Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 466693

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 21 Марта 2017 Втр 16:05:35
    OmskLis писал ? ? ? :
    ты как обычно ничего не понял. суть в том, что ты просто не годен на работу, за которую платят 700 баксов в Омске. за сколько грошей тебе позволят балду пинать, это уже не так важно. хотя, тоже какой-то показатель.
  3. 21 Марта 2017 Втр 21:17:50
    dva-73 писал : У нас так пол страны и "работает",во дворах жрут водку и орут :" понаехали тут чурки(китайцы,инопланетяне и прочие...),работу у нас бедных забрали". А ты знаешь, и правильно что забрали. А тебе с амбициями твоими только в директора Гы-гы-гы

    Ну возможно, только образования нет. Да и если было бы, наверное не пошел бы на такую должность. Мне бы начальника автоколонны за глаза... Very Happy
  4. 21 Марта 2017 Втр 21:20:51
    просто Паха писал :
    OmskLis писал:
    ты как обычно ничего не понял. суть в том, что ты просто не годен на работу, за которую платят 700 баксов в Омске. за сколько грошей тебе позволят балду пинать, это уже не так важно. хотя, тоже какой-то показатель.

    Ну вот за 18тыр сейчас позволяют пинать... Лыба
    И это хорошо. Плохо то, что не воспользован высококлассный специалист... Хнык, хнык!!
  5. 21 Марта 2017 Втр 22:05:02
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... :
    OmskLis писал:
    ты как обычно ничего не понял. суть в том, что ты просто не годен на работу, за которую платят 700 баксов в Омске. за сколько грошей тебе позволят балду пинать, это уже не так важно. хотя, тоже какой-то показатель.
    Ну вот за 18тыр сейчас позволяют пинать... Лыба
    И это хорошо. Плохо то, что не воспользован высококлассный специалист... Хнык, хнык!!
    так это походу и есть ценник на высококлассного специалиста. вас таких десятки тысяч. а за 700 баксов нужно больше - там требуют результат.
  6. 22 Марта 2017 Срд 0:21:41
    ABCOMSK писал(а) :отечественным компаниям более комфортны 60-65 рублей за доллар, а сырьевым экспортерам - 70 рублей.

    на самом деле вопрос лишь в том, сколько ещё времени правительство сможет удерживать страну в условиях финансового голода, всё более и более усугубляя ситуацию. А ситуация находится "между сциллой и харибдой" - либо развивать экономику и наполнять бюджет страны, для чего надо рубль уронить, либо во что бы то ни стало расплачиваться по внешним долгам, для чего желательно чтобы рубль стоил подороже а валюта, соответственно, подешевле.

    То, что сейчас предпочтение отдаётся избежанию внешнеэкономического дефолта в ущерб внутренней экономике, в принципе, хороший знак, свидетельствующий о том, что всякий фашизм-милитаризм это лишь пыль в глаза дуракам, а на самом же деле все действия кремля исключительно ради преумножения бабла власть имущих.

    Очевидно, что никто не собирается "подымать экономику", а наоборот, собираются максимально загнать эту страну в нищету и выдоить её до последней капли, используя награбленное таким образом бабло для своего обустройства где-то вне РФ. В общем, люди у власти в РФ очень циничные и жадные, а всё "вставание с колен" - просто шоу для дебилов. Что в общем-то хорошо. Власть РФ даёт понять, что следует чётко разграничивать её реальную политику и те картинки для идиотов, которые гонят по телевизору. Поясняет, что эти два идейных направления диаметрально противоположны.На словах - "вставание с колен", "крымнаш", "всех победим", "радиоактивный пепел", а на деле - однозначный курс на обнищание населения и неуклонное ухудшение всех экономических показателей.
  7. 22 Марта 2017 Срд 8:58:04
    просто Паха писал : так это походу и есть ценник на высококлассного специалиста. вас таких десятки тысяч. а за 700 баксов нужно больше - там требуют результат.

    Ну пойдите, попробуйте поработать водителем КАМАЗа, пусть даже без прицепа за 18тыр? Very Happy
    Отпало желание? У меня тоже... Гы-гы-гы
    За 18 я лучше на попе в операторской посижу. Гы-гы-гы
    Нет, конечно же на языке предлагалась дркгая сумма, чисто так, для заманухи 25 тыр. Но когда я задал вопрос: -На руки? ..... Они почему тото решили слиться! А теперь отнимим НДФЛ, возможные пережоги и другую шнягу, которую обязательно навешают на материальноответственное лицо, тобиш на водителя и зарплата Ваша ломанного гроша стоить не будет! Лыба
    И как говорится -«Поплёлся Ванька дурак, на свою месячную зарплату покупать боярку с горя» бе-бе-бе Very Happy
    И поверьте, так почти везде! Даже в ПАТП так! Техника старая, запчастей нет! Никто лишние деньги выбрасывать на её обслуживание не хочет! Лучше это сделать с зарплаты водителя! Поэтому и бегут все от этой специальности как от огня! Very Happy

