Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А вы уже переобулись? 

Создана: 20 Октября 2015 Втр 22:11:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5082 (+2), просмотров: 917570

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 314,
, 316 ... 337, 338, 339  Вперёд
  1. 27 Сентября 2013 Птн 15:16:41
    Тема, актуальная в октябре и апреле)))




    Архив темы доступен тут

    ВНИМАНИЕ!!!
    В этой теме только то, что касается "переобувания авто", остальное будем удалять


    За хамство и оскорбления мнгоновенный бан
  2. 12 Апреля 2021 Пон 14:27:02
    Boyarin_law писал : А коммуналку нельзя.
    Чоэта?! А я плачУ!
  3. 12 Апреля 2021 Пон 14:27:10
    Boyarin_law писал :
    Какая сумма? Десятки миллионов что ли?

    Несколько сотен тысяч в два щелчка переводятся на сберегательный счет, открываемый в приложении и снимаются в любом отделении разом.

    понятия не имела ни про какой сберегательный счет
    у меня социальная карта

    основной смысл поста был не в том что мне пришлось снимать неделю, а о том, что при отсутствии официального дохода средства лучше держать в наликом в тумбочке
  4. 12 Апреля 2021 Пон 14:29:57
    первый раз оставила шины с дисками на хранение в шиномонтажке
    разобьют, погнут, сколят лкп, потеряют?
  5. 12 Апреля 2021 Пон 14:31:55
    ну да, за нелегальный бизнес по шерсти не погладят :)
    А так да, есть лимит на разовый съем в сутки и на съем в месяц. что-то такое было.
    дичь какая-то.

    Ну ничо, не так долго осталось до отмены нала в принципе.
  6. 12 Апреля 2021 Пон 14:37:28
    Пипелац писал(а) :
    А так да, есть лимит на разовый съем в сутки и на съем в месяц. что-то такое было.
    дичь какая-то.
    .

    Эти лимиты обходятся при желании довольно легко, я самый простой вариант написал.

    Хотя сейчас я уже с трудом представляю ситуацию, когда нужен большой объем именно налички, если не говорить о нелегальных вещах. Авто, недвига - все по безналу покупается, и это лучше прежде всего для покупателя, поскольку реальность оплаты уже не оспорить.
  7. 12 Апреля 2021 Пон 14:38:42
    аллеся писала : при отсутствии официального дохода средства лучше держать в наликом в тумбочке

    Если деньги нелегальные, оно понятно.
    Но если на социалку ту же приходят только пенсии /пособия, чего их в тумбу складывать.
  8. 12 Апреля 2021 Пон 14:42:19
    если говорить о нелегальных вещах то сейчас и деньги в привычном нам понимании не нужны.

    покупка тачки с рук например.
    Особенно в другом городе.
    Особенно если твой банк - сбер, где есть % не только за снятие нала в другом регионе, но и даже за перевод.
    Мне в 15-том надо было перекинуть всего-то каких-то 300к, из Новосиба сюда. ТАк пришлось в Альфе счёт открывать, ибо у них между это было бесплатно, а сбер хотел 1%.
  9. 12 Апреля 2021 Пон 14:54:53
    Boyarin_law писал :
    Псения Кобчак писала ... : На почту нашу придите, угу... шлют в ближайший банкомат за наличкой... пи

    Тащемта за почтовые услуги уже можно платить картой. Я фиг знает, везде или нет, но внедряют точно, в четырех отделениях, где бываю, можно. А коммуналку нельзя. Но ходить платить коммуналку на почте в эпоху интернет-банков - это извращение.

    Я плачу через СБОЛ уже лет 5 как, а посылочку получить с оплатой- то будьте добры налик, никаких карт
  10. 12 Апреля 2021 Пон 15:00:40
    аллеся писала :основной смысл поста был не в том что мне пришлось снимать неделю
    Зачем неделю? Приходишь в отделение с карточкой и паспортом, и снимаешь сколько хочешь.
  11. 12 Апреля 2021 Пон 17:22:24
    Roman! писал :
    аллеся писала ... :основной смысл поста был не в том что мне пришлось снимать неделю
    Зачем неделю? Приходишь в отделение с карточкой и паспортом, и снимаешь сколько хочешь.

    а вот и нифига
    в сутки можно снять только 50 т с карты и 50 через оператора с паспортом
  12. 12 Апреля 2021 Пон 17:54:24
    аллеся писала :в сутки можно снять только 50 т с карты и 50 через оператора с паспортом
    В топку такой банк. Я и по ляму, и по полляма снимал (ещё и просил новыми купюрами выдать - подарок всё-таки)
  13. 13 Апреля 2021 Втр 2:47:11



    Контик для электричек норм Смайлик :-)
  14. 13 Апреля 2021 Втр 7:45:27
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Контик для электричек норм Смайлик :-)
    Повышенное сопротивление к пробою эл.током?
  15. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2021 Втр 8:54:33
    очень глупо переобуваться сейчас, особенно кто ездить рано утром на работу. ночью минус конкретный по прогнозам .. пройдет дождь/снег солнце не прогреет дорогу на мосту , да и на дорогах в 7 -8 вообще никак ...
    не вижу вообще даже близко устойчивой плюсовой ночью.. до мая снегопады даже могут быть вообще легко
  16. 13 Апреля 2021 Втр 9:46:50
    Сегодня бы избавился от лязга
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 314,
, 316 ... 337, 338, 339  Вперёд