Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Проголосуете ли Вы за Виктора Назарова, как кандидата в губернаторы?
да
7%
 7%  [ 13 ]
нет
71%
 71%  [ 129 ]
не пойду на выборы
21%
 21%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 181
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выборы губернатора Омской области 

Создана: 14 Марта 2015 Суб 20:48:35.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 463, просмотров: 149391

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 14 Марта 2015 Суб 20:48:35

    В СМИ появилась информация, что вполне вероятно, что осенью в Омской области пройдут выборы губернатора. Проголосуете ли Вы за Виктора Назарова, как кандидата в губернаторы?
  2. 15 Мая 2015 Птн 0:30:20
    Думаю стоит обсудить список добрых дел Назарова,из недавнего:изменение границы области заглохло,рост китайских сельхоз производителей увеличился в разы,фейковые депутаты ГД Мизулина,Роднина при нём.Дороги-ухудшение,онко заболеваний увеличение,самоубийств рост,миграция из села и города увеличилась.Наверное что то есть и хорошее я не в курсе.
  3. 15 Мая 2015 Птн 0:35:14

  4. 15 Мая 2015 Птн 2:45:18
    омич писал :

    Возможный перевод возможного смысла - нам бы только день продержаться, да год простоять, и ещё четыре года шесть пять лет, а потом ещё.
    Потом Конституционный суд может быть опять постановит, что первые выборы несчитова.
    Или выборы заменят назначением, на сокращённый срок н.п. 1/12 года, затем снова выборы. Не ? Гы-гы-гы
    А что такого ?! Переходный период !
    Закос под Собянина ? Или кто там был первопроходцем ?
    Неужто первый полупроводник Сусанин Моисей ?!
  5. 15 Мая 2015 Птн 5:08:45
    омич писал :
    14 мая президент Путин согласился отправить в отставку губернатора Омской области Назарова в отставку.

    Это новая схема мошенничества в государственном масштабе Грустно :-( Лишь бы остаться подольше у власти! Не с первым губернатором дядька ПУ такое проворачивает.
  6. 15 Мая 2015 Птн 9:30:22
    Скоро женюсь писал : а че будут выборы? Офигеть

  7. 15 Мая 2015 Птн 12:38:12

    Руссо туристо - облик аморале Гы-гы-гы
  8. 15 Мая 2015 Птн 13:37:44
    Скоро женюсь писал : И вы еще будете говорить, что вы не оппозиция?

    Ну и в чём моя оппозиционность заключается, в том что я не согласен с неоправданно завышенными ценами? Гы-гы-гы

    Более того я вапще с властью не согласен. Ну не должно её быть и всё тут Гы-гы-гы

    ЗЫ. Говорю ж что я сам по себе Норм
  9. 15 Мая 2015 Птн 13:39:33
    Упс Мы краснеем!
  10. 15 Мая 2015 Птн 15:30:45
    тохин писал : Думаю стоит обсудить список добрых дел Назарова
    Цитата :,из недавнего:изменение границы области заглохло
    этим занимается москва, и это дело не года и не двух
    Цитата :рост китайских сельхоз производителей увеличился в разы
    всё-таки уменьшился, появились крупные омские сельхозпроизводители, мясопереработка растёт, открылось крупное индюшачье производство
    Цитата :фейковые депутаты ГД Мизулина,Роднина при нём.
    какое отношение губернатор имеет к депутатам? совсем никакого.
    Цитата :Дороги-ухудшение,онко заболеваний увеличение,самоубийств рост
    всё верно, ещё и рост изнасилований.
    Цитата :,миграция из села и города увеличилась
    и из города в другие регионы тоже, кстати
    Цитата :Наверное что то есть и хорошее я не в курсе.
    Одно из главных хороших - закрытие популистских проектов дорогого лианиткасатиныча типа метро и аэропорта. Посадка Шишова на нары - тоже весьма хорошее во время власти нынешнего губернатора.
    Но главное, область и сама нищая, и продолжает не давать денег городу, как это было при Полежаеве. разве что громких разборок между лысым и поросёнком нет, но тем не менее именно Назаров сынициировал отмену выборов мэра Омска.
    Полный отказ в финансировании Авангарда, тоже считаю положительным. Нефиг тратить бюджет на зарплату фигуристов.
    Областные СМИ уже не занимаются откровенной пропагандой, как это было во времена полежаева.
    Под назарова газпром выделил деньги на валиханова и ленина. тоже неплохо, считаю.

