоуправления, которые пройдут в Таллине в 2013 году.

    В марте по этому вопросу состоялся референдум. Более 75 процентов проголосовавших поддержали отмену платы за проезд.

    Согласно подсчетам городских властей, данная инициатива позволит семье из четырех человек экономить до 600 евро в год. В то же время властям придется компенсировать потерянный доход от продажи билетов. В 2012 году, как предполагается, доход от проданных билетов составит более 20 миллионов евро, что позволит покрыть около трети расходов транспортного департамента столицы.
  15. 20 Декабря 2012 Чтв 21:25:41
    Олег23 писал : Мэрия Таллина отменила плату за общественный транспорт

    Буржуины клятые! Гы-гы-гы

    Valera5609 писал : Простые смертные, их на порог не пустят не говоря чтоб дать разрешение.

    Вас в вашей реальности пороть по субботам еще не начали? Wink
  16. 20 Декабря 2012 Чтв 21:27:11
    надо в таллин ехать жить. там красиво тепло и евросоюз
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд