Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу работать 

Создана: 07 Октября 2013 Пон 15:35:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 300 (+22), просмотров: 252518

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 07 Октября 2013 Пон 15:35:26
    Разовые работы, совместительство, помощь на взаимовыгодных условиях Смайлик :-)
    Я IT-специалист (компы, сервера, сети, торговое оборудование) / Резюмирую по запросу

    ЛС / т. 89б2О555222
  2. 09 Октября 2013 Срд 12:22:45
    Sxolastik писал ? ? ? : CCM


    что такое ССМ?

    в первую очередь интересуют знания в телефонии... хотяб теоретические.... ОКС7 в частности
  3. 09 Октября 2013 Срд 13:22:00
    SeregaR 19780624 писал : что такое ССМ?

    Cisco Call Manager, бяка еще та.

    SeregaR 19780624 писал :
    в первую очередь интересуют знания в телефонии... хотяб теоретические.... ОКС7 в частности

    Какие станции стыковать планируется? ОКС7 так в скользь смотрел раньше и то не пригодилось, если опять копаться в старье то боже упаси этого человека )
  4. 09 Октября 2013 Срд 14:17:25
    Sxolastik писал :
    Какие станции стыковать планируется? ОКС7 так в скользь смотрел раньше и то не пригодилось, если опять копаться в старье то боже упаси этого человека )


    причем тут старье/нестарье....
    окс7 - единственная система нормированная для межстанционных присоединений в РФ
    связь сотовая... все круто вобщем Смайлик :-)
  5. 09 Октября 2013 Срд 15:06:44
    SeregaR 19780624 писал : причем тут старье/нестарье....

    Вы просто не в курсе что творится, в нашем городе один крупный завод только в прошлом году с декадки перешел на Definity.
    SeregaR 19780624 писал :
    окс7 - единственная система нормированная для межстанционных присоединений в РФ
    Не слежу уже давно за этим, вроде бы про SIP протокол тоже что то говорилось, и его приняли, или я заблуждаюсь, не работал на уровне города Грустно :-( , хотя в курсе что Ростелеком давно с Элтексом работает и ставят у себя активно МСки 240е

    SeregaR 19780624 писал :
    связь сотовая... все круто вобщем Смайлик :-)

    Это не в теле2 случаем вакансия которую закрыть до сих пор не могут? Если да то могу подогнать человечка, он жаждит покрасноглазить с настройками оборудования )
  6. 09 Октября 2013 Срд 15:35:39
    Sxolastik писал : Это не в теле2 случаем вакансия которую закрыть до сих пор не могут? Если да то могу подогнать человечка, он жаждит покрасноглазить с настройками оборудования )


    а что за вакансии в Т2?
    и что за человечек? образование/умения?
  7. 09 Октября 2013 Срд 15:55:58
    SeregaR 19780624 писал : а что за вакансии в Т2?

    Звучит как инженер по узлам пакетной коммутации.
    SeregaR 19780624 писал :
    и что за человечек? образование/умения?

    Сейчас он в аспирантуре при ОМГуПсе, теории в человека много вот практики только не хватает, но циски и ОКС7 он знает что это такое и с чем это едят. Сейчас пытается в Т2 попасть. Но он денег много захочет, не меньше 30К ибо смысла нет. А у вас что за организация ?
  8. 09 Октября 2013 Срд 16:00:16
    Sxolastik писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : а что за вакансии в Т2?

    Звучит как инженер по узлам пакетной коммутации.
    SeregaR 19780624 писал ... :
    и что за человечек? образование/умения?

    Сейчас он в аспирантуре при ОМГуПсе, теории в человека много вот практики только не хватает, но циски и ОКС7 он знает что это такое и с чем это едят. Сейчас пытается в Т2 попасть. Но он денег много захочет, не меньше 30К ибо смысла нет. А у вас что за организация ?


    пакетна коммутация - это пакетна коммутация
    к телефонии отношение весьма посредственное

    остальной разговор в личку...
  9. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2013 Срд 16:22:39
    Ого.. оказывается в Омске все же где-то есть интересная работа связанная с телефонией. 3-й месяц ищу =)
  10. 09 Октября 2013 Срд 20:53:17
    marader писал : Ого.. оказывается в Омске все же где-то есть интересная работа связанная с телефонией. 3-й месяц ищу =)

    Хочешь устрою собеседование, с такими раритетами поработаешь, что так плеваться будешь.
  11. 09 Октября 2013 Срд 21:39:44
    Перенесла тему в более подходящий раздел. Удачи в поиске себя.
  12. 09 Октября 2013 Срд 22:05:36
    Ищу работу: интересует общение, мобильность....сидеть на одном месте на протяжении всего дня с незначительными выездами накаляет...
    З/п хочется 15+, студент.
    Хочу получать новую информацию! Лыба (это не шутка!)
    Предложения попрошу скидывать в личку.
  13. 10 Октября 2013 Чтв 9:37:27
    Zvezdoglaz писал : Ищу работу: интересует общение, мобильность....сидеть на одном месте на протяжении всего дня с незначительными выездами накаляет...
    З/п хочется 15+, студент.

    Какую работу вы хотите?
  14. BenziMa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2013 Птн 19:28:19
    Тихоненко писал: Зовут меня Евгений, мне 26 лет, физически крепок, мозги тоже на месте, технический склад ума, закидываю на форум этот пост в надежде, что судьба мне подкинет идеи для личной самореализации, возможно, так я пойму, чем я хочу дальше заниматься в своей жизни. Может есть начинающие предприниматели или те, кто только начинает, если мне выдать краткий ликбез, то мог быть полезным. Хотелось бы научиться продажам и умению контактировать с клиентами и поставщиками.


    Вот пару полезных ссылок на бесплатные вебинары по становлению собственного бизнеса:

    Редактор:
    Еще раз засветите свои реферальные ссылки - закрою доступ в этот раздел.


    Полезно будет для тех, у кого голова на месте. А вообще сейчас много возможностей заработка, если пошире взглянуть на наш рынок. Найти нишу, открыть ИП(2000р.) и делать вещи. Это к разговору о том, что способные и амбициозные молодые люди изливают крик души работая на дядю. Все в ваших руках)
  15. dfcbkbq


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2013 Суб 21:26:39
    Sxolastik писал :
    Не слежу уже давно за этим, вроде бы про SIP протокол тоже что то говорилось, и его приняли, или я заблуждаюсь, не работал на уровне города Грустно :-( , хотя в курсе что Ростелеком давно с Элтексом работает и ставят у себя активно МСки 240е


    Ты же вроде как в карате работал)) телефония основное направление всегда было у них...

    Странно получается, ОКС почти первый раз слышишь, да и судя по всему с сипом не работал, а при слове циски и линукс уже 30к зп требуют
  16. 12 Октября 2013 Суб 21:33:42
    Zvezdoglaz писал : Ищу работу: интересует общение, мобильность........
    Хочу получать новую информацию! Лыба (это не шутка!)
    ....

    -Образование?
    - Учитель русского языка!
    -Слеюдуший.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд