Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Ищу человека умеющего привораживать 

Создана: 04 Ноября 2006 Суб 16:38:26.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 110751

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Ноября 2006 Суб 16:38:26
    Вобще привораживать никого не надо, нужно проверить одного человека на приворот, кто знает есть ли в омске люди которые этим занимаютса и вообще видели ил вы конктретные случаи приворота?
  2. DEathSS


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    21 Мая 2013 Втр 15:31:54
    Здравствуйте! Подскажите координаты в ЛС проверенного человека который занимается приворотом в Омске и окрестностях. Очень надо. Заранее благодарю.
  3. 21 Мая 2013 Втр 15:55:34
    DEathSS писал(а) : человека который занимается приворотом в Омске и окрестностях. Очень надо. Заранее благодарю.

    можете мне написать.

    но это очень дорого.
  4. 21 Мая 2013 Втр 15:59:49
    Всех желающих приворожить кого бы то ни было, нужно отлавливать и клизмить.
  5. 21 Мая 2013 Втр 16:01:17
    Сливка писала : Всех желающих приворожить кого бы то ни было, нужно отлавливать и клизмить.

    зачем? только не говори мне, что ты в это веришь. пусть потешаются
  6. 21 Мая 2013 Втр 16:09:49
    Ревакцинация писала :
    Сливка писала ... : Всех желающих приворожить кого бы то ни было, нужно отлавливать и клизмить.

    зачем? только не говори мне, что ты в это веришь. пусть потешаются

    Мы с подружкой у меня дома вызывали духов в десятом классе, так у нас тарелочка за буквами бегала сама, можно было руками не держать, в итоге мы так и отпустили руки, и он с нами "общался", пока свеча не догорела. "Дух" представился парнем свежепохороненным, привезенным из Чечни. Рассказал про себя, про семью, сказал, что будет за мной подглядывать в туалете, я потом туда неделю боялась ходить.
    Никогда бы не поверила, если бы сама не видела.
    Причем, ничего не выливалось и не курилось.
    В остальном, моя скептик и ни в какие привороты не верит, посему всех клизмить, чтобы сомневающихся и доверчивых ликвидировать.
  7. 21 Мая 2013 Втр 16:47:26
    Сливка писала : Всех желающих приворожить кого бы то ни было, нужно отлавливать и клизмить.


    Одна знакомая (работали вместе) приворожила одного молчела, глядя на которого можно было сказать, что ей бесполезно на что-то рассчитывать... Тем не менее, через недели две после начала обряда (а длилось это все долго и она даже большой кредит взяла на это), он сам к ней подошел, предложил встречаться, влюбился. Через год поженились. С ребенком у них не получалось. Было несколько выкидышей. Потом она наконец родила дочку. А в прошлом году в ноябре он погиб в аварии. Я не знаю, верить или нет приворотам, но почему-то тут я верю, что все взаимосвязано, парень хороший был, а ее поступок не то что не одобряю, а даже перестала после этого с ней общаться. Осуждаю.
  8. 21 Мая 2013 Втр 18:37:10
    О... уже все всборе... снарка только не хватает)))

    По теме. Человек такая гадость, что в своих неудачах венит кого угодно только не себя. А когда даже и кого угодно не обвинишь, винит гипотетически великие силы.

    Кстате это основное отличие верующих и атеистов, ибо атеист всегда сам виноват косяке ну или кто-то другой а вот верующего обязательно бес попутал Гы-гы-гы
  9. 21 Мая 2013 Втр 18:48:52
    Сливка писала : Всех желающих приворожить кого бы то ни было, нужно отлавливать и клизмить.

    думаете поможет?
    печально, когда люди фразой "очень надо" оправдывают подобные поступки.
  10. 21 Мая 2013 Втр 19:10:50
    Я и Фил писала :
    печально, когда люди фразой "очень надо" оправдывают подобные поступки.


    Да ладно... "Во имя христа" убивали и расчленяли миллионы людей и жгли на кострах тысячи женщин, даже младенцев резали... А вы тут говорите про такой важный повод как "Очень надо"... Ну да ладно, это всё историческая полемика...

    На самом деле автору надо признать что он тряпка безоговорочно и безповоротно... это первое. А второе, надо наконец снять розовые очки и понять что девушки не какают бабочками и не отрыгивают радугой, и что не все девушки добрые, милые и прочее...
  11. 21 Мая 2013 Втр 19:23:59
    DrEXE писал ? ? : ...

    Этот человек неадекватен.
  12. 21 Мая 2013 Втр 19:34:48
    Кутвук писал :
    DrEXE писал: ...

    Этот человек неадекватен.

    хочешь, я его приворожу? Норм
  13. 21 Мая 2013 Втр 19:43:03
    hоmutоviсh писал :
    DEathSS писал(а) ... : человека который занимается приворотом в Омске и окрестностях. Очень надо. Заранее благодарю.

    можете мне написать.

    но это очень дорого.

    Это политтехнолог Полежаева?
  14. 21 Мая 2013 Втр 21:14:44
    щаз кого-нибудь приворожу, дайте волосы паховые, ногти вместе с грязью, зубные камни и менструальную кровь
  15. 21 Мая 2013 Втр 21:24:29
    Сливка писала : Всех желающих приворожить кого бы то ни было, нужно отлавливать и клизмить.

    Думаете, они прям перед родами кого-то приворожить пытаются? Гы-гы-гы

    Гостья с севера писала : Одна знакомая (работали вместе) приворожила одного молчела... С ребенком у них не получалось. Было несколько выкидышей. Потом она наконец родила дочку. А в прошлом году в ноябре он погиб в аварии. Я не знаю, верить или нет приворотам, но почему-то тут я верю, что все взаимосвязано...

    Вот то-то и оно. Тоже не раз слышала/читала, что все эти привороты до добра не доводят. Грустно :-(
  16. 21 Мая 2013 Втр 21:34:58
    Ревакцинация писала : щаз кого-нибудь приворожу, дайте волосы паховые, ногти вместе с грязью, зубные камни и менструальную кровь

    Блин. Только конфетку развернула. Фу. Хныка
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд