Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1150246

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 365,
, 367 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 21 Января 2022 Птн 12:47:38
    Mikael72 писал :Чем обеспечен биткоин

    Ожиданиями Лыба
  3. 21 Января 2022 Птн 12:57:38
    OmskLis писал : Спасибо АА, мы все посмотрели новое расследование про дворец Путина: http://omsk.kz/viewtopic.php?t=391115&view=newest

    Да никто и не сомневался,что благодаря ему ты так своободно кувыркаешься...
    Миша 72 Я там маленько поднасрал Стингеру по икре.Наверно надо меня забанить..Я же не Омсклис и не банда отморозков Викторова.... Ну и вот, стало быть
  4. 21 Января 2022 Птн 13:03:59
    avd173791 писал :...
    Миша 72 Я там маленько поднасрал Стингеру по икре.Наверно надо меня забанить..Я же не Омсклис и не банда отморозков Викторова.... Ну и вот, стало быть

    Я уже несколько раз повторял. Больше тем ушлепков-ванек не касаюсь. Можете срать. Пусть омич ифон отрабатывает.
  5. 21 Января 2022 Птн 13:12:22
    А вообще я в одном благодарен Омсклису. Спасибо! Еще раз убедился что...
    "Не хрен лезьт туда, в чем не разбираешься и не понимаешь ни фуя"
  6. 21 Января 2022 Птн 13:14:55
    Mikael72 писал :
    avd173791 писал ... :...
    Миша 72 Я там маленько поднасрал Стингеру по икре.Наверно надо меня забанить..Я же не Омсклис и не банда отморозков Викторова.... Ну и вот, стало быть

    Я уже несколько раз повторял. Больше тем ушлепков-ванек не касаюсь. Можете срать. Пусть омич ифон отрабатывает.

    А разве модератор не ты там? Странно...Ну значит у тебя алиби... Ну и вот, стало быть
    ПС Да и не переживай так..Мое сообщение там не скрыто, а удалено.
    Живем дальше на самом честном ОФ и жрем гавно Омсклиса с дивана... Грустно :-(
  7. 21 Января 2022 Птн 14:00:36
    avd173791 писал : А вообще я в одном благодарен Омсклису. Спасибо! Еще раз убедился что...
    "Не хрен лезьт туда, в чем не разбираешься и не понимаешь ни фуя"

    А разве у Путина дворцов нет? Правда что-ли?!

    Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 21 Января 2022 Птн 14:01:53


    Гы-гы-гы
  9. 21 Января 2022 Птн 14:02:10
    Омсклис пашет, а Миллер в шоколаде)
    [внешняя ссылка]
  10. 21 Января 2022 Птн 14:06:44
    OmskLis писал : .... дворцов нет? Правда что-ли?!


    Да бог с ним с дворцом

    Лыба
  11. 21 Января 2022 Птн 14:08:12
    Слава Владимирович писал : Омсклис пашет, а Миллер в шоколаде)
    [внешняя ссылка]


    Да и бог с ним с Миллером

    Лыба
  12. 21 Января 2022 Птн 14:19:54
    Лис работает только в сети:

    [внешняя ссылка]

    Деваться некуда, приходится работать так...
  13. 21 Января 2022 Птн 14:40:15
    OmskLis писал : Лис работает только в сети:

    [внешняя ссылка]

    Деваться некуда, приходится работать так...

    Так ты своего слона не продашь Смайлик :-)
  14. 21 Января 2022 Птн 14:40:43
    OmskLis писал: Лис работает только в сети:

    Деваться некуда, приходится работать так...

    Можно ж программировать научиться или тестировать и работать удаленно на США. За доллары причем. Идея!
  15. 21 Января 2022 Птн 14:40:57
    Никiта М. писал :
    OmskLis писал ... : .... дворцов нет? Правда что-ли?!


    Да бог с ним с дворцом

    Лыба
    А с кем нет бога Вопрос
  16. 21 Января 2022 Птн 14:49:50
    spectrum писал(а) :
    OmskLis писал: Лис работает только в сети:

    Деваться некуда, приходится работать так...

    Можно ж программировать научиться или тестировать и работать удаленно на США. За доллары причем. Идея!

    Во оно как...Кинешь мне деньги на Бентли? А то спалю перед органами... Норм Ну и вот, стало быть
    ПС
    Омсклис. А тебе хоть раз было стыдно? За себя, за людей что подставил? Ответ я знаю просто интересно от тебя услышать...Без под..ть,вопрос чисто философвский. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 365,
, 367 ... 401, 402, 403  Вперёд