Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина "Кубики" или "Животик" ? 

Создана: 28 Ноября 2015 Суб 12:24:48.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 324 (+5), просмотров: 159939

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 28 Ноября 2015 Суб 12:24:48
    Спортивные , рельефные девушки выглядят ооочень красиво



    но многие мужчины аж"пищат" от восторга когда у девушки небольшой животик...



    возник вопрос..

    кто и какие мужчины любят "кубики" . а какие ценят натуральную чтоль.. красоту строения тела женщины?

    и так..

    кто за кубики и почему?



    а кто за "животик"? и почему?

  2. 30 Ноября 2015 Пон 10:31:44
    есть мнение, что тс забыла упомянуть про возраст обладательницы.
    хотя, если девушки - это уже показатель возраста, то вполне. для дам такая дилемма у мужиков не обозначена.
  3. 30 Ноября 2015 Пон 10:37:45
    Моеимязанято писал :
    Roman! писал ... : Только не животик, а пузико.
    Логично.
    Животики у бегемотиков.
    что-то мне это напомнило "Криминальное чтиво"
  4. 30 Ноября 2015 Пон 10:38:38
    Мне нравятся пузатые телки с пивными животами как у меня
  5. 30 Ноября 2015 Пон 11:49:18
    Живой_пенёк писал : Мне нравятся пузатые телки с пивными животами как у меня
    Респект! Гы-гы-гы Exclamation Идея
  6. 30 Ноября 2015 Пон 13:52:47
    Однозначно - животики, если они как в приведённых в первом сообщении примерах. Кубики ужасны и асексуальны до отвращения.
  7. 30 Ноября 2015 Пон 16:38:55
    терпеть не могу жир на животе у женщин. Само то легкий рельеф. Кубики не надо.
  8. 30 Ноября 2015 Пон 17:10:25
    cherms писал : терпеть не могу жир на животе у женщин. Само то легкий рельеф. Кубики не надо.
    много ты видел женщин, которые после родов сохранили лёгкий рельеф? я не говорю, что таких не бывает. вопрос именно такой, какой задал. про девок не рожавших, не спрашиваю.
  9. 30 Ноября 2015 Пон 17:11:42
    После родов ясен пень. Но года-полутора с лихвой достаточно чтобы все вернулось в норму. оправданий тут никаких не может быть.
  10. 30 Ноября 2015 Пон 17:13:09
    cherms писал : После родов ясен пень. Но года-полутора с лихвой достаточно чтобы все вернулось в норму. оправданий тут никаких не может быть.
    ну тогда следующий вопрос: а много ли из них решили таки титаническими усилиями вернуть рельеф, а не посвятить себя чаду?


    я просто наталкиваю на мысль, которую чуть выше озвучивал. по поводу девушек и женщин.
  11. Neo2fx


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2015 Пон 17:35:15
    cherms писал : терпеть не могу жир на животе у женщин. Само то легкий рельеф. Кубики не надо.

    Коллега, я вас прекрасно понимаюСмайлик :-) Ни одна дама не попросит "нарастить" ей животик , "убрать" -это дааа ) Но не следует быть столь критичным . Женская красота -это женственность и естественность
  12. 30 Ноября 2015 Пон 17:55:01
    cherms писал : Но года-полутора с лихвой достаточно чтобы все вернулось в норму. оправданий тут никаких не может быть.

    Ну все, нет мне оправданий. Гы-гы-гы
    Кстати, после первых родов - еще куда ни шло, а вот после вторых-третьих и так далее... Ну и вот, стало быть
    Совсем уж бегемотистого силуэта, если нет какой-то вовсе уж лютой наследственной предрасположенности к полноте, на мой взгляд, вполне можно избежать и рожавшим. Если жрать не в три горла и хоть немного физкультурой заниматься. Но вернуть идеальную девичью фигуру... нунинаю. Confused
  13. 30 Ноября 2015 Пон 18:05:33
    Heyнывaющая дaчницa писала : Если жрать не в три горла и хоть немного физкультурой заниматься. Но вернуть идеальную девичью фигуру... нунинаю. Confused

    девичью- нет.
    бедра шире.. грудь больше..
    правда с грудью- если постараться- висеть не будет.
  14. 30 Ноября 2015 Пон 18:08:23
    FORA33 писала :грудь больше..

    Это если повезет. ) Бывает и наоборот. Упражнения против сиськообвисания есть, ага. Норм
    В общем, чуда ждать не надо, но более-менее достойную фигуру можно сохранить.
  15. 30 Ноября 2015 Пон 18:22:01
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    FORA33 писала ... :грудь больше..

    Это если повезет. ) Бывает и наоборот. Упражнения против сиськообвисания есть, ага. Норм
    В общем, чуда ждать не надо, но более-менее достойную фигуру можно сохранить.


    Дженифер Николь Ли.
    Мать троих детей.

    До и После


    Грудь правда она делала у хирурга.. остальное все сама..

    Тётеньке почти сорокет...









  16. 30 Ноября 2015 Пон 21:09:54
    "Лучше плыть на волнах, чем биться об скалы"

    Конечно за животик
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 20, 21, 22  Вперёд