Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите удалить файлы 

Создана: 02 Декабря 2015 Срд 14:13:52.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 143 (+1), просмотров: 99772

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Декабря 2015 Срд 14:13:52
    На внешнем жестком оказалась поврежденная папка, которая не хочет удаляться.
    При попытке обращения к ней или попытках удалить, система выдает следующее:



    Пробовал удалить с помощью Unlocker, программа пишет что файл (папка) удален, но по факту ничего не меняется, все на месте:



    Что делать то?
  2. 25 Декабря 2015 Птн 15:34:46
    Grammiphone писал : Переназначение сектора - всё, досвидос.
    Выкидывай нуотбук с балкона и покупай новый.

    давно уже решил это сделать, но то, что мне нужно, стоит 2000$ минимум))
  3. 25 Декабря 2015 Птн 15:42:41
    смысл выкидывать ноут, если сдох только винт?
    купи новый винт и поменяй
    сам можешь сделать в течение 10 минут
    ну и несколько часов на перенос файлов

    P.S.Если двухнедельной давности обращение ко мне было не аффектным бредом (как мне показалось) - стучи в личку
  4. 25 Декабря 2015 Птн 16:01:04
    Maxwells demon писал : смысл выкидывать ноут, если сдох только винт?
    купи новый винт и поменяй

    все дело в том, что это уже второй винт на ноуте, родной сдох вот буквально летом, и я воткнул винт, который был у меня в качестве внешнего хранилища файлов, то есть не использовался в жестком режиме Грустно :-(

    Maxwells demon писал : Если двухнедельной давности обращение ко мне было не аффектным бредом (как мне показалось) - стучи в личку

    написал
  5. 25 Декабря 2015 Птн 16:15:08
    vi_goldman писал :
    все дело в том, что это уже второй винт на ноуте, родной сдох вот буквально летом

    значит стоит подумать об ssd Wink он от тряски не умирает. хотя могут быть проблемы с питанием, но это большая редкость...
  6. 25 Декабря 2015 Птн 16:21:53
    endi писал :
    vi_goldman писал ... :
    все дело в том, что это уже второй винт на ноуте, родной сдох вот буквально летом

    значит стоит подумать об ssd Wink он от тряски не умирает. хотя могут быть проблемы с питанием, но это большая редкость...

    да, когда:
    Цитата :давно уже решил это сделать, но то, что мне нужно, стоит 2000$ минимум))


    Склоняюсь к ThinkPad X1 Carbon, практически идеальная машина под мои запросы. В нужной комплектации 180К Смайлик :-)
  7. 25 Декабря 2015 Птн 16:26:29
    Ваш вариант SSD диск. не боится практически ничего, для скачки фильмов внешний винт зеленой серии, в нормальной коробке
  8. UncleRabbit


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    25 Декабря 2015 Птн 16:40:28
    vi_goldman писал :Склоняюсь к ThinkPad X1 Carbon, практически идеальная машина под мои запросы. В нужной комплектации 180К Смайлик :-)

    Я бы от леново вообще ничего не брал, в свете последних скандалов связанных с их железками.
    Если бюджет 180, может стоит подумать о про-версии макбука? Там все что нужно есть, SSD и памяти много и даже дискретная карта.
  9. 25 Декабря 2015 Птн 16:48:06
    UncleRabbit писал(а) : может стоит подумать о про-версии макбука

    снчала хотел конечно же написать что-нить "ласковое" про яблодрочеров, но отвечу кратко: Pro слишком большой, Air - маленький.
    Есть офигенный Dell XPS 2015 года, но там нет 4G модуля.
  10. UncleRabbit


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    25 Декабря 2015 Птн 16:53:06
    vi_goldman писал :
    UncleRabbit писал(а) ... : может стоит подумать о про-версии макбука

    снчала хотел конечно же написать что-нить "ласковое" про яблодрочеров, но отвечу кратко: Pro слишком большой, Air - маленький.
    Есть офигенный Dell XPS 2015 года, но там нет 4G модуля.

    Яблодрочерство тут не причем, у маков есть объективные плюсы. Ну и так, на заметку, некоторые люди покупают их чтобы работать, а не только из-за логотипчика. Смотрите шире.
    Не хотите мак, но про леново я бы 10 раз подумал прежде чем брать.
  11. 25 Декабря 2015 Птн 17:09:59
    endi писал :
    vi_goldman писал ... :
    все дело в том, что это уже второй винт на ноуте, родной сдох вот буквально летом

    значит стоит подумать об ssd Wink он от тряски не умирает. хотя могут быть проблемы с питанием, но это большая редкость...


    а может быть и совпадение
  12. 25 Декабря 2015 Птн 19:00:46
    vi_goldman писал :
    UncleRabbit писал(а) ... : может стоит подумать о про-версии макбука

    снчала хотел конечно же написать что-нить "ласковое" про яблодрочеров, но отвечу кратко: Pro слишком большой, Air - маленький.
    Есть офигенный Dell XPS 2015 года, но там нет 4G модуля.

    Коллега, чур - по ушам не бить. Ок ?
    ДеЭЭлл, это просто БУБЕН
    Не надо сбрасывать вот это - обратно прилетит.
    Cool Cool Cool
  13. 25 Декабря 2015 Птн 19:52:26
    vi_goldman писал :в качестве внешнего хранилища файлов, то есть не использовался в жестком режиме Грустно :-(
    как раз редко включаемые внешние винты чаще и дохнут. по причине что не включают
  14. 25 Декабря 2015 Птн 20:43:56
    Молчаливый Боб писал :
    vi_goldman писал ... :в качестве внешнего хранилища файлов, то есть не использовался в жестком режиме Грустно :-(
    как раз редко включаемые внешние винты чаще и дохнут. по причине что не включают

    ну не до такой же степени! Офигеть

    я на него писал/удалял фильмы
  15. 25 Декабря 2015 Птн 21:09:02
    vi_goldman писал :
    я на него писал/удалял фильмы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я думал, что фильмы смотрят, т.е. читают.
    Нет, пишут/удаляют. Wink
    Мож винт просто обиделся, что его попусту дрюкали?
  16. 25 Декабря 2015 Птн 21:10:42
    еще один умник Недовольство!

    простите, что забыл вставить слово "смотрел" в связку писал-смотрел-удалял Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд