Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Русский народ вымирает и уничтожается. Вас это не беспокоит? 

Создана: 07 Марта 2015 Суб 21:00:33.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 204 (+1), просмотров: 45055

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 07 Марта 2015 Суб 21:00:33
    Согласно общему прогнозу ООН для нашей планеты, население Земли к 2050 году вырастет до 9,5 млрд. человек.
    Судя по всему, русскими из них будут менее 1%.

    Пока другие народы активно плодятся и размножаются, русские активно вымирают и самоуничтожаются. Это процесс глубокий, всесторонний, и, судя по всему, необратимый.

    Русские активно вымирают и на территории Российской Федерации, и на территории Украины, и вообще, везде, где живут.

    Русские убивают друг друга - одна часть русского народа за Киев, другая за Москву, какие-то земли не поделили и убивают друг друга тысячами.

    Перед остальным миром русские рисуются в образе агрессивной угрозы, которая к тому же не даёт остальному миру ничего полезного. В общем, всеми силами настраивают остальной мир против себя. Думаю, такое позиционирование тоже отразится негативно на популяции.

    Как-то всё беспросветно. Или мне это только кажется? Может, на самом деле всё не так уж плохо, и я напрасно беспокоюсь? Вы не беспокоитесь?
  2. 08 Марта 2015 Вск 17:23:48
    Хаз-Булат писал : ну, ежели смотреть отрешённо, то всё меняется, народы рождаются и умирают в свой срок. Где скифы, сарматы, самаритяне и прочие этруски? Одни евреи как жили так и живут. И русские сейчас не те, что несколько веков назад...

    этнических немцев не станет совсем к 2080 году. это сами немцы и прикидывали. тоже самое с французами, голландцами и всякими другими еропейцами.
    вообще говоря, проблема белого населения, верней, его вымирания, не такая уж свежая забота. давненько об этом шумят.
    быстрей всех размножаются люди, которые "отстали" от благ цивилизации. видимо, традиционно, они же её и схоронят с помощью оружия, которое "цивилизации" и наковали.
    в бетоне и асфальте мало что растет, это касается и людей.
  3. 08 Марта 2015 Вск 17:46:37
    Muammar писал(а) : В США нет столько умных людей сколько нужно их экономики, % умных людей у них возможно сравним с российским, а потребности на порядки больше, вот они и качают со всего мира.


    Где-то читал, что самый большой среднестатистический мозг у немцев, потом идут белорусы, а далее русские. Увеличение объема головного мозга - это основная линия эволюции человека как вида. С одной стороны все эти нации и дальше могут выдавать нагора для человеческой цивилизации гениев, но тут другая проблема возникает - женщинам все труднее рожать большеголовых младенцев и в России, куда ни глянь сейчас - кесарево сечение.
  4. 08 Марта 2015 Вск 17:48:13
    gerbert2 писал : этнических немцев не станет совсем к 2080 году. это сами немцы и прикидывали. тоже самое с французами, голландцами и всякими другими еропейцами.

    значит русских не станет тем более.
    ведь этнические немцы вымирают медленнее, чем русские, плюс этнических немцев на земле сейчас 140 миллионов, а русских по самым оптимистичным оценкам порядка 133 миллионов (из них в РФ якобы проживает 111 млн).
  5. 08 Марта 2015 Вск 17:49:27
  6. 08 Марта 2015 Вск 17:49:59
    туннель писал(а) :России, куда ни глянь сейчас - кесарево сечение.

    есть убедительное мнение, что это специфика отечественной медицины - за кесарево платят денег гораздо больше, чем за нормальные роды, со всеми вытекающими из этого последствиями. Делать кесарево тупо выгодно, поэтому его и делают по малейшему поводу, а то и вовсе без повода.
  7. 08 Марта 2015 Вск 17:55:00
    "....Чем славится немецкая культура?
    Ну, скажем, Гете, Дюрер, Бах.
    Еще артистку знаем Сандру с Булкой
    И дойче порно, Ауди и БАСФ
    На самом деле, Германия всего полтора века имеет свою государственность. Сначала была частью Рима, потом частью непонятного образования Священная Римская Империя. Хотя обычным состоянием, было сборище городишек, каждый со своим курфюрстом, опереточной недоармией на продажу и, поначалу, католическим мракобесием. Жрали вассер-суп, по праздникам жгли ведьм, выковыривали вшей отовсюду, мылись раз в пару-тройку лет. Культура! Эвропская. Потом католичество сменилось лютеранством, но чище немцы не стали. И вдруг явился Отто фон Бисмарк. И появилась ... Германия.
    Что для Германии характерно? Орднунг унд дисциплинен. В общем, если немцу скажешь иди на ..., он и пойдет. Роботы. Или зомби. Так что управлять этим стадом даже Абамка может. Вторая черта - "3К" немецких женщин. Кухня, Кирха и Киндер, то есть дети. Лет 100 назад немцы плодились как кролики, прости господи за сравнение. Но не устояли "3К" в толерастной Европе. Ни кухни, ни кирхи, да и киндеры немкам особо не нужны. Они теперь эмансипированы и толерастны, короче, трахаются со всем что увидят. А так как немцы теперь тоже эмансипированы и предпочитают не немок, а голландцев, на крайний случай немцев, то трахаются немки с турками, неграми и остальным будущим коренным этносом Германии. Правда киндеры по залету случаются.
    Но это фон, причина - западная псевдосвобода. Всякое извращение есть норма, старые этические аксиомы устарели и не должны ограничивать свободу трепетной эвропской личности. Гомосексуализмом в Европе теперь гордятся, проституция легализована и созданы профсоюзы, свобода слова подменена свободой оскорбления... Поколение или два поколения, и никаких немцев на территории Германии не останется. Как и на территории многих Европейских стран. Испанцы со своим культом мачо останутся, греки могут сохраниться, даже итальянцы все еще имеют шанс. Но немцы волю к победе или, хотя бы к выживанию, уже потеряли. Поэтому и позволяют черному фюреру вести себя к краху..."

