Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А вы уже переобулись? 

Создана: 20 Октября 2015 Втр 22:11:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5082 (+2), просмотров: 917513

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 313,
, 315 ... 337, 338, 339  Вперёд
  1. 27 Сентября 2013 Птн 15:16:41
    Тема, актуальная в октябре и апреле)))




    Архив темы доступен тут

    ВНИМАНИЕ!!!
    В этой теме только то, что касается "переобувания авто", остальное будем удалять


    За хамство и оскорбления мнгоновенный бан
  2. 11 Апреля 2021 Вск 21:55:47
    Да, конечно, ты же лучше всех знаешь, как лучше время провести и чем надо заниматься.
  3. 11 Апреля 2021 Вск 22:05:21
    Моеимязанято писал : Да, конечно, ты же лучше всех знаешь, как лучше время провести и чем надо заниматься.

    Не лучше всех, но для себя точно знаю, что висеть на телефонной трубке, выясняя наличие товара и мотаться по городу в очных поисках авторезины в эпоху интернет-магазинов и возможности купить и оплатить в три щелчка - не лучший вариант.

    Кто-то прется от шопинга по-старинке, ну пусть, всякие извраты предпочтения встречаются. Есть еще и те, кто карточками не пользуется, а только наликом, ну тоже пусть. Нравится людям в каменном веке жить, пусть живут.
  4. 11 Апреля 2021 Вск 22:12:24
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Да, конечно, ты же лучше всех знаешь, как лучше время провести и чем надо заниматься.

    Не лучше всех, но для себя точно знаю, что висеть на телефонной трубке, выясняя наличие товара и мотаться по городу в очных поисках авторезины в эпоху интернет-магазинов и возможности купить и оплатить в три щелчка - не лучший вариант.

    Полностью согласна. Смысл мне ехать и рассматривать эти колёса, если я всеравно не пойму ничего. А так- заказал, поехал и забрал
  5. 11 Апреля 2021 Вск 22:36:00
    Boyarin_law писал :
    Что за дичь? Больше 10 лет покупаю дофига всего по интернету, от билетов, шмоток и электроники до авторезины и запчастей, и ни разу не пожалел об этом. Авторезину с дисками месяц назад покупал, и тоже по инету.


    А можно ссылку на проверенный ресурс, где можно диски посмотреть, заказать и получить в Омске.
  6. 11 Апреля 2021 Вск 23:05:41
    Да все банально, озон.
    Я их не щупал и не собирался, заказал, оплатил, привезли, посмотрел - все норм.
  7. 11 Апреля 2021 Вск 23:55:12
    Boyarin_law писал : Есть еще и те, кто карточками не пользуется, а только наликом, ну тоже пусть.

    причём снятым с карточки.
  8. 11 Апреля 2021 Вск 23:57:05
    Boyarin_law писал : Да все банально, озон.
    Я их не щупал и не собирался, заказал, оплатил, привезли, посмотрел - все норм.

    а кули их щупать?
    Ладно бы кресло какое под жопу для 'работы' за компом...
    а диски, резину...
  9. 12 Апреля 2021 Пон 9:23:42
    2 раза диски покупал через интернет. Никаких трудностей или косяков. Выбрал модель, примерил к авто, потом проанализировал у кого такие есть и по чём. Взвесил все плюсы/минусы. Оплатил, через пару/тройку дней забрал. Можно даже у кого-то и не оплачивать авансом, а по факту оплатить. Если не понравились, никто вас не нагнёт, кроме сморщенной рожи. Ну и пофиг.
    На том же колёса даром можно всё посмотреть, примерить. Покупать можно там где вам больше глянется.
    Удобно очень. Не вижу в этом проблем.
  10. 12 Апреля 2021 Пон 10:52:16
    Пипелац писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : Есть еще и те, кто карточками не пользуется, а только наликом, ну тоже пусть.

    причём снятым с карточки.

    На почту нашу придите, угу... шлют в ближайший банкомат за наличкой... пи
  11. 12 Апреля 2021 Пон 11:30:57
    Псения Кобчак писала:
    На почту нашу придите с карточкой, угу... шлют в ближайший банкомат за наличкой... пи

    Согласен, пи
    А я себе диски покупал на оптаре. Но у меня вариантов тогда не было: по моим ТТХ не мог найти... Штампы вообще не нашёл, пришлось литьё брать(
  12. 12 Апреля 2021 Пон 11:51:56
    in_tema писал : Может тут уже вопрос задавали...
    Хочу диски новые на лето прикупить в Омске, где лучше, в каких магазинах, а может в интернет-магазинах проверенных?


    Да вот так
  13. 12 Апреля 2021 Пон 13:35:55
    Псения Кобчак писала : На почту нашу придите, угу... шлют в ближайший банкомат за наличкой... пи

    Тащемта за почтовые услуги уже можно платить картой. Я фиг знает, везде или нет, но внедряют точно, в четырех отделениях, где бываю, можно. А коммуналку нельзя. Но ходить платить коммуналку на почте в эпоху интернет-банков - это извращение.
  14. 12 Апреля 2021 Пон 13:49:05
    Пипелац писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : Есть еще и те, кто карточками не пользуется, а только наликом, ну тоже пусть.

    причём снятым с карточки.

    я всю неделю снимала с карты сбера деньги
    потому что одномоментно снять всю сумму нельзя,
    так же как и нельзя доказать после гипотетической блокировки счета, что денежные переводы, поступающие мне на карту регулярно не являются нарушением действующего законодательства
  15. 12 Апреля 2021 Пон 14:19:23
    аллеся писала :я всю неделю снимала с карты сбера деньги
    потому что одномоментно снять всю сумму нельзя


    Какая сумма? Десятки миллионов что ли?

    Несколько сотен тысяч в два щелчка переводятся на сберегательный счет, открываемый в приложении и снимаются в любом отделении разом.
  16. 12 Апреля 2021 Пон 14:21:50
    Цитата :Какая сумма? Десятки миллионов что ли?

    Кстати, нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 313,
, 315 ... 337, 338, 339  Вперёд