    но дороги всё хуже, а главное - перспектив никаких.
  11. 15 Мая 2015 Птн 16:19:45
    Омский губернатор о своей отставке - «КП»: Буду ли я участвовать в досрочных выборах? Конечно! [внешняя ссылка]

    Омский губернатор о своей отставке: «Это делается для выстраивания вертикали власти» - [внешняя ссылка]
  12. 15 Мая 2015 Птн 16:28:56
    Недавно услышала что его ШРЕКОМ величают присмотрелась а что и правду похож Very Happy
  13. 15 Мая 2015 Птн 17:30:46
    омич писал ? ? ? :


    - Авангард изначально был лёнькиной игрушкой - ну испытывал старенький слабость к хоккею
    - я так же по началу считал, что Шишов - это работа Назарова
    сейчас не уверен... скорее - Назаров не встал на его защиту....
    Шишов спалился на Сочи. многие считают, что без Мостовика стройка в Сочи могла жиденько обделаться... я с ними согласен.
    за что его так - не знаю... мож слишком громко чего требовал или "забыл" с кем то поделиться..... точнее, не чем было поделиться...
    а то, что город потерял такую контору как Мостовик - это очень плохо! и это произошло при Назарове

    я может где то заблуждаюсь, но кто сказал, что губер должен быть каким то крепким хозяйственником и организатором?
    так же очень сильно смущает, когда губер совмещает еще какие то должности, типа, председатель правительства или, как наш лёня, председатель попечительского совета ХК упомянутого выше.
    губернатор в первую очередь должен быть строгим начальником!
    заниматься анализом того, кто и как работает на чиновничьих местах! а не в правительстве задницу разминать...
    он должен вмешиваться в ту работу, которую ведут чиновники... а не быть соучастником....
    и требовать от избранных местных марамоев выполнения своих обязанностей.
    и этого качества в Назарове нет.

    так случилось, что я знаю людей, которые учились с ним в универе.
    жаждал власти он всегда, начиная с организации ССО.
    люди о нем тогдашнем отзываются как о скользком и двуличном.
    не думаю, что он изменился.
    сбежавший меренков, кстати, его друг не только по работе
    и Греф так же не спроста в Омске забубенил звонковый центр СБ....
    два крайних по сущности примера его личных знакомств Смайлик :-)
    но это не нормально! не должна работа чиновника такого ранга строится на личных отношениях!
    командуй правильно! выгоняй, меняй, требуй, наказывай, грамоты выписывай.... будет правильное управление и работа пойдет! и народ в Омск потянется...

    давно не ходил на выборы - на эти пойду и проголосую ПРОТИВ такого губера
  14. 15 Мая 2015 Птн 18:00:49
    SeregaR 19780624 писал : я так же по началу считал, что Шишов - это работа Назарова
    сейчас не уверен... скорее - Назаров не встал на его защиту....
    вначале-то как раз встал. в ситуации с обходной трассой. но потом обжёгся.
    Мне вообще кажется, Назаров переоценил "эффективность" некоторых менеджеров. Это произошло и в случае с Шишовым, и с тем же Двораковским. Не раз уже Назаров пожалел, что связалсяс крепкими мостовиковскими хозяйственниками.
    Ну и слабое управление подчинёнными - это то, что лежит на поверхности. 14 отставок за три года, 7 уголовных дел, неуволенный лучший друг перзам в сизо - всё это видно невооружённым взглядом
  15. 15 Мая 2015 Птн 18:36:53
    омич писал : Ну и слабое управление подчинёнными - это то, что лежит на поверхности. 14 отставок за три года, 7 уголовных дел, неуволенный лучший друг перзам в сизо - всё это видно невооружённым взглядом


    перзам и шишов - это не заслуга назарова
    там "наверху" реально взялись
    это все есть в новостях и Омск там не в лидерах.
    есть еще одна причина считать, что особо глупым коррупционерам дали бой именно сверху - не связанная с "новостями" Смайлик :-)
    говорить я ее не можу.... связано с круговоротом буджетных средств в природе.... он снижается громадными шагами... Смайлик :-)

    по назарову... я точно заберу все свои слова обратно, если пойму для себя то, что Назаров оценивал менеджеров действительно как менеджеров...
    ибо все это может быть простой заменой прихвостней губера прошлого на своих....
    много из того, чего понастроил Газпром - это, как не странно, еще ленькины договоренности + опять же, взятые обязательства Газпрома перед правителями всея Руси.
    в том числе и спортивные объекты
    не надо это припысывать назарову.
  16. 15 Мая 2015 Птн 18:42:01
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 29, 30, 31  Вперёд