    Что касается меня, я наверное один человек в этом городе, который поставил адекватные и высокие условия для работы водителя. А если нет денег, так пусть господа-начальнички сами садятся за руль и возят грузы! Но к сожалению, находятся все новые и новые «Ваньки дураки», бегают с горя за бояркой, а потом с работы, как от огня! бе-бе-бе Very Happy Very Happy
  8. 22 Марта 2017 Срд 9:06:06
    Ты можешь дальше выдвигать условия и сидеть без денег, надолго ли тебя хватит? Гы-гы-гы
  9. 22 Марта 2017 Срд 9:08:23
    OmskLis писал :Что касается меня, я наверное один человек в этом городе, который поставил адекватные и высокие условия для работы водителя. А если нет денег, так пусть господа-начальнички сами садятся за руль и возят грузы! Но к сожалению, находятся все новые и новые «Ваньки дураки», бегают с горя за бояркой, а потом с работы, как от огня! бе-бе-бе Very Happy Very Happy
    я вот даже где-то могу понять, что ты против "штрейкбрехерства". но вот прикинь: пришёл ты в магазин и поставил адекватные условия на ценник например стиралки. и куда ты потом пошёл? науй или кредит брать? вот с ценой на услуги армии высококласных специалистов так же.
  10. 22 Марта 2017 Срд 9:35:06
    Гормон роста писал : Ты можешь дальше выдвигать условия и сидеть без денег, надолго ли тебя хватит? Гы-гы-гы

    Ну у меня немного еще остался порох в пороховницах, пока вроде выезжаю... Ну и вот, стало быть
    Но да, становится невыносимо тяжело! 18 тыр, которые я оставляю на семью, сущие копейки! А весь калым на бензин, практически весь! Осталось если на баночку пива? Радость неимоверная!!! Лыба
    С другой стороны, я же говорю, ну пойду работать в ПАТП, а доход будет еще ниже! Уже не останется времени на логистику, запчасти на автобус за свой счет, а иначе не получишь ни копейки, но на работу приходить будешь, иначе прогул! Вот такой замкнутый круг... Хнык, хнык!!
    А дальше, нафик остатки здоровья и все, ты уже сидишь дома и можешь работать только сторожем. Меня всегда интересовало, почему люди сейчас идут в инженеры, стараются стать начальником, если повезет, подняться по карьерной лестнице. Идут в депутаты, но почти никто не идет в водители? Very Happy
    В лучшем случае стараются купить легковушку и идти в такси. Да понятно же, как в светлый день, ходить грязным на ремонтах, и с вечно неомытыми руками, которые даже с щеткой уже не отмываются! Удел дурака, правда? Лежать зимой под машиной на снегу, гораздо хуже, чем стоять над душой в чистом костюмчике и пахнуть как роза! Многие сейчас скажут, мол учиться нужно было. Да, нужно, никто и не спорит! Только вот пассажиры и грузы от этого перевозиться лучше не станут, все-равно придется работать водителем уже с высшим образованием! Very Happy
    Вот тогда я точно буду долго смеяться! Хотя нет, сейчас же ЕГЭ, его для этого и делали, что бы было больше низкооплачиваемых рабов! Недовольство!
    Поэтому так устроена жизнь, сейчас ВСЕ стараются получить "вышку", пофик какую и по какой специальности, главное корочки, что бы не идти водителем и грузчиком, а сразу в ИТР, желательно на сладкое место... бе-бе-бе Very Happy

    А простым работягам искренне советую не идти на копейки, а требовать высокую зарплату и желательно в У.Е., что бы у государства небыло соблазна обваливать "деревянный" рубль! Водитель по городу Омску, должен получать от $500 в месяц! Стали меньше платить? Сразу увольняйтесь! Так же зарплату нужно требовать выплачивать понедельно! Задержка? Увольняйтесь так же не глядя!!! Недовольство!

    Вот тогда наступит порядок... Лыба
  11. 22 Марта 2017 Срд 10:10:45
    OmskLis писал :
    dva-73 писал ... : У нас так пол страны и "работает",во дворах жрут водку и орут :" понаехали тут чурки(китайцы,инопланетяне и прочие...),работу у нас бедных забрали". А ты знаешь, и правильно что забрали. А тебе с амбициями твоими только в директора Гы-гы-гы

    Ну возможно, только образования нет.

    Да фигня вопрос Exclamation
    У нас сейчас охранники и водители Путина губерниями ворочают Смайлик :-)
  12. 22 Марта 2017 Срд 10:12:48
    OmskLis писал : ...
    А простым работягам искренне советую не идти на копейки, а требовать высокую зарплату и желательно в У.Е., что бы у государства небыло соблазна обваливать "деревянный" рубль! Водитель по городу Омску, должен получать от $500 в месяц! Стали меньше платить? Сразу увольняйтесь! Так же зарплату нужно требовать выплачивать понедельно! Задержка? Увольняйтесь так же не глядя!!! Недовольство!

    Вот тогда наступит порядок... Лыба

    А давайте его забаним везде, кроме юмора?
  13. 22 Марта 2017 Срд 10:49:21
    Mikael72 писал :
    А давайте его забаним везде, кроме юмора?
    не надо, на него глядя у большинства самооценка поднимается Ну и вот, стало быть
  14. 22 Марта 2017 Срд 12:57:29
    Прохожий с Урала писал :
    Mikael72 писал ... :
    А давайте его забаним везде, кроме юмора?
    не надо, на него глядя у большинства самооценка поднимается Ну и вот, стало быть

    Для этого у нас есть пришлые. Одессит, курочка и дры. Да и местных хватает типа романа и больного казаха. Зачем так много?
  15. 22 Марта 2017 Срд 14:25:42
    Mikael72 писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    Mikael72 писал ... :
    А давайте его забаним везде, кроме юмора?
    не надо, на него глядя у большинства самооценка поднимается Ну и вот, стало быть

    Для этого у нас есть пришлые. Одессит, курочка и дры. Да и местных хватает типа романа и больного казаха. Зачем так много?
    Админу для сайта полезно больше посещений и откровенных д....в постящих бред. Это тоже деньги)))
  16. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2017 Срд 14:36:56
    Покупаем баксы.
    Время само то
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 157, 158, 159  Вперёд