    [внешняя ссылка]
  8. 08 Марта 2015 Вск 18:09:12
    Мне тоже кажется, что мерить выживаемость нужно не по убывающей численности, а именно по ценностям... Вот у Русских больше шансов выжить, т.к. ценности у нас классические, т.е. семейные... Очень большой шанс выживания у Кавказцев, ну, Вы хоть раз видели Кавказца гомосексуалиста??? Гы-гы-гы
  9. Cutery


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2015 Вск 18:14:03
    А еще у стен кремля отстреливают Грустно :-(
  10. 08 Марта 2015 Вск 18:46:32
    Образование у нас не самое лучшее, зато доступно всем, в отличие от американского Смайлик :-)
  11. 08 Марта 2015 Вск 19:01:05
    Недоверие цифрам Росстата

    Любители конспирологии иногда утверждают, будто бы на самом деле в России уже давно все подвымерли, и будто бы реально в стране проживает не 143 миллиона, а всего лишь 90 или даже 80 миллионов человек.

    Данные статистики Росстата косвенно подтверждаются огромным числом других источников. Например, численность застрахованных по ОМС составляет 141 миллион человек. А число используемых в России мобильных телефонов — 172 миллиона. Так что, если уж вдаваться в конспирологию, следует подозревать Росстат в том, что он занижает численность россиян.

    Кроме того, если «Росстат врёт», то во «вранье» следует обвинить также:

    Абсолютно все ЗАГСы в Российской Федерации, предоставляющие первичную информацию Росстату, которые на своих сайтах публикуют данные по числу рождений и смертей как минимум за неделю-две раньше, чем появляется сводная информация на сайте Росстата.
    Целый Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» — гнездо всех либерально мыслящих экономистов, социологов и демографов, — руководство которого входит в Общественный Совет при Росстате, а сотрудники Института демографии при этом университете регулярно выступают соавторами Демографических ежегодников, публикуемых Росстатом.
    Самые авторитетные демографические институты мира — Институт демографических исследований им. Макса Планка (Росток, Германия), Венский институт демографии (Вена, Австрия) и Национальный институт демографических исследований (Париж, Франция), которые для своих исследований и баз данных пользуются официальными данными Росстата и не выражают им какого-либо недоверия.
    ссылка - [внешняя ссылка]
  12. 08 Марта 2015 Вск 19:40:58
    Буквоед писал :Недоверие цифрам Росстата

    лично у меня нет какого-то принципиального недоверия к цифрам Россата, тем более что именно согласно этим цифрам русский народ вымирает.

    вот, кстати, если кто интересуется конкретными цифрами, две картинки:

    Коэффициент рождаемости по регионам РФ

    Собственно, регионы РФ

    Достаточно взглянуть на эти две карты, чтобы отметить совершенно явную закономерность: в нерусских регионах рождаемость на высоте, а где преобладают русские - там рождаемость наихудшая.

    В Омской области, кстати, согласно официальной статистике всё весьма неплохо, вот только русских в омской области, судя по всему, всё меньше - даже судя по регистрациям на форуме, участников с нерусскими именами и внешностью уже большинство. Так что к русским регионам этот субъект федерации можно отнести чисто условно...

    Про Украину и говорить нечего - там национальный состав более русский, и вымирание соответствующее, можно даже сказать, пропорциональное. Закономерность простая: чем больше в регионе русских - тем хуже с демографией...
  13. 08 Марта 2015 Вск 19:48:16
    AlexAdmin писал :
    лично у меня нет какого-то принципиального недоверия к цифрам Россата, тем более что именно согласно этим цифрам русский народ вымирает.

    Вот и поздравил бы россиянок в такой день, так сказать, от лица всех сбежавших от трудностей, пожелал бы чего хорошего, подбодрил, поддержал, слова какие-нибудь теплые сказал, если, конечно, ты знаешь как это делается.
  14. 08 Марта 2015 Вск 19:53:16
    Ну.
    Утром мажу бутерброд -сразу мысль- а как народ?
    И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот.
    Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна.
    А все радею о Расее. кака там, бедная, она...
  15. 08 Марта 2015 Вск 19:56:33
    даналя писал(а) : Утром мажу бутерброд -сразу мысль- а как народ?

    Эти прекрасные стихи Филатова некоторые воспринимают как козырь для оправдания пофигистских вглядов на судьбу своего народа.
  16. 08 Марта 2015 Вск 19:58:30
    Алекс. Как вы лично трудитесь над тем, чтобы русские не вымирали и не уничтожались? Не сложно так издалека трудиться?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд