Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1149653

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 363,
, 365 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 20 Января 2022 Чтв 20:21:46
    Benzzzz писал : Да пох где.

    Может кто работает в продуктовом магазине. ))) Нужно 4 коробки от шампанского на 12 бутылок или подобного формфактора. Заходил сегодня в несколько магазинов(КБ, 5ка) по пути в Ашан и Леруа - нигде нет, ска, пустых, предлагал купить - хрентам. В Ашане и Леруа или мелкие или огромные.


    коньпозитор Бенцепин. Разговор со счастьем. Исполняется левой рукой.
  3. 20 Января 2022 Чтв 20:26:46
  4. 20 Января 2022 Чтв 20:54:14
    Mikael72 писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Mikael72 писал ... : А через месяц после тебя лис говном закидает
    Mikael72 писал: Вы появились.. начали тыкать лиса в его дерьмо.
    И опять - Я?

    Ну раз так просите.
    Нет, это вы сову на глобус натягиваете, а сами используете аналогичную терминологию.
    И вы не один такой, а, тем не менее, персты указующие направлены на меня.
  5. 20 Января 2022 Чтв 20:55:09
    Лис, тут уже пипец и твоей крипте приходит, продавай скорее, ты же експерт, зацени:
    ЦБ предложил запретить оборот и майнинг криптовалют в России

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  6. 20 Января 2022 Чтв 21:01:36
    in_tema писал : Лис, тут уже пипец и твоей крипте приходит, продавай скорее, ты же експерт, зацени:
    ЦБ предложил запретить оборот и майнинг криптовалют в России

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

    Вот гады, правда?! Крипта это будущее Мира!
  7. 20 Января 2022 Чтв 21:09:21
    OmskLis писал :
    in_tema писал ... : Лис, тут уже пипец и твоей крипте приходит, продавай скорее, ты же експерт, зацени:
    ЦБ предложил запретить оборот и майнинг криптовалют в России

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

    Вот гады, правда?! Крипта это будущее Мира!

    Во.. выход для говно лиса.
    Ща позвонил робот с номера +7 987 070-78-44 "Халва" от совкомбанка лимит 350 тысч.
    Как раз Грефа наказать и еще останется..
    Условия - сказочные, и рассрочка, и кишбек.
    А вчера жене звонил.
    Но в "холодную" , ни имени ни отчества не называл - по площадям лупят.

    Ну и вот, стало быть
  8. 20 Января 2022 Чтв 21:14:26


    Лыба
  9. 20 Января 2022 Чтв 21:15:52
  10. 20 Января 2022 Чтв 21:24:28
    Войдите в мой бот [внешняя ссылка] нажмите Start, просто посмотрите, как там дела с экраном? Не съехали ли окошки с текстом, на месте ли значки типа ⏬ или 👍 такие смайлики? Просто прошу помощи у вас...
  11. 20 Января 2022 Чтв 21:32:59
    OmskLis писал: Войдите в мой бот ... Просто прошу помощи у вас...

    335 (с) ДМБ
  12. 20 Января 2022 Чтв 21:45:29
    OmskLis писал ? ? ? : ...Крипта это будущее Мира!

    простой. Простейший вопрос. Чем обеспечен биткоин?
  13. 20 Января 2022 Чтв 22:03:20
    OmskLis писал : Войдите в мой бот [внешняя ссылка] нажмите Start, просто посмотрите, как там дела с экраном? Не съехали ли окошки с текстом, на месте ли значки типа ⏬ или 👍 такие смайлики? Просто прошу помощи у вас...

    Не Славик,входить в твой бот мы не будем... Все что с тобой тут случилось это перст Божий ..Аминь... Грустно :-(
  14. 20 Января 2022 Чтв 22:44:12
    avd173791 писал : Не Славик,входить в твой бот мы не будем...
    Ну и обнаглел обосранный. Мало того, что рекламу своих "честных способов отъема денег" через пост постит, и никто их уже не удаляет, так ещё и форумчан в соучастники зазывает.
    А "плохая тетка" - это я за напоминание, с кем форумчане дело имеют.
    Ведь, послали же ему 500 рублей с форума. Он сам тут хвалился.
  15. 20 Января 2022 Чтв 23:13:43
    Всё ясно с вами... Помощи от вас не жди!
  16. 20 Января 2022 Чтв 23:34:18


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 363,
, 365 ... 401, 402, 403  Вперёд