Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А вы уже переобулись? 

Создана: 20 Октября 2015 Втр 22:11:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5082 (+2), просмотров: 917660

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 312,
, 314 ... 337, 338, 339  Вперёд
  1. 27 Сентября 2013 Птн 15:16:41
    Тема, актуальная в октябре и апреле)))




    Архив темы доступен тут

    ВНИМАНИЕ!!!
    В этой теме только то, что касается "переобувания авто", остальное будем удалять


    За хамство и оскорбления мнгоновенный бан
  2. 11 Апреля 2021 Вск 11:18:18
    О чем с тобой говорить, ты крохобор обыкновенный, думал нормальный пацан, забудь.
  3. 11 Апреля 2021 Вск 12:07:57
    Переобулся.
  4. 11 Апреля 2021 Вск 12:08:30
    Benzzzz писал : Переобулся.
    тоже красные?
  5. 11 Апреля 2021 Вск 12:44:38
    in_tema писал : Может тут уже вопрос задавали...
    Хочу диски новые на лето прикупить в Омске, где лучше, в каких магазинах, а может в интернет-магазинах проверенных?

    Нет таких магазинов, потому что, например, мой размер есть подешевле в этом, а твой будет в соседнем магазине. Надо садиться на телефон и обзванивать, и чтобы подтвердили наличие.
  6. 11 Апреля 2021 Вск 13:31:39
    StiNGer (o-s) писал : О чем с тобой говорить, ты крохобор обыкновенный, думал нормальный пацан, забудь.

    Офигеть Хренаси, это кому так?
  7. 11 Апреля 2021 Вск 14:25:16
    in_tema писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : О чем с тобой говорить, ты крохобор обыкновенный, думал нормальный пацан, забудь.

    Офигеть Хренаси, это кому так?

  8. 11 Апреля 2021 Вск 14:28:21
    Roman! писал :
    in_tema писал ... :
    StiNGer (o-s) писал ... : О чем с тобой говорить, ты крохобор обыкновенный, думал нормальный пацан, забудь.

    Офигеть Хренаси, это кому так?


    Гы-гы-гы
  9. 11 Апреля 2021 Вск 14:34:42
    Моеимязанято писал :
    in_tema писал ... : Может тут уже вопрос задавали...
    Хочу диски новые на лето прикупить в Омске, где лучше, в каких магазинах, а может в интернет-магазинах проверенных?

    Нет таких магазинов, потому что, например, мой размер есть подешевле в этом, а твой будет в соседнем магазине. Надо садиться на телефон и обзванивать, и чтобы подтвердили наличие.

    Так это кроме обзванивать, нужно еще и дизайн посмотреть, а это не наездишься. Вот и спрашиваю, есть ли сеть типа "Колеса даром", где на сайте дизайн можно посмотреть и если нет в магазине, заказать.
  10. 11 Апреля 2021 Вск 14:38:34
    Да ерунда это все, нормальную покупку, чтобы потом ни о чем не жалеть, можно сделать только своими ручками-ножками.
  11. 11 Апреля 2021 Вск 15:13:55
    Моеимязанято писал : Да ерунда это все, нормальную покупку, чтобы потом ни о чем не жалеть, можно сделать только своими ручками-ножками.

    Можно на сайте посмотреть, потом в магазине пощупать.
    Типа таких [внешняя ссылка]
  12. 11 Апреля 2021 Вск 15:27:57
    in_tema писал :
    Моеимязанято писал ... : Да ерунда это все, нормальную покупку, чтобы потом ни о чем не жалеть, можно сделать только своими ручками-ножками.

    Можно на сайте посмотреть, потом в магазине пощупать.

    Это то, о чем я сразу и говорил.
    Покупка колёс и дисков - это не доставка еды по интернету.
  13. 11 Апреля 2021 Вск 15:32:43
    Моеимязанято писал :
    in_tema писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Да ерунда это все, нормальную покупку, чтобы потом ни о чем не жалеть, можно сделать только своими ручками-ножками.

    Можно на сайте посмотреть, потом в магазине пощупать.

    Это то, о чем я сразу и говорил.
    Покупка колёс и дисков - это не доставка еды по интернету.

    Да понятно..., даже потом и "пощупав" свой типоразмер, может и не подойти к твоей машине, как в отзыве по ссылке.
    Еще проблема бывает в том, что показано на сайте, нет в магазине, только по заказу после оплаты и пощупать сможешь только после оплаты через какое то время.
  14. 11 Апреля 2021 Вск 15:39:52
    Ну, не знаю.
    Я сторонник реальных покупок. Зачем все эти мутные сайты. Тем более, в таких важных вопросах, как колёса для своего автомобиля.
    Пришел-посмотрел-выбрал- заплатил-забрал.
  15. 11 Апреля 2021 Вск 16:21:10
    Ткнул "купить", потягивая кофе, оплатил, через несколько дней пришла смска, поехал на склад забрал
  16. 11 Апреля 2021 Вск 21:51:42
    Моеимязанято писал : Да ерунда это все, нормальную покупку, чтобы потом ни о чем не жалеть, можно сделать только своими ручками-ножками.


    Что за дичь? Больше 10 лет покупаю дофига всего по интернету, от билетов, шмоток и электроники до авторезины и запчастей, и ни разу не пожалел об этом. Авторезину с дисками месяц назад покупал, и тоже по инету.

    Хотя кто-то тащится от очного шопинга. Когда больше заняться нечем, тоже вариант время провести.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 312,
, 314 ... 337, 338, 339  Вперёд